ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Радости или огорчения. » В питомник вернулся голубь.

В питомник вернулся голубь.

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Конечно лишать его жизни не будем. Вот смотрю на него, как бы все при нем, телосложение отличное, крыло, очень красивый глаз...  Но мозгами видать его бог обделил....

22

Я думаю, что нужно его подарить начинающему, у которого нет возможности приобрести птицу. По себе знаю.

23

Вильдан Азаматович написал(а):

Я думаю, что нужно его подарить начинающему

Вильдан, начинающему лучше дарить от голубей, которые что-то показали, тогда у него руки не опустятся, и плохим словом вспоминать не будут...  Хотя и самому начинающему голубеводу нужно приложить максимум усилий ...

24

Да, Вы правы. Но по себе знаю, каково иметь глупую молодежь. Но не рвать же голову голубю, о котором вы говорите. Если девать не куда, то я дума, что лучше подарить или гонять, может и покажет результаты.

25

..21-го в полдень впервые в этом году выпустил 5 голубей: 4-х не старше 2-х лет со 100км, 2-х месячного первенца с 10км. 2 утром следующего дня только были дома, через день пришла голубка, а двух-годовика и молодого так и нет..Годовик в прошлом году в  2,5мес. в первый день брал эту дистанцию и после дважды..., молодой тоже от родителей хороших..

Отредактировано Николай (2013-04-24 21:26:01)

26

Голубок написал(а):

Но мозгами видать его бог обделил....

Если вернулся домой- с мозгами все нормально!
Если шел по чистым кровям, знать и задатки хорошие.
Возможно сам не полетит, но даст хорошее потомство,
а это немало. Чистокровки сами могут хорошо и не лететь, но бывает,
передают положительные качества своему молодому поколению.

27

Такая счастливая я сейчас.... до слез... Вот только сейчас голубочка трехлетка прилетела, которая пропала с Каменск-Шахтинского еще 12 июля)))Худющая, ужас... Я ее так ждала тогда. Редко такое бывает, когда хороший голубь возвращается после такого отсутствия, когда и надежда уже потеряна... Мерещилось два дня, что кто-то сидит на приемнике, видать не просто так..

28

Голубка написал(а):

Такая счастливая я сейчас.... до слез... Вот только сейчас голубочка трехлетка прилетела, которая пропала с Каменск-Шахтинского еще 12 июля)))Худющая, ужас... Я ее так ждала тогда. Редко такое бывает, когда хороший голубь возвращается после такого отсутствия, когда и надежда уже потеряна... Мерещилось два дня, что кто-то сидит на приемнике, видать не просто так..

Лен, это всегда приятно когда возвращается любимая птица. У меня вроде бы и не кого ждать,
но взял за правило всегда проверять и посматривать на питомник в вечерние сумерки в надежде увидеть свою возвратившуюся птицу,
дабы не осталась ночевать без помощи на улице. Утром первым делом еще до  завтрака подхожу к окну...
Рад за Вас!!!

29

Павлович написал(а):

Лен, это всегда приятно когда возвращается любимая птица.

Конечно, Вы правы!
Обычно в это время уже и не надеешься, что прилетит именно тот, кого очень ждешь...А тут такая приятность))))
Вот ее еще жду.... Но это уже из разряда фантастики...

http://www.isok.ru/img/full/0ccf230e33cf889e6a46aa802b3e255c.jpg

30

А почему бы и нет?
Красивая Голубка!

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Радости или огорчения. » В питомник вернулся голубь.