ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Улыбнемся вместе!

Улыбнемся вместе!

Сообщений 281 страница 290 из 311

281

"Однажды,- рассказывал бывалый рыбак,-сижу на берегу озера,-клев плохой и уж стал приглядывать место другое.., вижу пикирует сокол за голубем похоже. Только мысль мелькнула, что сокол с завтраком будет, а голубок  плюх в воду и не видать.... Чирок (утка такая маленькая, с голубя и будет ) подумал я ..Преследующий его ястреб чуть сам было в воду не попал,- даже хвост обмочил.. улетел подмоченный и сел на старую сухую ветлу вметрах ста от меня. Я же стал наблюдать когда нырок вынырнет.. Минут несколько прождал ..и только нагнулся за удочкой....- смотрю а голубок весь мокрый, в метре от меня в осоке на коряге торчащей из воды сидит и пёрушки клювом переберает.. Во как."

282

я рядом с этими дикарями спиннинг кидал и все прекрасно видел.и привык отвечать за свои слова.а вы мои слова ставите под сомнение.больше я вам отвечать небуду я с такими не общаюсь.удачи.

283

андрей черноскутов написал(а):

привык отвечать за свои слова.а вы мои слова ставите под сомнение.больше я вам отвечать небуду я с такими не общаюсь.удачи.

:cool:  :flag:

284

http://s018.radikal.ru/i524/1501/82/dbeed0d4be9c.jpg

285

Николай написал(а):

Как часто отдельные абстрактные(воображаемые картинки) выдают за действительность... Не верю, Андрей!

А зря! Мне как-то приходилось видеть взлет голубей с воды- ну очень любопытно!

286

У меня на участке озеро  так помню один год голуби как бы с лету приземлялись прямо на воду  буквально на 1-2  секунды уходили типа под воду и снова взлетали! Был голубь который сошел с дистанции прилетел с моими   , посидел на крыше а потом  полетел к озеру искупался и с очередной партией забежал в питомник

Не надо озеро закапать ! а то  чувствую в одно прекрасное время они  перед тем как забежать в будку решат искупатся

287

А в 2013 году вообще многие голуби предпочитали купатся в озере у берега  в место  чистой водой с добавкой морской соли , поднимут там  ил  плещутся !

288

В этом году решил почистить дно (  больше  5лет  не чистил) ,   сняли мне со дна весь ил который накопился за это  время  и  сволили в одну кучу , так у меня голуби на эту кучу слетались как наркоманы ! что они там находили не знаю  ! вроде минералка микс по полной все что есть в продаже

289

Осоргино написал(а):

У меня на участке озеро

По-барски живете, товарищ)))) Озеро у него свое, участок случайно не в гектарах измеряется 8-)?

290

Да куда там мне гектар ! два года назад друзья черногоры предлогали участки  в сосновом бору в 200 метров от моря вот там  круто !!! Тенерифе бы отдыхал если бы там голубедром забубенить !

Озеро так сильно сказано 15 на  8 метров  и 2.5 глубина

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Улыбнемся вместе!