ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!

Сбор наших бесед из разных тем!

Сообщений 161 страница 170 из 348

161

Да и еще, патентный документ показать не забудь)))))

162

Alex52 написал(а):

Да и еще, патентный документ показать не забудь)))))

:D )))))))))

163

Руслан написал(а):

Опоздал я Батенька,опоздал!!!Я же говорил,,,ЛУЧШЕ на телефон

Ну что ж, кто раньше встал того и тапки)))

164

В беседе с начинающим любителем возник вопрос.На голубедроме  выпущено почти 3500 голубей.К исходу второго дня( в 13-00 прилетело 500 голубей)Видимо к вечеру был подлет.Какой % потерь с такой,экстримальной для молодых голубей дистанции? И попутно вопрос- какой % ...невозврата...у голубей более старшего возраста на подобных дистанциях?Вопрос ,видимо к немногочисленным участникам соревнований.Елена,Вы уж извините,ответ скорее всего держать Вам.Если это не составит труда.

165

орнитолог
Мы сдавали птенцов вместе со взрослыми в 2004 году при совместных полетах с Кунцевским клубом. Их было около 20-ти штук. Они летели  3 дистанции (Бодуны-388 км, Гапоновичи-563 км и Новая Ярудзица-714 км). С Бодунов пришли все, в зачете по клубу 7 штук. На Гапоновичи отдавали 8, все дома, но в зачет по клубу попали только 2.  На 714 км отдавали двух, пришел один на следующий день в 9.21, в зачет не попал.

166

Большое спасибо.

167

орнитолог
Сейчас я считаю  большой глупостью,сдавать птенцов на дальние дистанции...

168

Слышал на собрание у Грицева Олега голубка  годовик прилетела с 1000 км , правда большее она не летала ! была продана за 3 копейки  в балашихе на выстовке

169

Осоргино написал(а):

голубка  годовик

Олег, я говорила о том, что мы сдавали 3-х месячных птенцов.

170

Осоргино написал(а):

Слышал на собрание

Придется отступить от принципов и немного пофлудить...
В тему о собраниях... 
Олег, что там у вас новенького было 26 января на собрании Кунцевского клуба? Или Вы не в курсе текущих событий?

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!