ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!

Сбор наших бесед из разных тем!

Сообщений 191 страница 200 из 236

191

sergik71 написал(а):

Сомнение только в одном,который самый большой(был самый поздний из твоих).

Он является сыном самки которая в 2011г выиграла финал на голубедроме в Молдове, а отец 100% Штихель кторый у Ланге в Германии налетал за свою жизнь более15000 призовых км на дальние дистанции.

Отредактировано igori 02 (2014-03-03 10:08:08)

192

Игорь,я постараюсь сохранить это всё,но ты сам знаешь,как сжирает дистанция птицу.Не мне тебе это рассказывать.Всё что останется,ты сможешь забрать,для дальнейшей работы.Вот у нас,всё получится и границ нет,есть только одно,ГОЛУБИ!

193

sergik71 написал(а):

Вот у нас,всё получится и границ нет,есть только одно,ГОЛУБИ!

Это точно!!!

194

Голубка написал(а):

они не в пользу западного направления...

Правильно Елена!Летали и запад.Скорости были хорошие.Для меня лично,была жопа,мало кто выходил из стаи идущей на Москву.Но я не ставлю для себя задачи в клубном зачёте,я рад просто прилёту голубей!

195

Я точно не помню, но минус 30 км.Я тогда летал ещё в ФСГ Москва.Но пробивались некоторые молодые голуби в зачёт, а те что летали с юга, приходили с Москвы.Разворачивать голубей во все стороны, это ни есть хорошо.Хотя у Александра Алексеевича это закономерность.

Отредактировано sergik71 (2014-03-03 11:02:47)

196

Выгодней летать с плюсом.

197

..летящий на восток, день себе укорачивает, на запад наоборот-удлиняет. На севере летом, вообще, ночи белые.. Это надо при выпусках звездных учитывать...

198

Николай отчасти прав. Мне об этом рассказывал один Венгр, что голубей надо пускать с Востока - голуби летят и солнце идет.....

(Vam lutse letety za solncem toesty s Vostoka....mozna vupuskaty s vosxodom solnca....mu staraemsya zdesy eto objsnity no mnoho idiotov eto ne ponimajut da im lutse)

199

dansergey написал(а):

Николай отчасти прав. Мне об этом рассказывал один Венгр, что голубей надо пускать с Востока - голуби летят и солнце идет.....

(Vam lutse letety za solncem toesty s Vostoka....mozna vupuskaty s vosxodom solnca....mu staraemsya zdesy eto objsnity no mnoho idiotov eto ne ponimajut da im lutse)

Если бы еще с востока ветер дул,  так он паразит
все старается больше с запада поддувать...

200

mmm написал(а):

Хотелось- бы, но не уйдет. Наоборот активизируется. (весна)

Правильно мыслете, Михаил, с приходом весны в наших краях и старый пень с .".березкой быть мечтает.." А вот от сезонных,  осенних тоже обострений избавь вас (с qrifоm-871-- более активные проявления) бог..

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!