ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!

Сбор наших бесед из разных тем!

Сообщений 211 страница 220 из 348

211

Ну и,что нашли?

212

Не чего страшного , летать будем  если что полетим в интернете

213

В интернете  летать, такие проверки не нужны.

214

Осоргино написал(а):

У меня получилось анализ на глисты , простеишие (какцидиоз) - 700 руб  бак пасев с чуствительностью на три голубинных антибиотика  700руб. бак посев на сальмонелез с чуствительностью на три голубинных антибиотика 1000 руб итого на сумму 2400 руб

Расценки практически одни- у меня делали на сальмонеллу 1т.р.
Кокцидии и глисты не делал- так как от кокциций и глистов пролечиваю по любому...

215

А зачем пролечивать от глистов и какцидий на регулярной основе  это веть тоже  антибиотик ,

216

Осоргино написал(а):

А зачем пролечивать от глистов и какцидий на регулярной основе  это веть тоже  антибиотик ,

Эту гадость птицы цепляют постоянно на протяжении летнего сезона.
Поэтому, дабы сдерживать развитие численности глистов и кокцидий,
делаю профилактику.

217

Павлович написал(а):

Эту гадость птицы цепляют постоянно на протяжении летнего сезона.

Я на протяжении летного сезона даю птицам в воду чеснок,и в корм добавляю масло с чесноком,а зимой только в корм чесночное масло.

218

Я давно обратила внимание на одного из участников нашего форума . Это пользователь Генри. Почитав информацию из его профиля, мне стало так интересно, у человека такая богатая история в спортивном голубеводстве.
Геннадий Амбарцумович, хочу к Вам обратиться! Может создадите страничку о себе и поделитесь жизненным опытом?

219

Осоргино
Олег, Вы завтра на собрании будете присутствовать?

220

К сожалению не получается !

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!