ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Питомник Владимира

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

Брэйк,брэйк,пора спать спорщики.Всем спокойной ночи!!!

32

Голубок написал(а):

И о своём клубе нехорошо так говорить,это по большому счету не этично!

Этично - не этично !!! Я просто описал конкретную ситуацию !!! Считаю , что это не нормальное положение дел когда голубь прилетевший с зачетной скоростью , о чем свидетельствует первичная клубная распечатка , в итоге не попадает в зачет - ни знаю по каким причинам либо из за бардака либо из за того , что кому то может быть не хватало  30-40 очков , либо кому то надо было подправить будущий коэффициент чтобы показать хорошее турнирное положение и занятое место , поэтому и происходят манипуляции с цифрами , Мне все таки хочется верить ,что эта техническая ошибка вызвана бардаком , в плохое верить не хочу !!!

33

Голубок написал(а):

А мою фамилию скорее всего завтра обязательно узнаете  !

Фамилия , Имя , Ник  - на самом деле для меня это не так важно. Для меня важно понять кто перед тобой стоит и с кем ты ведешь диалоги ??? То ли это действительно  человек который ,что то имеет за спиной ,  а значит у него есть право выражать свою точку зрения и я как оппонент буду прислушиваться к этой точке толь ко лишь по тому , что у человека есть не только язык но и конкретные дела и достижения  . Либо перед тобой стоит начитанный ботаник и интернытный гладиатор , который выучил массу терминов , а с какой стороны подойти к живому голубю он и не знает !!!

34

Владимир! Что значит не вошла в зачет, вы украли достижение у голубя, он старался, а вы о бардаке, нужно было связаться с компьютерщиком и пересчитать. Нужно отстаивать победы голубей, а от ошибок ни кто не застрахован.

35

Василий написал(а):

Владимир! Что значит не вошла в зачет, вы украли достижение у голубя, он старался, а вы о бардаке, нужно было связаться с компьютерщиком и пересчитать. Нужно отстаивать победы голубей, а от ошибок ни кто не застрахован.

Не вошла в зачет - это значит прилетела с зачетным временем ,первичная клубная распечатка , номер гонки и скорость были выданы на руки , но при формировании общего списка (который был размещен в сети с  большим опозданием из-за гонки Крапоткин) она в список зачетных не попала , причем данный вопрос я поставил перед ответственными ,за формирование результатов гонок -были даны заверения ,что будут внесены изменения и будет сделан перерасчет результатов , После чего я со спокойной душой уехал с семьей греть задницу поближе к морю ,приехал смотрю ,по спискам нет ни каких изменений , поэтому пришлось махнуть рукой и в очередной раз выругаться в душе !!! Ну а к вопросу украл я победу у голубя или не украл , смог отстоять его победу или нет - иногда бывает , проще махнуть рукой и не заводить себя . Для меня главное в гонках молодых не места и бумажные победы !!! Я ведь только формирую команду своих гонщиков и в силу ряда причин много молодых не беру (15-20 шт.) , поэтому когда я подаю заявку на молодых которых в списке 12 шт. (из которых 3 шт. Янссона чистокровки - они соответственно на 350 км. не будут сдаваться) - я заранее знаю ,что при таком количестве у меня не будет шансов попасть даже в десятку. Соревнуясь молодыми я преследую несколько иные цели !!! Ну а насчет быть по настойчивей и рыть землю , до победного конца - это ведь не всегда приводит к положительным результатам - пример тому Переводимый Вами фильм который Вы намечали продавать так как Вам бы хотелось - а когда не получилось начали подымать шум на форуме и предъявлять свои обиды всем и вся - ну и что разве это помогло пополнить Ваш бюджет или Ваше психо- эмоцианальное состояние  от этого улучшилось ??? Не знаю по мне лучше иногда сделать следующий шаг вперед ,чем постоянно ворошить прошлое и причитать !!!

36

ЮРИЙ написал(а):

а тебе за так ничего делать в этой жизни не приходилось?Взять и утереть мне нос,на мол,смотри,вот она зачетка,как тебе мое предложение потянешь???

Ну почему ни приходилось , я даже очень частенько - предлагаю "начинающим"  спортивщикам ( соседям по Москве и Области) в дар ,то есть безвозмездно , одного птенчика из под своих призеров - мое условие при этом только одно - вступай в любой Московский  клуб голубеводов спортсменов (кроме Карелинского) - получай птенца и работай с ним. Ну а про "штучку" - я просто не люблю пустых разговоров и предъяв на ровном месте - поэтому деньги в данном случае не самоцель ,они просто помогают  , как правило, быстрее разрешить возникшее недопонимание и нескончаемые намеки (полунамеки) ,подозрения ,что кто то кому то пытается проехать по ушам  и бесконечное переливание из пустого в порожнее , так ,что по крайней мере из моей практики иногда это помогает !!!

37

Владимир! Я ни кому ни чего не предъявляю, мне серенево, мы хотели сделать как лучше для всех голубеводов, и из под полы фильм не продавали, но получилось как всегда. Нас ни кто не обокрал, обокрали Вас, я смотрю фильм из без перевода. Нашлись люди которые готовы оплатить перевод и озвучку, но с одним условием, без тиражирования, и что прикажете нам прикажите  делать, переводить в минус себе и осчастливить многих, или перевести одному лицу и иметь у себя копию, а на всех положить?

38

Коллеги, оставьте ненужные толкования-
с фильмом мы уже проехали!
И эта тема открыта только для
Администрации и категории
"СПОРТСМЕНЫ"
http://s2.rimg.info/d025c8de9718ea7d7d9db5e698a56d72.gif

39

Василий написал(а):

Владимир! Я ни кому ни чего не предъявляю, мне серенево, мы хотели сделать как лучше для всех голубеводов, и из под полы фильм не продавали, но получилось как всегда.

Василий у каждого есть своя любимая мозоль , на которую ни кому не позволено наступать !!! Так ,что прислушаюсь к пожеланиям Павловича оставлю , вновь возникшую тему , без комментариев !!!

40

По настоятельной просьбе Юрия , размещаю результаты соревнований молодых 2012 г.,качество фото не очень поэтому прокомментирую. гонка № 1 " Грицовский " голубка 20520-12 , в списке прилетевших под № 1 , скорость - 917,496 м/м . Результаты соревнований по клубу " Голубь мира " на данном сайте тоже имеются , при сопоставлении данных - результат на лицо , скорость зачетная , но в зачет не вошла !!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif