ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чердак Михаила (mmm).

Сообщений 191 страница 200 из 214

191

:dontknow:

Отредактировано mmm (2016-11-11 17:35:09)

192

Осоргино написал(а):

Может Вы скажите что были  вакцины , витамины ? 

Во времена янсана стали появлятся виитамины и производители этих витаминов стали настоичиво навязывать успешным голубеводам Европы  с таким же предложением пришли и к Янсану а он им в ответ  что мои голуби летят и без Ваших витаминов,  перевел воспоминания одного их друзей янсана

Имея прекрасных голубей, они могли дольше других отказываться от препаратов которые влияют на спортивную форму голубей. Компенсируя жёсткой селекцией, и титанической работой с голубями, до четырёх тренировок в день, всё это было им под силу, потому что четыре супер голубевода выполняли каждый свой объём работы. Плюс совершали гораздо меньше ошибок, четыре головы больше,чем одна.

193

Михаил2211 написал(а):

Осоргино написал(а):
Может Вы скажите что были  вакцины , витамины ? 
Во времена янсана стали появлятся виитамины и производители этих витаминов стали настоичиво навязывать успешным голубеводам Европы  с таким же предложением пришли и к Янсану а он им в ответ  что мои голуби летят и без Ваших витаминов,  перевел воспоминания одного их друзей янсанаИмея прекрасных голубей, они могли дольше других отказываться от препаратов которые влияют на спортивную форму голубей. Компенсируя жёсткой селекцией, и титанической работой с голубями, до четырёх тренировок в день, всё это было им под силу, потому что четыре супер голубевода выполняли каждый свой объём работы. Плюс совершали гораздо меньше ошибок, четыре головы больше,чем одна.

Я вот все думаю не ужели у Янсонов не было детей - племяников - родни которые могли бы это дело продолжить ?  это ведь готовый хорошо раскрученный по  вему миру бизнес   !!! а сколько секретов они унесли собой в могилу !? а так их родственники могли бы смело особо не напрягаясь   стричь купюры  не подтверждаю свой статус

194

mmm написал(а):

М. П . Чемпион!!  ( в тренировке)

Миша, как сегодня твои прошли дистанцию?
Жарковато сегодня!

195

Отредактировано mmm (2016-11-11 17:36:49)

196

У Юры. также не отбились несколько штук.
Годовик подлетит !
У меня вчера прилетел еще один.
Тоже остался один в потерях,
Но и этот, думаю,прилетит.

197

Отредактировано mmm (2016-11-11 17:37:12)

198

Отредактировано mmm (2016-11-11 17:37:32)

199

Отредактировано mmm (2016-11-11 17:37:51)

200

mmm написал(а):

+1 годовик с пятой гонки.Наверное холодает в полях... И в коровниках...

Отредактировано mmm (2016-08-30 16:08:11)

Ястреб начал сильно гонять!
Сегодня ястребиха загнала мне в ноги молодого
и  обдала мощной воздушной струей. Спикировала прямо мне на голову и на бреющем ушла к лесу.
Голуби до сих пор не садятся.
И так себя эти дни  хреново чувствую, так чуть до инфаркта не довела
паразитка когтистая.
Думал, молодые пусть ещё погуляют, но пора их закрывать.
Скоро и  все Ваши побегут домой,
а холодные коровники и амбары им не страшны!
Было бы что покушать, да этих упырей поменьше...