ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!

Сбор наших бесед из разных тем!

Сообщений 201 страница 210 из 348

201

Осоргино написал(а):

А че с балашихой ! Кунцевский и Подольский начнут в месте летать тебе по всякому нужно летать в этих клубах но в Кунцевском по престижние , там одни чемпионы

И чемпион,чемпиона погоняет! http://s15.rimg.info/baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif

202

ЮРИЙ написал(а):

И чемпион,чемпиона погоняет!

Это стимул для Олега, чтобы было к чему стремиться)))

203

igori 02 написал(а):

Я хотел в прощлом году попробовать и команда была не большая 65штук но мне сказали по телефону сидите в своей Твери вас еще тут не хватало(я процетировал дословно).

Скажи пожалуйста, кому ты звонил?

204

Для них периферия - никто. Сама в этом убедилась.

205

Людмила написал(а):

Для них периферия - никто. Сама в этом убедилась.

Да, столичный российский синдром, особенно ярко проявившийся в постсоветский период..Одна из проблем России..  Московский конгломерат высшего чиновничества,- в своем большинстве на страну смотрят как плохая доярка на корову.. Их не гласный девиз,- не надо ждать милостей от народа, взять их  у него наша задача. При этом говорят одно, думают о другом и поступают одному богу известно как..Закон сделали способом воздействия на народ, но исключением применительно к себе..или в лучшем случае манипулируют им умело., как тот поп у которого на все воля божья..Всем москвичам от этого хорошо.. материально..- лучше даже нищему среди миллиардеров, чем среди бедных...                                                                                                               К тому же известно, что сирые стремясь к успеху стараются "пнуть ближнего, не обращать внимания на нижнего и заискивать, и кумириться по верхнему"

206

Голубок написал(а):

Да, Подольский клуб предложил свой график, для некоторых членов вашего клуба он будет тяжеловат, учитывая удаленность их питомников.

Лена! Как сегодня  прошло собрание в вашем клубе?

207

Андрей, звоните мужу, я не в курсе...

208

Может я опять не в этом разделе

Кто нибудь пользовался центром молекулярной диагностики который находится  возле метро 1905 года ,

Я сегодня сдал помет на анализы , приложил  покетики комплесных антибиотиков  голубинных и по результату этих анализов буду делать профелактику или лечение
сегодня вечером уже скажут есть ли глисты и простейшие а через 10 дней бак посев + сальмонелез

209

Нет, я пользуюсь Ветлабораторией на улице Рябиновая д68.
Дороговато конечно, но сделать анализы помёта птиц
два раза в год возможно.
Это обходится в 1000рублей (если не по срочному).

210

У меня получилось анализ на глисты , простеишие (какцидиоз) - 700 руб  бак пасев с чуствительностью на три голубинных антибиотика  700руб. бак посев на сальмонелез с чуствительностью на три голубинных антибиотика 1000 руб итого на сумму 2400 руб

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!