ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Тренировка спортивных голубей » А. Анкер о тренировках молодых голубей.

А. Анкер о тренировках молодых голубей.

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Русик написал(а):

А я тренировал очень жестоко.

Ну я же сказала, у каждого своя голова на плечах... И у всех разный подход...
Конкуренция в следующем сезоне будет нешуточная  :flag:

Русик написал(а):

добавив поздняков

На поздняков надежды мало...

12

Русик написал(а):

Птенцов от годовиков брать не планирую вообще

И кормить они тоже не будут?

13

Руслан написал(а):

Дальше секретная информация!

http://s.rimg.info/0a99380efdb141090576530e8bf49ab1.gif за развернутый ответ(((

14

Руслан написал(а):

Есть мысль внести кое какие изменения в содержание спортивных голубей и воплотить всё это в жизнь!

http://gs106.rimg.info/b877c9d38db678a92f5229e9b9978a2b.png

15

Руслан написал(а):

Есть мысль внести кое какие изменения в содержание спортивных голубей и воплотить всё это в жизнь!

Хорошо когда есть к чему стремиться!
А по поводу того, что давать кормить , или нет...  Больше все-таки пропадает тех, кто по тем или иным причинам  не кормили птенцов. Хотя всегда бывают исключения из правил.

16

Руслан написал(а):

Они не парятся,не занимают гнёзда,а при первой возможности улетают домой!!!

Неплохо бы!
Но, мне кажется,  для таких голубей это дом-  с крепкими родственными узами,
связывающими его с семьёй. А это любовь, жена, дети, внуки, правнуки и т.д. + хорошие условия жизни (даже сказал бы особые условия).
И, несомненно, сам голубь должен быть хорошим семьянином...
О навигации и других голубиных  качествах спортивного голубя и не говорю!:glasses:

17

Руслан написал(а):

Вот этих исключений и хочу разводить

Дерзай, все в твоих руках!

Руслан написал(а):

Они не парятся,не занимают гнёзда,а при первой возможности

Пропадают...  Таких голубей, в большей степени самцов, хорошо видно в начале сезона разведения. Они такие ярые, носятся за всеми самками, не имея намерений спариться, не занимают гнезда...  Для таких первое соревнование становится последним, или прилетают на 10-ый день. И вся проблема в том, что он не замотивированы...

Руслан написал(а):

Хочу голубей таких,чтобы у них была сильная тяга именно домой,не в гнездо или к партнёру,а именно в свой родной ДОМ!

А не имея самки и гнезда, дом он может поменять на другой.
Примером тому, прижившиеся у нас чужие., которые на 100% не имели дома гнезда. У нас они нашли свои половинки, забили гнезда, и дали по 4-5 зачетов.
Может мое мнение и ошибочно...

18

Руслан. Мы в этом году годовикам дали выкормить первый выводок, затем пластик,результаты ухудшались от гонки к гонке последние совсем никак, сидим и чешем репу как быть?
В это же время наши товарищи от гонки к гонке результаты улучшали, как- для нас секрет. Все это при совместных тренировках и примерно одном режиме. До сих пор чешем (репу) и все равно ничего не понимаем. Просто на усталость голубей списать это ухудшение не получается...

Отредактировано mmm (2013-10-22 03:16:06)

19

А нет его, секрета этого, и рецептов тоже... наверное.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Тренировка спортивных голубей » А. Анкер о тренировках молодых голубей.