ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!

Сбор наших бесед из разных тем!

Сообщений 181 страница 190 из 348

181

Осоргино написал(а):

рассказывал как у вас все хорошо

Да, действительно, у нас все ОЧЕНЬ замечательно. Все вопросы решаются общим голосованием, мнение каждого учитывается, дисциплина не хромает))))

Осоргино написал(а):

это слегка перенести точки выпуска на  ( 10 -40 км )

Да, Подольский клуб предложил свой график, для некоторых членов вашего клуба он будет тяжеловат, учитывая удаленность их питомников.

182

НЕ все сразу!!! Может на следующий год!!! Я удачно отлетал в Молдове и в Грецию, Болгарию и Румынию меня пригласили организаторы! посмотрим на результаты, а там посмотрим.

183

А что в Ижевске ?

184

Вы бюджет клуба  согласовали? слышал что у Вас больше 50 голубей не принимают на гонку , это правда?  не хвотает мест в машине ?

185

Осоргино написал(а):

А что в Ижевске ?

Комерческая гонка на автомобиль в пршлом году была шкода. Отдаеш птенцов в любой питомник удмуртии и приз делиш на пополам с хозяином.

186

Голубок написал(а):

Могу выделить только двух голубок, которые были успешны, их линия до сих пор сохранилась...

.. и почему называют "слабым полом"? У меня была голубочка- только в первом выпуске приходила последней и даже на следующий день, и это с дистанции около 200км Но потом весь сезон быстрее её никто не летел, на часы порой опережая второго. Первое время думал даже , что ухитрялась вырваться из ящика,в котором  отдавал голубей, раньше времени. Но такое повторилось и на следующие сезоны.. Жаль не неслась..Но кормилкой была хорошей..и спокойная очень.

187

Осоргино написал(а):

Вы бюджет клуба  согласовали?

Бюджет согласован и утвержден.

Осоргино написал(а):

слышал что у Вас больше 50 голубей не принимают на гонку , это правда?

Правда.

Осоргино написал(а):

не хвотает мест в машине ?

Не хватает мест на первые две дистанции, на которые сдается больше 50-ти голубей от одного голубевода. Но это чисто прокидать.

188

Николай написал(а):

.. и почему называют "слабым полом"?

Я считаю, что голубки летят лучше самцов,это мое мнение.

189

Голубок написал(а):

Николай написал(а):
.. и почему называют "слабым полом"?Я считаю, что голубки летят лучше самцов,это мое мнение.

В  чемпионов говорилось что голубки самые выносливые , скорости у них больше , тяга возвращения сильнее, лучше мотивируются , быстрее востанавливаются после тяжолой гонки , стрессо устоичевее  в этом же фильме говорится о том чт многие профи уже пытаются летать одними голубками ,

190

Сдам в этом году Медведеву из под тех пар которых собираюсь убрать с питомика ! так сказать  чтоб себя не мучать вопросами что сам что то не так делал

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!