ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Знакомимся- Личные странички пользователей. » Секция спортивных голубей клуба "Голуби Кубани"

Секция спортивных голубей клуба "Голуби Кубани"

Сообщений 151 страница 160 из 167

151

Уважаемые коллеги голубеводы! Вчера получили кольца, но ожидание не оправдалось : Во-первых, на кольцах нет аббревиатуры союза (SRSG), во-вторых литер страны RUS, а не RUSSIA как на кольце. Еще вопрос наши голуби вряд ли поедут на олимпиаду, а любителей московского региона голубей примут на олимпиаду c такими кольцами? Если я неправ, пожалуйста, разъясните. Просто вопрос стоит остро по поводу единого образца колец по всей стране с регистрацией региона и голубеводов. Мне с Украина предлагали такие же точно кольца один в один, в чем разница с союзными кольцами не понимаю. Я ни в коем случае не хочу придраться или кого то обвинить, хочу лишь разобраться как правильно.  В качестве обсуждения с Ув. Петр.

152

В московском регионе точно такие-же.

153

Присоединяюсь к вопросу Петра. Как по мне, то в прошлом году качество колец было получше...

Отредактировано DeniX93 (2016-03-15 11:56:11)

154

Петр написал(а):

Во-первых, на кольцах нет аббревиатуры союза (SRSG), во-вторых литер страны RUS, а не RUSSIA как на кольце.

По словам Михаила Дмитриевича, теперь FCI решает , что писать на наших кольцах (чтобы у всех стран было одинаково :flag: ))))
Хотя мне сложно представить, чтобы например на немецких кольцах, вместо DV была надпись GERMANIAY, или на польских не было надписи Польского союза.

Петр написал(а):

Мне с Украина предлагали такие же точно кольца один в один, в чем разница с союзными кольцами не понимаю.

Вот и я не понимаю! Какая разница где их заказывать.

DeniX93 написал(а):

Как по мне, то в прошлом году качество колец было получше...

Лично сказать пока не могу, потому что еще не получили, но по качеству уже идут нехорошие отзывы касаемо заусенцев на них.

155

Заусенцев не много, но присутствуют. Но даже в простом сравнении прошлогодних колец с новыми прошлогоднии выглядят получше... Лишь бы в дальнейшем с качеством не было проблем. А то выцветут через год-два ( не дай Бог))) )

156

По поводу колец 2016 г. В прошлом году кольца союз изготавливал в Китае они наш образец дизайна приняли со всеми надписями к которым мы привыкли, в этом году кольца заказали Голландской фирме они наш образец не взяли объяснив что у них дизайн прислан из FCI и единый стандарт они изменять не могут, если мы хотим что то поменять должны утвердить это в FCI что касается дизайна колец больших союзов то думаю они свои интересы имеют возможность защитить. Что касается международных выставок по этому поводу переживания напрасны изготовитель сертифицирован в FCI и работает под их лицензией. По поводу качества колец, как принято на конференции СРСГ до первого сентября этого года мы должны ( каждый клуб ) подать заявку и деньги на кольца будет время выбрать лучшего производителя (посмотрев образцы) в этом году времени на это не было.

157

В прошлом году привозил птиц 2015 года из Германии.
Кольца были с картинкой FCI, но без буквенной надписи
этой организации.

158

Дмитрий написал(а):

Кольца были с картинкой FCI, но без буквенной надписи
этой организации.

У нас в этом году также.

159

Михаил Дмитриевич, спасибо за исчерпывающий ответ.

160

График соревнований клуба «Голуби Кубани» на 2016 год

№ Дистанция                   Расстояние км       Дата приема на дистанцию        Дата старта

1. ст. Павловская                      100 км                               14 мая                             15 мая

2. г. Ростов-на-Дону                 200 км                              21 мая                              22 мая

3. г. Миллерово                        400 км                                28 мая                             29 мая

4. г. Ростов-на-Дону                 200 км                               4 июня                             5 июня

5. п. Лосево                              600 км                                11 июня                            12 июня

6. г. Миллерово                        400 км                               24 июня                            25 июня

7. г. Малинино                         800 км                                2 июля                             3 июля

8. п. Лосево   (Национальный)600 км                               16 июля                             17 июля

Итого:    3300 км   

Соревнования молодых 2016 года рождения

№ Дистанция            Расстояние км                     Дата приема на дистанцию    Дата старта

1. ст. Павловская                100 км                               27 августа                             28 августа

2. г. Ростов-на-Дону            200 км                               3 сентября                             4 сентября

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Знакомимся- Личные странички пользователей. » Секция спортивных голубей клуба "Голуби Кубани"