ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Питомник Владимира

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

Владимир-1 написал(а):

По настоятельной просьбе Юрия , размещаю результаты соревнований молодых 2012 г.,качество фото не очень поэтому прокомментирую. гонка № 1 " Грицовский " голубка 20520-12 , в списке прилетевших под № 1 , скорость - 917,496 м/м . Результаты соревнований по клубу " Голубь мира " на данном сайте тоже имеются , при сопоставлении данных - результат на лицо , скорость зачетная , но в зачет не вошла !!!

http://s017.radikal.ru/i440/1212/a0/fb5ab95254eb.jpg

42

Спасибо Владимир!Но я,Вам и так верил.Меня с детства учили,что людям надо верить,хоть это и наивно звучит.

43

ЮРИЙ написал(а):

Спасибо Владимир!Но я,Вам и так верил.Меня с детства учили,что людям надо верить,хоть это и наивно звучит.

Ну это я так - на всякий случай . Просто вчера много было разговоров , кольцо не того цвета , со зрением проблемы - не видим голубя  в результатах соревнований  значит и зачета нет , долго не отвечает на простой вопрос - ищет ответ в интернете, да такого просто не может быть  чтобы голубь прилетел с зачетным временем , а в зачет не попал ну и т.д по списку !!! Потому чтобы закрыть данный вопрос - разместил фотографию листа результатов соревнований , что такое иногда случается !!! Поэтому у меня есть основания считать ,что у молодой голубки 20520-12 - 2-а зачета из двух !!!

44

Владимир-1 написал(а):

Поэтому у меня есть основания считать ,что у молодой голубки 20520-12 - 2-а зачета из двух !!!

Владимир,я думаю,что вполне можете считать!А вот,что отспорить не смогли,это плохо.

45

ЮРИЙ написал(а):

Владимир,я думаю,что вполне можете считать!А вот,что отспорить не смогли,это плохо.

Да не стал заморачиваться , рубаху вдруг стало жалко ,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif , Ну а если серьезно , я пока на молодых ставку не делаю , так как у меня голуби в основном позднего созревания , а с Янссонами не так давно стал экспериментировать , аккуратно подмешивая их в другие линии !!!

46

Владимир-1 написал(а):

а с Янссонами не так давно стал экспериментировать , аккуратно подмешивая их в другие линии !!!

Ну значет путь правильный,если летят.Желаем  успеха! :flag:

47

...А фамилия моя — фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл!
"Иван Васильевич меняет профессию"

48

Павлович написал(а):

...А фамилия моя — фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл!"Иван Васильевич меняет профессию"

Я артист больших,и малых академических театров...."Иван Васильевич меняет профессию" :D

Отредактировано ЮРИЙ (2012-12-06 06:50:12)

49

Ох и " ядовитый " же народ эти голубятники (Прошу прощения Голубеводы) - чуть слово не так сказал - Получи , будьте любезны проследуйте к столбу " Позора "  http://s3.rimg.info/60e5b04866d90e6324fc14d0ab03e193.gif

50

Михаил написал(а):

и пересчитать ему рёбра...

Да я  как начинающий голубевод , все надеялся на то ,что если обозначил вопрос , значит он решится !!! Новому компьютерщику (Диме) сказал , "Бригадиру" (Зотову А.) сказал , в ответ получил заверения да,да,да - обязательно пересчитаем !!! А в итоге результат на лицо.  В этом году вообще со сдачей  молодых и с распечаткой результатов был полный писец , метались как г...о в проруби - от Звенигорода до Солнцева !!!