ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!

Сбор наших бесед из разных тем!

Сообщений 191 страница 200 из 348

191

Осоргино написал(а):

Сдам в этом году Медведеву из под тех пар которых собираюсь убрать с питомика !

Олег, сдают лучших, а не тех, от которых хотят избавиться)))

192

Осоргино написал(а):

Сдам в этом году Медведеву из под тех пар которых собираюсь убрать с питомика ! так сказать  чтоб себя не мучать вопросами что сам что то не так делал

Я сдаю из под тех, которых надо проверить и из под тех которые уже ,что-то показали.

193

Игорь!
не помню спрашивал или нет

Ты не летаешь в Московских клубах ? если нет ты ведь тоже можешь как в Ижевске отлетать правда без шкоды  актавия  но чисто прогнать голубей

194

Осоргино написал(а):

Ты не летаешь в Московских клубах ? если нет ты ведь тоже можешь как в Ижевске отлетать правда без шкоды  актавия  но чисто прогнать голубей

В этом году буду летать с БАЛШИХОЙ. Тяжеловато будет но, что поделаеш планирую пройти до пчелиновки все гонки у меня годовики и двухлетки. Живу в Твери +180 от Москвы.

195

А че с балашихой ! Кунцевский и Подольский начнут в месте летать тебе по всякому нужно летать в этих клубах но в Кунцевском по престижние , там одни чемпионы :)

196

У нас вроде наконец вернули один из компьютеров купленных главным спонсором клуба , могут на первом этапе его выдать

197

Осоргино написал(а):

Кунцевский и Подольский начнут в месте летать тебе по всякому нужно летать в этих клубах

Олег, не нагнетай пока обстановку, еще ничего не решено.

198

Осоргино написал(а):

У нас вроде наконец вернули один из компьютеров купленных главным спонсором клуба , могут на первом этапе его выдать

Я хотел в прощлом году попробовать и команда была не большая 65штук но мне сказали по телефону сидите в своей Твери вас еще тут не хватало(я процетировал дословно). А в Балашихе сказали милости просим будем рады вот и все!

199

igori 02 написал(а):

Осоргино написал(а):
У нас вроде наконец вернули один из компьютеров купленных главным спонсором клуба , могут на первом этапе его выдатьЯ хотел в прощлом году попробовать и команда была не большая 65штук но мне сказали по телефону сидите в своей Твери вас еще тут не хватало(я процетировал дословно). А в Балашихе сказали милости просим будем рады вот и все!

А можешь сказать  кто это  тебе сказал?

200

Ну что молчим, мужчины? Неужели нет никаких новостей..? Например по поводу графика и объединения?

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!