ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Питомник Владимира

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Владимир,ты не обижайся мы тебе верим!У тебя есть зачеты,мы их видим,вообще я людям привык верить.А насчет коварства и злопамятства,боже  упоси.Да и штуку зеленых,это ты брат загнул,посмотри на свои хоромы,и мой сарайчик,что ты... :D Вот видишь,какие у тебя буржуйские замашки,сразу штуку баксов запросил,жаль не две,а тебе за так ничего делать в этой жизни не приходилось?Взять и утереть мне нос,на мол,смотри,вот она зачетка,как тебе мое предложение потянешь???

22

Голубок написал(а):

102 Шаталов В.Н. * 20520-12-0 270.022 10:24:57.0 1019.14 32.93
Это Новомосковск,2-ая дистанция
Больше я её в зачёте не нашла,может плохо искала...

Нет со зрением у Вас действительно все в порядке, в 1-ой гонке она показала скорость 917,496 м/м , о чем есть подтверждение клубной распечатки , но несмотря на то ,что скорость у нее зачетная - в зачет ее не включили  , по причине бардака в клубе , рвать там рубаху у себя на груди не было ни какого смысла , так как я не претендовал на хорошее турнирное положение по молодым., если нужна распечатка могу предъявить , результаты гонки № 1 - известны. Ну а так , если в общем , я даже и не ожидал таких дешевых предъяв - мы же взрослые люди и прекрасно понимаем , что любая цифра и любой результат легко проверяется ,причем это надо быть совсем не хорошим человеком "редиской" чтобы  , выступая открыто на форуме не скрывая свою фамилию ,название клуба , номера колец  голубей - распространять всякую лажу. Оно конечно всегда проще выступать из  засады типа Фамилию не скажу , результаты не скажу , занятые места не скажу но я голубевод почти № 1 . Зато в случае чего кости всем промою , кто где запятую пропустил или точку забыл поставить !!!

23

Слова не мальчика,а мужа!!! :flag:

24

ЮРИЙ написал(а):

Владимир,ты не обижайся мы тебе верим!У тебя есть зачеты,мы их видим

Юрий я не обидчивый и не злопамятный , но когда на тебя наезжают на ровном месте , причем дружным коллективом - как то приходится отбиваться !!! Я просто уже наверное даже и забыл такое время когда кто то мои слова ставил под сомнения, причем так сказать в разных  социальных группах (среде) , не в том плане " Сказал - значит всем бояться " , а в том плане если сказал то можно не проверять - значит так оно и есть или будет. Опечатки (год на кольце) бывают , в связи с чем покаялся , поэтому если спор идет по существу и я чувствую,что был не прав рогом как носорог никогда упираться не буду !!!

25

Голубок написал(а):

Боже упаси,я такого и не говорила никогда!

В одном из своих постов Вы сказали ,что входите в 10 по клубу , только ни клуб ни фамилию , ни конкретно занятое место не указали. В связи с чем я и указал , что почти голубевод № 1 .

26

Брэйк,брэйк,пора спать спорщики.Всем спокойной ночи!!!

27

Голубок написал(а):

И о своём клубе нехорошо так говорить,это по большому счету не этично!

Этично - не этично !!! Я просто описал конкретную ситуацию !!! Считаю , что это не нормальное положение дел когда голубь прилетевший с зачетной скоростью , о чем свидетельствует первичная клубная распечатка , в итоге не попадает в зачет - ни знаю по каким причинам либо из за бардака либо из за того , что кому то может быть не хватало  30-40 очков , либо кому то надо было подправить будущий коэффициент чтобы показать хорошее турнирное положение и занятое место , поэтому и происходят манипуляции с цифрами , Мне все таки хочется верить ,что эта техническая ошибка вызвана бардаком , в плохое верить не хочу !!!

28

Голубок написал(а):

А мою фамилию скорее всего завтра обязательно узнаете  !

Фамилия , Имя , Ник  - на самом деле для меня это не так важно. Для меня важно понять кто перед тобой стоит и с кем ты ведешь диалоги ??? То ли это действительно  человек который ,что то имеет за спиной ,  а значит у него есть право выражать свою точку зрения и я как оппонент буду прислушиваться к этой точке толь ко лишь по тому , что у человека есть не только язык но и конкретные дела и достижения  . Либо перед тобой стоит начитанный ботаник и интернытный гладиатор , который выучил массу терминов , а с какой стороны подойти к живому голубю он и не знает !!!

29

Владимир! Что значит не вошла в зачет, вы украли достижение у голубя, он старался, а вы о бардаке, нужно было связаться с компьютерщиком и пересчитать. Нужно отстаивать победы голубей, а от ошибок ни кто не застрахован.

30

Василий написал(а):

Владимир! Что значит не вошла в зачет, вы украли достижение у голубя, он старался, а вы о бардаке, нужно было связаться с компьютерщиком и пересчитать. Нужно отстаивать победы голубей, а от ошибок ни кто не застрахован.

Не вошла в зачет - это значит прилетела с зачетным временем ,первичная клубная распечатка , номер гонки и скорость были выданы на руки , но при формировании общего списка (который был размещен в сети с  большим опозданием из-за гонки Крапоткин) она в список зачетных не попала , причем данный вопрос я поставил перед ответственными ,за формирование результатов гонок -были даны заверения ,что будут внесены изменения и будет сделан перерасчет результатов , После чего я со спокойной душой уехал с семьей греть задницу поближе к морю ,приехал смотрю ,по спискам нет ни каких изменений , поэтому пришлось махнуть рукой и в очередной раз выругаться в душе !!! Ну а к вопросу украл я победу у голубя или не украл , смог отстоять его победу или нет - иногда бывает , проще махнуть рукой и не заводить себя . Для меня главное в гонках молодых не места и бумажные победы !!! Я ведь только формирую команду своих гонщиков и в силу ряда причин много молодых не беру (15-20 шт.) , поэтому когда я подаю заявку на молодых которых в списке 12 шт. (из которых 3 шт. Янссона чистокровки - они соответственно на 350 км. не будут сдаваться) - я заранее знаю ,что при таком количестве у меня не будет шансов попасть даже в десятку. Соревнуясь молодыми я преследую несколько иные цели !!! Ну а насчет быть по настойчивей и рыть землю , до победного конца - это ведь не всегда приводит к положительным результатам - пример тому Переводимый Вами фильм который Вы намечали продавать так как Вам бы хотелось - а когда не получилось начали подымать шум на форуме и предъявлять свои обиды всем и вся - ну и что разве это помогло пополнить Ваш бюджет или Ваше психо- эмоцианальное состояние  от этого улучшилось ??? Не знаю по мне лучше иногда сделать следующий шаг вперед ,чем постоянно ворошить прошлое и причитать !!!