ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!

Сбор наших бесед из разных тем!

Сообщений 171 страница 180 из 236

171

Уууу!Во тебя как попёрло.Ну да,я ни чего не понимаю и не думаю.Вот только почему от тебя люди уже переходят в другие клубы?Ты что сделал для развития спорта?В декорации ты превзошёл себя,не спорю.Андрей,уж я то видел твою работу в клубе и твоё правление и давай не будем здесь лить грязь друг на друга.Это ни кому не надо!Ты же отказался вчера со мной разговаривать и сказал,что кто ты,чтобы с тобой общаться.В этом и есть твоя сущность?Давай всё оставим на хорошей нотке и будем общаться как и раньше,без ругани.

Отредактировано sergik71 (2014-03-03 07:10:30)

172

Андрей, опять же  ты привёл таблицу не к месту.Я прекратил летать в гонках из за болезни голубей.Ты же знаешь на какой дистанции я менял солому в голубевозе, это твой косяк как председателя.Там был просто рассадник болезней.А потом, я держу не тысячу голубей, а 40 и каждого знаю.Вот Елена, все ответы тебе про собрания и что делается в развитии спорт.голубеводства.

173

sergik71 написал(а):

.Вот только почему от тебя люди уже переходят в другие клубы?

Интересно, это кто же перешел, на сегодня к нам пришли четыре человека. А болезни голубей не от голубевоза, а от хозяина, я тоже не держу 1000 голубей.

174

Андрей, будет сезон гонок, ты всё увидишь сам.Ты лучше напиши что приняли и как будем летать, раз не хочешь со мной общаться по телефону.Мы все заинтересованы в информации.

175

Руслан написал(а):

По всей  видимости объединения в соревнованиях Подольского и Кунцевского клубов не согласовали,да Василий?Можно поинтересоваться почему

Руслан! Объединение стоит под вопросом, не получается по категориям, увеличивая дистанции мы вылетаем из категорий, потом увеличение на 50 км, для меня это 60 км, а для химок 70. Вот и задумаешься.

176

На моей страничке sergik71 писал "Насчёт здоровья птицы в генетическом и иммунном состоянии,это я могу объяснить вам на пальцах,раз вы не знаете,опять же из опыта и личных наблюдений."
А здесь пишет "Я прекратил летать в гонках из за болезни голубей".

Отредактировано Александр (2014-03-03 08:56:06)

177

Василий написал(а):

А болезни голубей не от голубевоза, а от хозяина.

Я понимаю это, но почему то люди сдают больных голубей.И мы их принимаем, а потом рубим своих.Надо искоренить эту практику сдачи больных голубей, ведь мы все знаем у кого птица болела(по слухам),надо не допускать голубевода к сдаче птицы.Я имею ввиду серьёзные заболевания.

178

Руслан написал(а):

Как же раньше летали все вместе и не было никаких разногласий?Если можно ответить развернуто

Раньше летали с Запада, тогда по категория все ОК у всех, когда полетели с Юга, не стало хватать для южных. Тот график. который предложил Подольск очень тяжелый, просто пока ни кто не въехал в ситуацию, прошлый год Подольск летал практически отдельно и голуби летели в одну точку, поэтому и хорошие результаты. При объединении, "если оно состоится",  голубей начнет рвать, Кунцево и те кто живет на западе, но летает в других клубах, будет сдавать больше, чем Балашиха и Подольск вместе взятые, западные  голуби будут затаскивать этих голубей на себя при условии Восточного ветра или уходить на Восток при условии Западного ветра, результат один в категориях проигрывают все. При полетах с Запада, веер не 250 км, а 75, поэтому нет большой разницы в расположении. Если объединимся, на 5-6 соревновании мы уже изнасилуем голубей, и дальше просто добьем.

179

Александр написал(а):

А здесь пишет "Я прекратил летать в гонках из за болезни голубей".

Александр!Ваш диалог здесь не уместен.Я же написал вам,когда вы будете летать полноценно,то всё узнаете о здоровье птицы!Мне сейчас интересней общаться с Андреем и действующими голубеводами,которые летают в гонках,а не разводят птицу.Здесь сейчас говорят про будущие соревновании!

180

Голубка написал(а):

А по старому графику из категорий вылетают два клуба, и Алексин, и Подольск...70 человек для вас ничто

Лена! Я не ратую за старый график вместе с Подольском, география мать ее, а завтра придут голубеводы из Воронежа, что опять будем увеличивать. Мне по барабану как летать, я выдержу, а как остальные?

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!