ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Разведение голубей » Определение пола

Определение пола

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Alex52 написал(а):

считаю что без юмора в наше время не куда, тем более в кругу людей которых объединяет общий интерес,

Саш, да я с этим и не спорю... Да и в каждой шутке всегда есть доля правды, с этим тоже не поспоришь)))
Просто все это по разному воспринимают...Поэтому и надо, как сказал Радик,соблюдать правила игры...

22

Голубок написал(а):

Саш, да я с этим и не спорю... Да и в каждой шутке всегда есть доля правды, с этим тоже не поспоришь)))
Просто все это по разному воспринимают...Поэтому и надо, как сказал Радик,соблюдать правила игры...

Соблюдать правила конечно нужно, но у нас тут общение неформальное и шутка (добрая) только ему способствует. Опять же мое сугубо личное мнение.

23

Голубок написал(а):

Одно из преимуществ данного сайта-его МОДЕРАТОРЫ! Ну и АДМИН,- разумеется...

24

Alex52 написал(а):

я считаю что без юмора в наше время

Алексей,я то же за юмор ,но уместный.Ну да ладно я мужик не зло памятный,проще сказать добрый,Алексей ,если ты бываешь в Казани. мы могли бы встретится ,и проговорить,если будешь на базаре у нас ,или может у своих знакомых голубятников у нас ,можешь спросить за меня Радик с Займищя, это рядом с Волгой, меня почти весь рынок знает покажут ,тут на форуме ,я так понял  одни  спортсмены по почте,а я занимаюсь высоколетными пермьскими ошибочно попал,зашел в форум у видел тему ну думаю дай подскажу что знаю,и застрял но думаю не надолго,не люблю не законченных дел вот эту тему добью, из форума выйду,и больше не зайду,так то я нахожусь в голубиной бухте ,захочешь пообщяться ,заныревай,ну да ладно анирекламой заниматься,не буду,не в моих правилах ,каждый ищет где ему хорошо :flag:

25

Голубок написал(а):

Радик, не обижайтесь пожалуйста,

Елена ,огромное спасибо за поддержку,ВЫ настоящий Миротворец ,с вами можно идти в разведку,со всеми наилучшими  пожеланиями ,после это го сообщения пожалуйста выведите меня из вашего форума,спасибо :love:

26

Хочу,довести дело до конца,1 способ описал медный предмет над огузком на нитке ,если покачивает то голубь если кружит голубка 2 способ берешь ногу голубя в руку, и сравниваешь два крайних пальца, если один из пальцев длинный то голубь если одинаковы голубка 3 способ берешь голубя в руку и прощупываешь низ живота ,если вилка расширена то голубка,если как бы с паяна то голубь 4 способ он описан в книгах по голубеводству берешь голубя за клюв тянешь если вырывается голубь если нет голубка 5 способ по голове ,она у голубя немного как бы сказать немного грубоватая,а у голубки нежнее.  Все выше приведенные примеры определения пола голубей примерные они не могут быть 100% но могут дать представление и помощь  в образном определение пола .Если приведенные примеры кому то в дальнейшем помогут,буду очень  рад ,С уважением ко всем участникам форума.

27

radik gataullin написал(а):

анирекламой заниматься,не буду,не в моих правилах ,каждый ищет где ему хорошо

Радик, какая уж тут "антиреклама", мне нравится читать "Голубиную Бухту", и думаю не мне одной!

с вами можно идти в разведку

Спасибо за доверие :blush: !

после это го сообщения пожалуйста выведите меня из вашего форума,

Я бы на Вашем месте не торопилась уходить! А вдруг Вас заинтересует еще какая-нибудь тема ? Будем всегда рады Вас выслушать и узнать что-то новое!

28

Алексей,я то же за юмор ,но уместный.Ну да ладно я мужик не зло памятный,проще сказать добрый,Алексей ,если ты бываешь в Казани. мы могли бы встретится ,и проговорить,если будешь на базаре у нас ,или может у своих знакомых голубятников у нас ,можешь спросить за меня Радик с Займищя, это рядом с Волгой, меня почти весь рынок знает покажут ,тут на форуме ,я так понял  одни  спортсмены по почте,а я занимаюсь высоколетными пермьскими ошибочно попал,зашел в форум у видел тему ну думаю дай подскажу что знаю,и застрял но думаю не надолго,не люблю не законченных дел вот эту тему добью, из форума выйду,и больше не зайду,так то я нахожусь в голубиной бухте ,захочешь пообщяться ,заныревай,ну да ладно анирекламой заниматься,не буду,не в моих правилах ,каждый ищет где ему хорошо

Радик, меня зовут Александр, можно просто Саша, сам живу в Казани просто какое то время жил в Москве сейчас вернулся, на птичьке бываю, где Займище тоже знаю, всё таки всю жизь (почти) прожил в Казани. Думаю обязательно увидимся и пообщаемся! Пишите свой номер, буду рад знакомству!!! А с форума уходить не спешите, здесь вам всегда рады!!!

29

Alex52 написал(а):

Сегодня 18:53:38

89083337021 до встречи Санек

30

До встречи Радик!

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Разведение голубей » Определение пола