ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Выставки голубей » Выставка спортивных голубей в Балашихе 2012г.


Выставка спортивных голубей в Балашихе 2012г.

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

Михаил написал(а):

Категория «А» (от 100 до 400км)
1 место: 102622-10-1 Кудин М.Ю. (921,35)
2 место: 80546-09-1 Кудин М.Ю. (921,19)
3 место: 80543-09-1 Кудин М.Ю. (875,84)
Категория «В» (от 300 до 600км)
1 место: 80640-09-1 Кудин М.Ю. (783,39)
2 место: 11785-10-0 Скугаревские ТиА (769,60)
3 место: 40022-10-0 Скугаревские ТиА (755,94)
Категория «С» (свыше 500км)
1 место: 33022-09-0 Самоделов В.Г. (142,56)
2 место: 21711-08-0 Кудин М.Ю. (239,95)
3 место: 00842-07-0 Стеганцев С.В. (256,66)
Категория «D» (многоборье)
1 место: 07713-07-0 Самоделов В.Г. (233,43)
2 место: 00037-10-1 Самоделов В.Г. (238,73)
3 место: 10319-10-1 Самоделов В.Г. (331,63)
Категория «Е» (марафон, свыше 700км)
1 место: 80701-09-0 Кудин М.Ю.(51,06)
2 место: 80513-09-1 Кудин М.Ю.(76,82)
3 место: 08176-08-1 Розанов С.С.(129,52)
Категория «F» (молодые голуби)
1 место: 12703-12 Самоделов В.Г. (49,29)
2 место: 10056-12 Скугаревские ТиА (51,09)
3 место: 12717-12 Самоделов В.Г. (55,46)
Категория «G» (годовалые за 1 год)
1 место: 00041-11-0 Самоделов В.Г. (19,37)
2 место: 00010-11-1 Самоделов В.Г. (59,26)
3 место: 00018-11-1 Самоделов В.Г. (69,50)
Категория «H» (взрослые за год)
1 место: 10041-10-1 Самоделов В.Г. (67,90)
2 место: 99798-10-1 Грыцив О.Я. (72,63)
3 место: 102686-10-1 Кудин М.Ю. (77,45)

Для сравнения результаты лучших голубей  немецкой сборной,отобранных для Олимпиады 2013

http://www.isok.ru/img/full/a48d2ddcdea347af80b661ba48b43796.jpg

http://www.isok.ru/img/full/23d35c323d3ba3bc422a4d539674e65c.jpg

Хотелось бы услышать мнение Михаила Коржикова. Мне кажется в категории "Е" наши немцев превзошли. И что скажете по другим категориям?

52

Бельгийская команда

DEFINITIEVE SAMENSTELLING SPORTPLOEG KBDB
COMPOSITION DEFINITIVE EQUIPE SPORT RFCB

CATEGORIE A
1. VAN ROY Geert Marlier 49 – 1730 Asse                                                                                      2051340/2011   64,0550

2. HERMANS R -BONNE W.Lindestraat 52 - 3545 Loksbergen                                                        5091047/2010   65,0595

3. VAN DYCK Dirk Driehoekstraat 76b - 2240 Zandhoven                                                              6338005/2008   70,7615

CATEGORIE B
1. WOUTERS Marcel Kapelstraat 22 - 2390 Westmalle                                                                    6251541/2010   21,1137

2. PARIJS Daniel Ernest Langelezstraat 11 - 3040 Ottenburg                                                         2169163/2010   23,8830

3. TOURNELLE Davy Grotebaan 12 - 3454 Rummen                                                                        2020506/2009   32,2782

CATEGORIE C
1. VAN HERTEM-SCHUURMANS  Hayenhoek 103 - 3910 Neerpelt                                                    5120034/2010    25,0257

2. VAN HERTEM-SCHUURMANS Hayenhoek 103 - 3910 Neerpelt                                                     5120168/2010    37,0021

3. VANWINKEL Jozef  Heuvelstraat 39 - 3390 Tielt (Bt.)                                                                 2053419/2009    44,9553

CATEGORIE D
1. GEERINCKX Luc Sportstraat 29 - 2160 Wommelgem                                                                   6143162/2010     53,4726

2. VERVLOESEM Rene & Patrick Oude Keerbergsebaan 5 - 2820 Rijmenam                                    6130017/2009    57,7731

3. DERWA-LUXEM Wijgmaalsesteenweg 258 - 3020 Herent                                                           2007030/2010    58,8883

CATEGORIE E
1. VAN DER MAELEN Sonia & PENNE Bert Geraardbergsesteenweg 140 - 9400Nederhasselt        4047087/2010    73,1504

2. MARTENS Tony Pater Jacobsstraat 27 - 3560 Lummen                                                               5014433/2009    76,5036

3. NOUWEN J.& D.& PAESEN A. Kaulillerweg 72 - 3990 Grote-Brogel                                              5128286/2007    83,1317

CATEGORIE F
1. VAN DEN BULCK Dirk Liersesteenweg 22 - 2280 Grobbendonk                                                 6254038/2012      3,1703

2. HEREMANS Leo Riemenstraat 102 - 2290 Vorselaar                                                                  6123209/2012      3,3884

3. STICKERS-DONCKERS Beek 60 - 2275 Lille                                                                                6073036/2012     3,5500

CATEGORIE G
1. VAN LAERE Stijn Nazarethsesteenweg 52 - 9770 Kruishoutem                                                4220607/2011     11,6199

2. STASSEN Etienne Boyen 20 - 3650 Stokkem                                                                            5143219/2011      13,6932

3. DELHEZ Didier Wergifosse 101 - 4630 Soumagne                                                                   1003510/2011      15,1150

CATEGORIE H
1. HERBOTS Jo & Raf Dungelstraat 35 - 3440 Halle-Booienhoven                                               2192630/2010      14,9478

2. THIBAUT-BOONS Rue de la Buse 49 - 5140 Sombreffe                                                           8016057/2010      19,4728

3. TORDEURS Olivier et Willy Rue de la Gare 24 - 1420 Braine-L'Alleud                                      1521729/2009      24,9130

53

REPREZENTÁCIA
NATIONAL TEAM Rusko ( RUSSIE )
   
KATEGÓRIA ŠPORT - A (Short distance)
                                      SPOLU  : 564,673
Mikhail Kudin RUS-09-80546   1 153,170
Mikhail Kudin RUS-10-102662 1 159,050
Mikhail Kudin RUS-09-80543   1 252,453

KATEGÓRIA ŠPORT - B (Middle distance)
                                     SPOLU  :       188,867
Mikhail Kudin                 RUS-09-80640 1 29,631
Alexander Skugarevsky RUS-10-11785 0 61,910
Alexander Skugarevsky RUS-10-40022 0 97,327

KATEGÓRIA ŠPORT - C (Long distance) 
                                      SPOLU  : 606,331
Vladimir Samodelov RUS-09-33022 0 142,577
Sergei Stegantsev RUS-07-00842 0 223,779
Mikhail Kudin         RUS-08-21711 0 239,976

KATEGÓRIA ŠPORT - D (General category) 
                                  SPOLU  : 635,454
Vladimir Samodelov RUS-07-07713 0 181,317
Vladimir Samodelov RUS-10-00037 1 192,861
Vladimir Samodelov RUS-10-10319 1 261,276

KATEGÓRIA ŠPORT - E (Extra long distance)
                                        SPOLU  : 255,883
Mikhail Kudin         RUS-09-80701 0 50,347
Mikhail Kudin         RUS-09-80513 1 75,641
Svyatoslav Rozanov RUS-08-08176 1    129,896

KATEGÓRIA ŠPORT - F (Youngster pigeons)
                                        SPOLU  :       114,953
Vladimir Samodelov         RUS-12-12703 30,792
Alexander Skugarevsky RUS-12-10056 33,840
Vladimir Samodelov         RUS-12-12717 50,321

KATEGÓRIA ŠPORT - G (Yearling pigeons)
                                        SPOLU  : 130,995
Vladimir Samodelov RUS-11-00041 0 16,648
Vladimir Samodelov RUS-11-00010 1 52,616
Vladimir Samodelov RUS-11-00018 1 61,731

KATEGÓRIA ŠPORT - H (Grown up pigeons)
                                      SPOLU  : 183,795
Vladimir Samodelov RUS-10-10041    1 51,366
Mikhail Kudin         RUS-10-102686  1 65,743
Oleg Grytsiv         RUS-10-99798    1 66,686

Хочу заметить что изменился подсчёт баллов в категориях "А" и "В".
Приняли старую систему подсчёта в этих категориях: (место х 1000) / кол-во голубей на старте.

54

Михаил
Получается,что голубка Кудина М.Ю накрывает и бельгийскую команду???

55

Голубок написал(а):

Хотелось бы услышать мнение Михаила Коржикова. Мне кажется в категории "Е" наши немцев превзошли. И что скажете по другим категориям?


К сожалению в нашей стране спортивное голубеводство не развито так как в Германии или Бельгии.
Если у нас появляются конкурентоспособные голуби то это очень хорошо.
Наши голуби не плохие, но кол-во голубей на старте не всегда большое. Соответственно и коэффициенты наших голубей хуже...
Да и разброс питомников огромный - это тоже усложняет полёты.
Система "любых десяти первых" оставляет мало шансов тренеру работать с каждым голубем в отдельности.

Формула успеха в соревнованиях такова: - сдавай больше и кидай дальше...http://s10.rimg.info/aeb6960dffacd5dbb8696fee539f5231.gifhttp://s10.rimg.info/aeb6960dffacd5dbb8696fee539f5231.gifhttp://s10.rimg.info/aeb6960dffacd5dbb8696fee539f5231.gifhttp://s10.rimg.info/aeb6960dffacd5dbb8696fee539f5231.gifhttp://s10.rimg.info/aeb6960dffacd5dbb8696fee539f5231.gifhttp://s10.rimg.info/aeb6960dffacd5dbb8696fee539f5231.gifhttp://s10.rimg.info/aeb6960dffacd5dbb8696fee539f5231.gifhttp://s10.rimg.info/aeb6960dffacd5dbb8696fee539f5231.gifhttp://s10.rimg.info/aeb6960dffacd5dbb8696fee539f5231.gifhttp://s10.rimg.info/aeb6960dffacd5dbb8696fee539f5231.gifhttp://s10.rimg.info/aeb6960dffacd5dbb8696fee539f5231.gifhttp://s10.rimg.info/aeb6960dffacd5dbb8696fee539f5231.gif

56

Голубок написал(а):

Михаил
Получается,что голубка Кудина М.Ю накрывает и бельгийскую команду???

Мне хотелось услышать конкретно по этой голубке! Выигрывает она у немцев и бельгийцев или нет?

57

Голубок написал(а):

Мне хотелось услышать конкретно по этой голубке! Выигрывает она у немцев и бельгийцев или нет?

Выигрывает она  и у немцев и у бельгийцев, но какие результаты у голубей из других стран?

58

Будем надеяться, что она будет лучшей!!!

59

Да хотелось бы верить в лучшее , но если опираться на статистику  , то ни Немцы ни Бельгийцы - на прошлой Олимпиаде тоже ни показали результатов .

1-ое место NL - Ban De Hoek c коэффициентом FCI - 5,279

2-ое место NL - Ban Den Berc c коэффициентом FCI - 7,312

3-ое место PL - Stolarezyk      c коэффициентом FCI - 7,647

В связи с чем есть предположение ,что Голландцы , Поляки и др.  так резко не должны сдать позиций , все таки - 50,347 это не тот коэффициент с которым можно рассчитывать на призовую тройку , хотя как говорится - " Кто его знает ??? " . Все таки здесь играет большую роль - количество голубей на старте , поэтому многие Европейские команды пользуются этим преимуществом по полной программе . Так ,что на мой взгляд здесь пока можно говорить о значительном сокращении отставания от лидеров !!!

60

Дополнение - под фразой " Не показали результатов " имелось ввиду в категории " Е "


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Выставки голубей » Выставка спортивных голубей в Балашихе 2012г.