ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Враги голубей- Наши враги! » Ястреб-тетеревятник

Ястреб-тетеревятник

Сообщений 21 страница 30 из 134

21

Сегодня в 7.00 была атака ястреба,но вялая,сыт наверное мерзавец на моих голубях отьелся.Но зато голуби дружно ушли в пробежку на два часа,среди них были и два сизых молодых,ещё пищат,пришли дружной стайкой.....

22

У меня вроде угомонились эти ястребиные злодеи.
Последнее время не видать атак.
Правда сокол с завидной регулярностью
ходит в зоне покрытия, но охотится на
птицу в верхнем эшелоне.

23

Бьёт каждый деннь!Беследно исчезли три хороших голубя,молодёжь не считаю,подсчёты молодых проведу осенью из тех кто останется после тренировок

24

Павлович написал(а):

У меня вроде угомонились эти ястребиные злодеи.

Сглазил- схватил молодого, повредил ему лапу и порвал кое-где.
Но голубенок оказался стойкий и вырвавшись остался жить.
Правда на лапу пришлось наложить шину, а зашивать не стал- раны незначительные.

25

Сегодня опять атаковал,вроде безрезультатно.Голуби стали уходить плотной стаей.Научил выживать.

26

Макс69 написал(а):

Сегодня опять атаковал,вроде безрезультатно.Голуби стали уходить плотной стаей.Научил выживать.

Играет "Коготь". Прийдет время и он себя покажет во всей красе. А пока- сам тренируется и детей учит.

27

У меня сегодня опять атаковал,выпускал в 17.00,через 20 минут атака.Но ни кого не взял!!!!

28

Натали написал(а):

Я так желаю, чтобы ваши птицы были в надежности от хищников!!!

Спасибо!!!Но природу не обманешь!!!Выживает сильнейший и более удачливый!!!

29

Макс69 написал(а):

У меня сегодня опять атаковал,выпускал в 17.00,через 20 минут атака.Но ни кого не взял!!!!

Макс,а я наблюдал такую картину,что мои голуби шугаються только утром часов в шесть,а вечером они все уже сидят дома,может тебе их не закрывать,оставить пока на вольном поселении? :tomato:

30

ЮРИЙ написал(а):

может тебе их не закрывать,оставить пока на вольном поселении?

А я думал ты друг!Без голубей костромича оставить хочешь!!!!!Он бьет постоянно,не зависимости от времени. Прокормился стервец!!!

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Враги голубей- Наши враги! » Ястреб-тетеревятник