ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!

Сбор наших бесед из разных тем!

Сообщений 91 страница 100 из 348

91

С. Майское, где живу, находиться на юге Самарской области. А в отношении моей страницы-зачем? Мне достаточно происходящего общения ...Прошедшая "Атестация" на сайте оставила меня пользователем,-я доволен, а некоторых давненько не замечаю...Но признаюсь,-предложение сие приятно..СПАСИБО.!!!

92

Николай у вас же несколько человек из Тольятти и кажется Самары (но Самара не точно, надо уточнить) летает в сторону Юга - Каменск Шахтинский.....

93

Николай написал(а):

С. Майское, где живу, находиться на юге Самарской области

Да, далековато...

Николай написал(а):

Мне достаточно происходящего общения ...Прошедшая "Атестация" на сайте оставила меня пользователем,-я доволен,

Ну и замечательно. Мне тоже очень нравится когда форум "дышит" и люди общаются, причем на совершенно разные темы!

Николай написал(а):

.Но признаюсь,-предложение сие приятно..СПАСИБО.!!!

Не за что, если будет нужна помощь, обращайтесь!

94

Николай написал(а):

Соревноваться возможности нет..Но делаю сам выпуски.. и не перестаю удивляться и восхищаться гениальностью этих птиц.  Других нет..Порой ловлю себя на мысли,-надо же мне было "запасть" в провинции далекой на таких голубей.-без них два года "сам не свой" жил..А появились- "кровь заиграла" и на душе легче стало.-.Да не обидятся на это женщины наши.

Николай, на мой взгляд, не есть обязательным атрибутом любителя спортивной птицы КЛУБ. Конечно хорошо когда птица летает
с клубной стаей, и сравнить результаты можно и азарт. Однако,  если такой возможности нет... , то ведь любить и заниматься ей индивидуально также интересно!
Главное не портить птицу, а заниматься с ней и регулярно делать отбор, правильную племенную работу вести.
У меня где-то есть тема по почтовым- Вот по этому принципу прекрасную почтовую птицу можно воспитать, а основное самому интересно!
Мои также по клубу не летают, но для меня не менее интересно выращивать голубят, тренировать их и ждать своих голубей с наброски. А бросается птица регулярно.
Плохо, лишь когда с голубями не занимаются и отбора нет, а так команду неплохую можно собрать...
Да, кстати, у меня летали голуби с Вашей Самарской области- от Сызрани и с Самары. В световой день укладывались.

95

Павлович написал(а):

Да, кстати, у меня летали голуби с Вашей Самарской области- от Сызрани и с Самары. В световой день укладывались.

Павлович - а сколько это расстояние в километрах ???

96

Владимир-1 написал(а):

Павлович - а сколько это расстояние в километрах ???

До Самары на машине с 1000км. По прятой ,наверно, наберется 800.
Сызрань чуть ближе.

97

Павлович написал(а):

До Самары на машине с 1000км. По прятой ,наверно, наберется 800.
Сызрань чуть ближе.

Павлович - кого выпускал ? Взрослых или годовиков ? Не из последних приобретенных ?

98

Ну если 800 км. за световой день то это не плохо !!!

99

Только вот когда такие результаты публикуются в теме - " Улыбнемся вместе " - то не знаешь как относится к написанному ??? :dontknow:

100

Владимир-1 написал(а):

Только вот когда такие результаты публикуются в теме - " Улыбнемся вместе " - то не знаешь как относится к написанному ???

С улыбкой! Если бы не прилетели, то другое дело!

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!