ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чердак Михаила (mmm).

Сообщений 171 страница 180 из 214

171

Голубка написал(а):

Осоргино написал(а):
минералка  это  торф-щебень - черноземУ нас в клубе тоже один человек вместо минералки керамзит давал...Хорошего в этом ничего нет)))

Вы не уловили разницу

Человек из вашего клуба кормит  керамзитом принудительно а у него голуби сами приземляются на кучу торфа/чернозема/песка  и клюют его

172

Осоргино написал(а):

Вы не уловили разницу

А Вы не ответили на первую часть моего сообщения)))

Осоргино написал(а):

а у него голуби сами приземляются на кучу торфа/чернозема/песка  и клюют его

Когда выбора нет, и гранитную плиту грызть будут...Что Вы все время сравниваете тех голубей, которые участвуют в соревнованиях, и тех которые живут в "ПРОСТО" природе ,особо не напрягаясь.

173

mmm написал(а):

По поводу проверок, радует, что мы с Олегом в разных клубах летаем. А мастер-класс надо на соревнованиях показывать, а не на "пробежках"

А это и не был мастер - класс  , просто  возле него построили моику машин , пока мыли мою машину зашел к нему а он как раз открыл прилетник

А че  Вас так радует , думаете там   вирус на вирусе сидит ?  или думаете привитые голуби горант успеха ?  если смотреть  на место жительство голубей так у вас они  равные  , а то что летают 40 минут в марте думаю это говорит о том что у них точно нет распираторных болезней, трихамоноза и хорошо работает мышечная группа ! а голуби болеющие сальмонелезом или паромиковирусом вообще не летят

У меня вот не разу голуби не летали 40-50 минут в марте ! скажу честно что и летом 40 -50 минут очень редко, хотя они же прилетали в зачете

174

Голубка написал(а):

Осоргино написал(а):
Вы не уловили разницуА Вы не ответили на первую часть моего сообщения)))

Я ему отдал своих поздняков  из под дорогих оригиналов - Ванденабели, Саблоны, Хобаны, и т.д. , а вообще преследую цель  проверить  птицу которая летала всю зиму и вернуть его в спорт  а то он 20 лет  держит спорт и высоколетных а в клубе  так и не летал.
У меня в том году оставалась вакцина , думаю поеду  проколю ее и тем самым набью руку  а он не дал , говорит у меня вакцина топор ,  он только зашивает открытую рану.

175

Осоргино написал(а):

А че  Вас так радует , думаете там   вирус на вирусе сидит ?  или думаете привитые голуби горант успеха ?

Я Вам сказала о том, что Вы собрались сажать в общий голубевоз непонятно каких голубей, ради Вашего личного "спортивного" интереса. Продолжайте экспериментировать дальше :dontcare: ))) В конце концов нужно думать не только о своих интересах, а о здоровье голубей других голубеводов...
Даже и доказывать Вам больше ничего не хочу...

176

Голубка написал(а):

Осоргино написал(а):
а у него голуби сами приземляются на кучу торфа/чернозема/песка  и клюют егоКогда выбора нет, и гранитную плиту грызть будут...Что Вы все время сравниваете тех голубей, которые участвуют в соревнованиях, и тех которые живут в "ПРОСТО" природе ,особо не напрягаясь.

Может и так ! тогда почему голуби у которых стоит элитная минералка  опускаются на землю и начинают клювать ее ? у меня делали газон так голуби тоже приземлялись на кучу чернозема и ходили по ней что то там клювали

177

Дикий голубь живущий в городе может и не напрягается а вот голубь живущий на скалах напрягается думаю не меньше наших , думаю там  хищники держут их в отличном тонусе , взять туже черногорию там у них в горах хищник стоит в небе постоянно

178

Хорошо ! сдавать голубей не буду - обещаю

179

Осоргино написал(а):

Хорошо ! сдавать голубей не буду - обещаю

Какой молодец)))

180

Голубка написал(а):

Я Вам сказала о том, что Вы собрались сажать в общий голубевоз непонятно каких голубей, ради Вашего личного "спортивного" интереса. Продолжайте экспериментировать дальше  ))) В конце концов нужно думать не только о своих интересах, а о здоровье голубей других голубеводов...
Даже и доказывать Вам больше ничего не хочу...

Почему Вы называете их не понятно каких ? на них одеты  клубные кольца,  имеют 100 % спортивную кровь, также содержатся в сарае как у многих членов клуба , а то что не привитые так это вообще спорная тема, а то что побоюсь ли я их сажать в общую карзину  а чем они хуже  других голубей ?

Тему закрываю !