ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Питомник Владимира

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

Василий написал(а):

Владимир! На голубке 20520-11 одето кольцо синего цвета, в 2011 такого цвета не было.

Действительно - моя вина , опечатка , голубка с номером 20520-11 ,следует читать как 20520-12 , Признаю был не прав !!! В связи с чем прошу не губить http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

22

ЮРИЙ написал(а):

Молчит Владимир,такой трудный вопрос ему задали  наверное ищит ответы в интернете

Юрий ,какой ты коварный и злопамятный , сначала заманил меня в тему " Тренировки голубей " , а пока я там отвечал на твои предъявы на моей странички в другой теме на задавал массу других вопросов !!! Прям даже как то не солидно , !!! Ну ,а по поводу намеков типа летала - не летала , твоя или интернетная картинка есть простой способ проверить , ну допустим поспорить к примеру на штучку зеленых покажу я ее тебе вместе с распечатками клубными или нет ???? Как тебе мое предложение потянешь ??? Или уже где то в другой теме пишешь мне какие нибудь вопросы ???

23

Владимир,ты не обижайся мы тебе верим!У тебя есть зачеты,мы их видим,вообще я людям привык верить.А насчет коварства и злопамятства,боже  упоси.Да и штуку зеленых,это ты брат загнул,посмотри на свои хоромы,и мой сарайчик,что ты... :D Вот видишь,какие у тебя буржуйские замашки,сразу штуку баксов запросил,жаль не две,а тебе за так ничего делать в этой жизни не приходилось?Взять и утереть мне нос,на мол,смотри,вот она зачетка,как тебе мое предложение потянешь???

24

Голубок написал(а):

102 Шаталов В.Н. * 20520-12-0 270.022 10:24:57.0 1019.14 32.93
Это Новомосковск,2-ая дистанция
Больше я её в зачёте не нашла,может плохо искала...

Нет со зрением у Вас действительно все в порядке, в 1-ой гонке она показала скорость 917,496 м/м , о чем есть подтверждение клубной распечатки , но несмотря на то ,что скорость у нее зачетная - в зачет ее не включили  , по причине бардака в клубе , рвать там рубаху у себя на груди не было ни какого смысла , так как я не претендовал на хорошее турнирное положение по молодым., если нужна распечатка могу предъявить , результаты гонки № 1 - известны. Ну а так , если в общем , я даже и не ожидал таких дешевых предъяв - мы же взрослые люди и прекрасно понимаем , что любая цифра и любой результат легко проверяется ,причем это надо быть совсем не хорошим человеком "редиской" чтобы  , выступая открыто на форуме не скрывая свою фамилию ,название клуба , номера колец  голубей - распространять всякую лажу. Оно конечно всегда проще выступать из  засады типа Фамилию не скажу , результаты не скажу , занятые места не скажу но я голубевод почти № 1 . Зато в случае чего кости всем промою , кто где запятую пропустил или точку забыл поставить !!!

25

Слова не мальчика,а мужа!!! :flag:

26

Владимир-1 написал(а):

голубевод почти № 1 .

Боже упаси,я такого и не говорила никогда!
А если голубя в 20% нет ,то и зачета у него нет,как не крути!

27

Владимир-1 написал(а):

по причине бардака в клубе

И о своём клубе нехорошо так говорить,это по большому счету не этично!

28

ЮРИЙ написал(а):

Владимир,ты не обижайся мы тебе верим!У тебя есть зачеты,мы их видим

Юрий я не обидчивый и не злопамятный , но когда на тебя наезжают на ровном месте , причем дружным коллективом - как то приходится отбиваться !!! Я просто уже наверное даже и забыл такое время когда кто то мои слова ставил под сомнения, причем так сказать в разных  социальных группах (среде) , не в том плане " Сказал - значит всем бояться " , а в том плане если сказал то можно не проверять - значит так оно и есть или будет. Опечатки (год на кольце) бывают , в связи с чем покаялся , поэтому если спор идет по существу и я чувствую,что был не прав рогом как носорог никогда упираться не буду !!!

29

А мою фамилию скорее всего завтра обязательно узнаете http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif !

30

Голубок написал(а):

Боже упаси,я такого и не говорила никогда!

В одном из своих постов Вы сказали ,что входите в 10 по клубу , только ни клуб ни фамилию , ни конкретно занятое место не указали. В связи с чем я и указал , что почти голубевод № 1 .