ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чердак Михаила (mmm).

Сообщений 161 страница 170 из 214

161

Пошел скворечник вешать. :rain:

Отредактировано mmm (2016-11-11 17:44:16)

162

:dontknow:

Отредактировано mmm (2016-11-11 17:43:30)

163

mmm написал(а):

Вчера подлетел чиграш,

mmm написал(а):

Состояние прекрасное, перелинял,

Скорее всего у кого-то в питомнике сидел... Прикрыл кто-нибудь по осени...  А сейчас выпустили, а у него может не было ни гнезда, ни пары, вот и полетел он до дому)))
У нашего товарища тоже на днях годовик подлетел, и тоже в хорошем состоянии..

164

К кому то приземлился,сейчас многие станут приходить весна!

165

В том году  в 3 км от дома открыли точку по продаже - щебня. земли  и т.д. так продовец там сколотил будку , отдал я ему всех поздняков своих штук 30 , так он их всю зиму держал открытыми а в эти выходные он мне показал мастер клас в виде пробежки в одну сторону на 40 -50 минут и возврат с другой стороны , правда всего осталось штук 12-13 и не каких методик и смена рациона кормления , ячмень - овес- пшеица-горох - булка хлеба, минералка  это  торф-щебень - чернозем

Если доживут до соревнования  полетят без отбивки, хочу проверить как полетит птица без всякихъ препоратов и спец кормления

166

Осоргино написал(а):

Если доживут до соревнования  полетят без отбивки, хочу проверить как полетит птица без всякихъ препоратов и спец кормления

Олег, я не пойму, зачем Вам это нужно??? Я так думаю , что и не прививал никто эту птицу? И Вы посадите их в голубевоз вместе со всеми???Очень "правильно" Вы мыслите!
А потом  сами же будете говорить, что голуби в голубевозе зацепили заразу!!! Нельзя этого делать!!! Я вообще противница того, когда сажают посторонних незарегистрированных голубей))) Даже в плане того, что их приписывают к общему количеству выпущенных голубей, и отсюда процент призовых совсем другой)))Даже если вне конкурса, но зарегистрировать официально их нужно обязательно!

Осоргино написал(а):

минералка  это  торф-щебень - чернозем

У нас в клубе тоже один человек вместо минералки керамзит давал...Хорошего в этом ничего нет)))

167

Отредактировано mmm (2016-11-11 17:44:03)

168

Отредактировано mmm (2016-11-11 17:44:35)

169

mmm написал(а):

Второй день как открываю. Потяжелели..

Как ястреб не бьет?

170

Голубка написал(а):

Олег, я не пойму, зачем Вам это нужно??? Я так думаю , что и не прививал никто эту птицу? И Вы посадите их в голубевоз вместе со всеми???Очень "правильно" Вы мыслите!
А потом  сами же будете говорить, что голуби в голубевозе зацепили заразу!!! Нельзя этого делать!!! Я вообще противница того, когда сажают посторонних незарегистрированных голубей))) Даже в плане того, что их приписывают к общему количеству выпущенных голубей, и отсюда процент призовых совсем другой)))Даже если вне конкурса, но зарегистрировать официально их нужно обязательно!

Зарегистрировать не проблема , может даже антену поставлю , а почему такая убежденность что у него голуби больные  и почему такая уверенность что привитый голубь  обсолютно здоровый ?  я вот прививаю голубей  но не совсеим уверен в успехе этого мероприятия