ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новый клуб???

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Правда ли , что в Ногинске открылся новый клуб? Может быть кто слышал что-нибудь по этому поводу?

2

Елена, первый раз это слышу! :dontknow:

3

А ,что по этому поводу Михаил и Василий скажут ??? Ведь если новый клуб зарождается - наверняка в СРГС есть какие то телодвижения ???

4

Михаил написал(а):

разделение уже существующего клуба.

Конечно ничего хорошего тут нет, но видать не от хорошей жизни, и осуждать не берусь, у каждого свои "тараканы " в голове...
Михаил
А так же слухами земля полнится, что и в  "Голубе Мира" тоже не все так гладко http://s19.rimg.info/67e7be5823dfbe862103ec8caf5baa00.gif, и определенное количество людей с Балашихой тоже летать не хотят...А слухи с пустого места не берутся... А если это не так,тогда заранее меня извините...

5

Слухи и брожения будут о любом  и в любом клубе - как его ни назови !!! А появляются они в тот момент когда в клубе для этого созрела определенная среда , когда кто то начинает считать , что он приватизировал право на принятие решений и остальные права . Я в клубе КГ " Голубь мира " отлетал уже третий сезон и на тех собраниях на которых я был ни разу не видел , того чтобы какой то вопрос выносился на обсуждение и голосование или лица ответственные за финансы клуба отчитались перед членами клуба за использование доверенных им средств - как это принято ,может оно и было такое на самом деле , но лично меня как члена клуба о таких событиях ни кто ни ставил в известность. Что касается финансов не смотря на то , что лично я готов платить больше при условии обоснования расходов и прозрачности отчетности клуба. Считаю ,что мелкие голубеводы финансируют крупных голубеводов , все зависит от того как считать. Если расчеты вести таким образом , что необходимые расходы клуба надо делить на количество голубей участвующих в гонке ,то  голубеводы которые заявляют на соревнования не одну сотню голубей - мгновенно почувствуют это на своем кармане или по крайней мере у них поубавится амбиций в отношении своего участия в финансировании клуба .

6

Владимир-1
http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_39.gif

7

Сегодня муж сказал , что из Балашихинского клуба все-таки ушли около 20-ти человек. Новый клуб будет в Ногинске, уже приобрели голубевоз ... Все это крайне печально...
Когда то такая ситуация была с Подольским клубом, тогда Пикалов Ю. открыл клуб в Домодедове и половина голубеводов ушли туда. Через какое-то время люди поняли , что ничего хорошего в этом нет, и Домодедовский клуб закрыли .
Я к чему говорю... Не дай бог кому наступить на такие же грабли. Очень плохо, когда есть недопонимание  между голубеводами и руководством клуба. Надо уметь слушать друг друга, ведь болеем одним делом...

8

Не стал создавать новую тему, напишу здесь. Что нужно для того, чтобы открыть клуб? Или кто-нибудь может знает, в Челябинской области есть клуб?

9

Голубок написал(а):

Сегодня муж сказал , что из Балашихинского клуба все-таки ушли около 20-ти человек. Новый клуб будет в Ногинске, уже приобрели голубевоз ... Все это крайне печально...

Елена что не делается- все к лучшему!
Ушли скорей всего единомышленники- им, видимо там будет удобней.
Обиды там конечно останутся, но это нормальный процесс.

10

Павлович написал(а):

им, видимо там будет удобней.

Время покажет...