ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!

Сбор наших бесед из разных тем!

Сообщений 121 страница 130 из 348

121

А у нас было вот так(нижних гнезд не было)

http://www.isok.ru/img/full/40f9b37cfe86a5ee16c820dfd9aad8a7.jpg

А теперь и внизу гнезда, муж на этом не заморачивается, убираться то мне. Хотя инициатором доделать была я...

http://www.isok.ru/img/full/c741ab716e4d8af8dd11eae03ff47a4a.jpg

122

Руслан, если смотреть на питомник спереди, то прям не хватает по бокам двух колонн , а на входе пару статуй. И будет настоящий голубиный замок!!!  Всем, кому показывала, очень нравится. А самое главное конечно, чтобы голубям там было комфортно!
А чемпионский титул думаю приложится, если хозяин не будет лениться! А мы желаем Вам больших успехов в любимом деле!!!

А что за голубка на  фото? На вид очень интересная.

123

Русик написал(а):

Да,просто красивая девушка!!!

Очень даже))))))))

124

Голубок написал(а):

ГРАФИК РЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ МОЛОДЫХ ГОЛУБЕЙ СЕЗОНА 2013 ГОДА
№ Дистанция Дата и время  приёма голубей на дистанцию Дата выпуска голубей
1) 180км.            В понедельник 22 июля с 12 до 16 часов              Во вторник 23 июля
Грицовский  
2) 250км.            В понедельник 29 июля с 12 до 16 часов              Во вторник 30 июля
Новомосковск
3) 320км              В понедельник 5 августа с 12 до 16 часов             Во вторник 6 августа
Ефремов
4) 385 км             В понедельник 12 августа с 12 до 16 часов            Во вторник 13 августа
Задонск
5)385 км
Задонск(дерби)      В субботу 17 августа с 8 до 12 часов                      В воскресенье 18 августа

В графике соревнований молодыми добавлена дистанция "Дерби"

125

Голубок написал(а):

В графике соревнований молодыми добавлена дистанция "Дерби"

А что это?

126

Николай написал(а):

А что это?

Коммерческий выпуск.

127

Руслан, если честно, не знаю... Мы давно не участвовали в дерби. А  2003г и 2004г для нас были очень результативными...

128

Русик написал(а):

Там ведь тоже было на коммерческих условиях?

Да, тогда тоже было "Дерби". Вот точно не помню, но по-моему 20 у.е за кольцо. В 2003г у нас было 1-ое и 2-ое место, а в 2004г 2,3,4,6,44,52. Вся информация есть в каталогах.

129

Привет всем к  нам на кубань пришла  весна наверно основательно  ласточки и  скворцы носяца  во всю .Под  навесом  две  пары  горлиц  сели на яйца в прошлом году на железные  фермы  навеса стали  носить  веточки а  они все  слетают   потом  начали  стучать  клвами  в   окно   пришлось   закреплять  им  основы  для  гнезда   из  проволоки .

130

Сергей1433
У нас сегодня тоже погода наладилась, небольшие ручьи по дорогам потекли... Скворца пока ни одного не видела, зато снегирей как никогда много, зимой меньше было.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!