ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Питомник Владимира

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

ЮРИЙ написал(а):

а тебе за так ничего делать в этой жизни не приходилось?Взять и утереть мне нос,на мол,смотри,вот она зачетка,как тебе мое предложение потянешь???

Ну почему ни приходилось , я даже очень частенько - предлагаю "начинающим"  спортивщикам ( соседям по Москве и Области) в дар ,то есть безвозмездно , одного птенчика из под своих призеров - мое условие при этом только одно - вступай в любой Московский  клуб голубеводов спортсменов (кроме Карелинского) - получай птенца и работай с ним. Ну а про "штучку" - я просто не люблю пустых разговоров и предъяв на ровном месте - поэтому деньги в данном случае не самоцель ,они просто помогают  , как правило, быстрее разрешить возникшее недопонимание и нескончаемые намеки (полунамеки) ,подозрения ,что кто то кому то пытается проехать по ушам  и бесконечное переливание из пустого в порожнее , так ,что по крайней мере из моей практики иногда это помогает !!!

32

Владимир! Я ни кому ни чего не предъявляю, мне серенево, мы хотели сделать как лучше для всех голубеводов, и из под полы фильм не продавали, но получилось как всегда. Нас ни кто не обокрал, обокрали Вас, я смотрю фильм из без перевода. Нашлись люди которые готовы оплатить перевод и озвучку, но с одним условием, без тиражирования, и что прикажете нам прикажите  делать, переводить в минус себе и осчастливить многих, или перевести одному лицу и иметь у себя копию, а на всех положить?

33

Коллеги, оставьте ненужные толкования-
с фильмом мы уже проехали!
И эта тема открыта только для
Администрации и категории
"СПОРТСМЕНЫ"
http://s2.rimg.info/d025c8de9718ea7d7d9db5e698a56d72.gif

34

Василий написал(а):

Владимир! Я ни кому ни чего не предъявляю, мне серенево, мы хотели сделать как лучше для всех голубеводов, и из под полы фильм не продавали, но получилось как всегда.

Василий у каждого есть своя любимая мозоль , на которую ни кому не позволено наступать !!! Так ,что прислушаюсь к пожеланиям Павловича оставлю , вновь возникшую тему , без комментариев !!!

35

По настоятельной просьбе Юрия , размещаю результаты соревнований молодых 2012 г.,качество фото не очень поэтому прокомментирую. гонка № 1 " Грицовский " голубка 20520-12 , в списке прилетевших под № 1 , скорость - 917,496 м/м . Результаты соревнований по клубу " Голубь мира " на данном сайте тоже имеются , при сопоставлении данных - результат на лицо , скорость зачетная , но в зачет не вошла !!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

36

Владимир-1 написал(а):

По настоятельной просьбе Юрия , размещаю результаты соревнований молодых 2012 г.,качество фото не очень поэтому прокомментирую. гонка № 1 " Грицовский " голубка 20520-12 , в списке прилетевших под № 1 , скорость - 917,496 м/м . Результаты соревнований по клубу " Голубь мира " на данном сайте тоже имеются , при сопоставлении данных - результат на лицо , скорость зачетная , но в зачет не вошла !!!

http://s017.radikal.ru/i440/1212/a0/fb5ab95254eb.jpg

37

Спасибо Владимир!Но я,Вам и так верил.Меня с детства учили,что людям надо верить,хоть это и наивно звучит.

38

ЮРИЙ написал(а):

Спасибо Владимир!Но я,Вам и так верил.Меня с детства учили,что людям надо верить,хоть это и наивно звучит.

Ну это я так - на всякий случай . Просто вчера много было разговоров , кольцо не того цвета , со зрением проблемы - не видим голубя  в результатах соревнований  значит и зачета нет , долго не отвечает на простой вопрос - ищет ответ в интернете, да такого просто не может быть  чтобы голубь прилетел с зачетным временем , а в зачет не попал ну и т.д по списку !!! Потому чтобы закрыть данный вопрос - разместил фотографию листа результатов соревнований , что такое иногда случается !!! Поэтому у меня есть основания считать ,что у молодой голубки 20520-12 - 2-а зачета из двух !!!

39

Владимир-1 написал(а):

Поэтому у меня есть основания считать ,что у молодой голубки 20520-12 - 2-а зачета из двух !!!

Владимир,я думаю,что вполне можете считать!А вот,что отспорить не смогли,это плохо.

40

ЮРИЙ написал(а):

Владимир,я думаю,что вполне можете считать!А вот,что отспорить не смогли,это плохо.

Да не стал заморачиваться , рубаху вдруг стало жалко ,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif , Ну а если серьезно , я пока на молодых ставку не делаю , так как у меня голуби в основном позднего созревания , а с Янссонами не так давно стал экспериментировать , аккуратно подмешивая их в другие линии !!!