ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Враги голубей- Наши враги! » Ястреб-тетеревятник

Ястреб-тетеревятник

Сообщений 51 страница 60 из 133

51

grigorich написал(а):

Ворон подлетал зависал и убивал николаевских одним ударом в полете. А забитую павлинку унес в клюве в неизвестном направлении. Серые вороны его часто донимают и не дают возможность успешно охотиться на голубей. Хотя сами, серые вороны еще те твари. Правда на спорт он не пробовал охотиться.

Думаю, что он не сможет поймать спорт, разве что больных или только вылетевшую молодежь

Отредактировано Вильдан Азаматович (2013-04-15 20:24:33)

52

grigorich написал(а):

Ворон подлетал зависал и убивал николаевских одним ударом в полете.

http://s2.uploads.ru/t/p4d7g.jpg
Николаевские это доступный, подножный корм... и не только для ворона.
Но Ворон птица мудрая и лишний раз себя не подставит,
а поэтому стоит только ворону почувствовать,
что голубей брать нехорошо и за это можно получить неприятности,
то бесстыдству конец. В этом случае охотиться
на голубей будет только если оголодает сильно или детей кормить нечем будет.
С наглецом ястребом его не сравнить!
Уважаю Ворона.
Кстати, там где живет Ворон- Ястреб не безобразничает.

53

Привет  всем  15 лет  охочусь  в  полях  на  зайцев  по  сезону   сначала   был  азарт   а  сейчас   все   больше   наверное   пройти   свои  три  четверти  пути.Воронов  встречал  редко  и никогда на  выстрел  не подпускали  и не   встречал  их гнезд   хотя  за  годы  охоты   много   лесополос   пересекаешь  .Один  раз  видел  в сырую  погоду  ворона   стегонуло   током   на  опоре.

54

Охота это  отдельная тема  о   ней  помолчим.К голубям   это не относится.Завяжу   в  этом   году  скорее  всего.А  ствол   думается  мне  в  доме  нужен  мир  лучше не  становится.

55

Сыну  6 лет  и  уже   подавай  автомт  буду говорит  вас защищать  а там кто  знает   но   в  армию  святое.

56

Русик написал(а):

Жаль не помню кто исполняет

Песня классная, очень люблю ДДТ

57

Шевчук  красавчик  уважаю подборку  песен  храню  еще  на касетах.

58

Уважаемые форумчане, раздел Враги голубей - наши враги и посты по ястребу. думаю модераторы уберут лишнее. А оружие должно использоваться по назначению.
http://s019.radikal.ru/i605/1304/1f/e7449bfd73ab.jpg

59

Русик написал(а):

Сначала птички,потом электрички,итд итп.Чем помешала Вам эта птица?

Григорич и разместил это фото из недр интернета, сказав: "А оружие должно использоваться по назначению".
Хоть и с большой натяжкой, но допускаю смерть ястребов. Ястреб, залетая и грабя домашнюю птицу знает на что идёт.
Да и развелось их порядочно- нет реальной угрозы исчезновения.
А вот Ворон нынче птица редкая и откровенно не разбойничает - жалко птичку!
С некоторых пор,  сам не приемлю охоту и оружие брал крайне редко- лишь с целью отпугнуть
надоедливого когтя.
Сейчас территорию с моим загородным домом присоединили к Москве и отказался от оружия совсем -
буду отпугивать ракетницами типа "Сигнал"

60

Павлович написал(а):

разместил это фото из недр интернета

Мне вообще крайне неприятно, когда такие фото, как хвальбу выкладывают в интернете... Гордиться на самом деле абсолютно нечем. А на "Голубиной бухте" вижу такое регулярно, если честно, то противно.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Враги голубей- Наши враги! » Ястреб-тетеревятник