ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Начинающим любителям спортивной птицы. » Что нельзя давать в питание голубям.

Что нельзя давать в питание голубям.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

grigorich написал(а):

достаточно зерносмеси и минеральной добавки.

Совершенно верно!

32

Голубок написал(а):

А с каких пор голуби стали плотоядными? Вы какой предпочитаете фарш  давать? Бараний, свиной, говяжий???  Давайте тогда лучше бараний, он более диетический, а еще лучше кролика или индюшку

В прошлом 2013 г., когда голуби докармливали 1-ый выводок , начал понемногу сокращать в рационе количество белковых кормов , после чего заметил такую картину ,что некоторые самцы стали отрыгивать птенцам при кормлении , вместе с зерно смесью , мелких дождевых червей !!!

33

Вячеслав Григорьевич написал(а):

некоторые самцы стали отрыгивать птенцам при кормлении , вместе с зерно смесью , мелких дождевых червей !

Я не буду спорить и доказывать что то, вполне возможно. С подобным не сталкивался. А вот с заглистованностью птицы, что глисты и через зоб идут слышал и читал у Шумского. Благо на севере с глистами проще из за морозов.

34

Да я тоже не собираюсь спорить по этому поводу , в этой жизни все возможно !!! Хотя вся птица традиционна перед началом сезоном проходит курс глистогонии , да и сам я не раз видел как голуби гуляя в саду по дорожкам ,особенно после дождя , пытаются склевывать дождевых червей !!!  :dontknow:

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Начинающим любителям спортивной птицы. » Что нельзя давать в питание голубям.