ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!

Сбор наших бесед из разных тем!

Сообщений 141 страница 150 из 348

141

Голубок написал(а):

Короче, тренируем птенцов с юга!

В этом году моя птица не летает- тренирую по кольцу 30-50км.
Следующий год внесет ясность.
Вместе с тем думаю, что рано или поздно все перейдут на Западное
направление. :idea:

142

Павлович написал(а):

Вместе с тем думаю, что рано или поздно все перейдут на Западное
направление.

Если смотреть направление ветров по текущему сезону, то очень уж часто преобладает с-в, ю-в, и восточный ветер...  Для западного направления это не очень хорошо...

143

Голубок написал(а):

Если смотреть направление ветров по текущему сезону, то очень уж часто преобладает с-в, ю-в, и восточный ветер...  Для западного направления это не очень хорошо...

Для меня удобней Юг!
Но уверен- Запад будет в фаворитах.
Впрочем, время покажет! :glasses:

144

Голубок написал(а):

Если смотреть направление ветров по текущему сезону,

Можно уже сейчас начинать сезон, с таким преобладанием ветров южного направления, потому что думается мне, что лето опять будет не самым лучшим...

145

Ну как вчера прошла встреча между Подольским и Кунцевским клубам? имеются ли какие договоренности ?

146

Осоргино написал(а):

Ну как вчера прошла встреча между Подольским и Кунцевским клубам?

Пока никаких договоренностей не достигнуто, но думаю все зависит от руководства Кунцевского клуба.

147

т.е.  руководство подолького клуба предложило свои условия ? не поделитесь информацией ?не ужели предложили кунцевскому клубу сменить направления полетов  ?

148

Осоргино написал(а):

т.е.  руководство подолького клуба предложило свои условия ?

На то оно и руководство, чтобы что-то предлагать)))

Осоргино написал(а):

не поделитесь информацией

Ну я же не руководство  :flag: )))  Всему свое время, не торопите события.... Может Вы ,Олег, поделитесь информацией известной Вам?

Осоргино написал(а):

не ужели предложили кунцевскому клубу сменить направления полетов  ?

Насколько я знаю, Подольский клуб пока не собирается менять направление полетов, эта тема закрыта.

149

Осоргино написал(а):

Ну как вчера прошла встреча между Подольским и Кунцевским клубам?

Не было ни какой встречи и быть не могло, собрание в Кунцевском клубе будет проходить в воскресение 26 января.

150

Василий написал(а):

Не было ни какой встречи

Ну значит вчера было Явление Христа народу, как раз в праздник Богоявления  :dontknow: ... Извиняюсь за богохульство)))

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!