ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Выставки голубей » Выставка спортивных голубей в Балашихе 2012г.

Выставка спортивных голубей в Балашихе 2012г.

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

nikolaich написал(а):

.И по поводу аукционов проводимых ПИПА.Можно  услышать мнение о этой организации С Стеганцева-у него имеется определенный опыт.Но меня немного удивляет такое пристальное внимание .особенно Владимира.Вы завсегдатай аукционов?Частенько даете советы

У  психологов и графологов есть такое мнение , если хочешь ,чтобы фраза прозвучала ,но на нее не обратили внимание - размести эту фразу  в середине текста !!! И наоборот если хочешь выделить фразу размещай ее в начале или в конце текста !!! Поэтому я иногда , чтобы быстрее вникнуть в суть длинных текстов - читаю переписку с конца или с середины.
В связи с чем у меня Сергей Николаевич к Вам вопрос и просьба одновременно.

Вопрос : Сергей Николаевич , Вы утверждаете ,что я частенько даю советы по аукционам ПИПА , в связи с чем я хотел бы у Вас уточнить Вы видите разницу между СОВЕТОМ и ПРЕДПОЛОЖЕНИЕМ (РАССУЖДЕНИЕМ)   

Просьба : Мне честно говоря ни очень хочется перечитывать все свои посты и комментарии , но в принципе я допускаю , что возможно где то я допустил некорректное высказывание которое Вы расценили как совет и поучение , но раз Вы утверждаете ,что такие факты имеются - у меня Будет к Вам убедительная просьба , будьте так добры скинуть выдержку из моей переписки в которой я даю советы и поучения в отношении аукционной торговле на ПИПА ???

32

Владимир!...Наблюдая...за вашей дискуссией с Еленой-обратил внимание на фразу ...Василия...-заканчивайте состязаться в остроумии.К сожалению  и мне необходимо внять его совету.Уже превращаюсь в ...летающего в интернете...

33

Сергей Николаевич , вопрос не в остроумии , а в очень непорядочной линии поведения. Вы высказали в мой адрес свое недовольство,что я даю советы в отношении аукционной торговли на ПИПА , а следовательно поучаю всех как следует себя вести на данной торговой площадке , а когда Вас попросили привести хоть что нибудь из моих комментариев или высказываний  ,что может отдаленно напоминать СОВЕТЫ и ПОУЧЕНИЯ , - как то странно отреагировали и вместо того чтобы взять и привести выдержки из моих комментариев или по мужски сказать был не прав - начали городить какой то огород , уклоняетесь полностью от поставленного вопроса , пытаетесь вместо себя подтянуть к диалогу женщину , а сами с умным видом решаете потихоньку свалить из темы,ссылаясь на то ,что превращаетесь в "Летающего в интернете" . Да ну совсем как то не солидно !!!

34

Да рановато как-то осенне - зимняя депрессия начинается !!!

35

nikolaich написал(а):

И последний штришок о выставке.У клетки с голубями Самоделова общался с посетителем выставки-он обратил внимание на запись в карточке(полет на 180 км  молодых голубей-29 мая.Естественно этого не могло быть.Скорее всего старт был 29 июля или августа)Скорее всего это была опечатка-но человек был доволен-олигархи опять подтасовывают результаты.Не зря пришел на выставку.!

Если внимательно приглядеться, там можно было найти и другие опечатки, которые на основные результаты ни как не могли повлиять.
Да здравствует оппозиция не имеющая альтернативы  http://s.rimg.info/d5347e90b4b1d1d7a6ca739237661128.gif

36

Каждый имеет право на ошибку , так ,что опечатки это еще ни самый большой грех в этой жизни !!! Меня другое на этой выставке шокировало , в садке сидел откровенно больной голубь : внешний вид весь съе.урился , задница вся грязная , вся клетка в зеленой жиже . Но учитывая ,что в случае чего я не смогу как говорится предъявить вет. справочку о состоянии голубя свидетельствующую о наличии у него заболевания  вынужден как говорится довести коллективу о наличие такого факта , но по изложенным причинам не могу  указывать фамилию заводчика указанную в зачетном листе . В связи с чем у меня вопрос - Михаил подскажи начинающему голубеводу , а на выставке вообще ,что ли нет вет.врача или каких то механизмов позволяющих снимать с выставки откровенно больных голубей ??? Ведь на этой выставке были выставлены лучшие голуби по ЦФО и если у хозяина абсолютно нет совести заявлять на выставку такую птицу - должны ведь быть предусмотрены механизмы дисквалификации ???

37

nikolaich написал(а):

Лучше приобретать голубей из питомника любителя с каким у вас доверительные отношения.(Увы и здесь можете уличить меня в плагиате-совет от  Jos Тhone.

Согласен - нам много раз предлагали (и даже безвозмездно) много чего. Но мы почему то всё время отказываемся. Нам говорили много раз о том что мол ваши "старые" голуби и голуби Стеганцева Сергея должны быть заменены на каких то других более "модных" голубей. Но тогда где результаты этих советчиков? Голубя надо лепить своими руками. Может этот путь более долгий - но он намного приятней.http://s19.rimg.info/e9c0a625be11d6f829d61bba54d27892.gif

38

Владимир-1 написал(а):

В связи с чем у меня вопрос - Михаил подскажи начинающему голубеводу , а на выставке вообще ,что ли нет вет.врача или каких то механизмов позволяющих снимать с выставки откровенно больных голубей ???

Ветврачей у нас как не было так и нет. А голубей с выставок снимали и не раз, проявляйте инициативу.

39

Владимир!Неумение вести спор(тем более в интернете-не самая ...сильная ...моя сторона-примите мои извинения)

40

Михаил написал(а):

Ветврачей у нас как не было так и нет. А голубей с выставок снимали и не раз, проявляйте инициативу.

Учтем !!! Михаил  - а как из практики прошлых лет решались  такие процедурные вопросы ??? И как вел себя хозяин голубей чьих голубей снимали с выставки ??? Ведь по сути оценка состояния голубя идет чисто визуальная , без привлечения вет.врачей , один голубевод возможно даже конкурент - оценивает другого голубевода ,  а в таких случаях возможны такие варианты - у кого глотка шире тот и прав !!!

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Выставки голубей » Выставка спортивных голубей в Балашихе 2012г.