ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!

Сбор наших бесед из разных тем!

Сообщений 221 страница 230 из 348

221

Осоргино написал(а):

не получается !

Жаль... может нового что-нибудь рассказали бы. А то ведь у на в "регионе", как на Майдане, или как в басне у Крылова, сами понимаете в какой...

222

Так я ведь не один тут из кунцевского клуба

223

Осоргино написал(а):

Так я ведь не один тут из кунцевского клуба

Тогда "Василия" придется просить рассказать о новостях, отстояли свое мнение "святые", посещавшие наш клуб :blush: ...

224

Голубка написал(а):

Тогда "Василия" придется просить рассказать о новостях, отстояли свое мнение "святые", посещавшие наш клуб  ...

Они не "святые" они вредители голубиного спорта

225

Там как раз были те которые  пропагандирует без ограничения сдачи голубей на гонку и не хотят платить за каждый клювик в день сдачи голубей
Думаю будет жарко завтра ! а некоторые кто кричал что надо соглашатся на все условия Подольского клуба резко переменят свое мнение !!!

226

Василий написал(а):

Они не "святые" они вредители голубиного спорта

Да... Действительно жарко наверное будет у вас на собрании...

227

Осоргино написал(а):

Там как раз были те которые  пропагандирует без ограничения сдачи голубей на гонку и не хотят платить за каждый клювик в день сдачи голубей

Так у вас вроде и нет никаких ограничений по количеству сдаваемых голубей?

228

Да у нас всегда жарко ! даже в день сдачи голубей  ! ну и в день сдачи компьютера

229

Голубка написал(а):

Осоргино написал(а):
Там как раз были те которые  пропагандирует без ограничения сдачи голубей на гонку и не хотят платить за каждый клювик в день сдачи голубейТак у вас вроде и нет никаких ограничений по количеству сдаваемых голубей?

Было три предложенных варианта от подольского клуба для совместных полетов  , там еще было сказано что на длинные дистанции ограничения по минимуму на маленькие по максимуму  или я че то не то почитал ?

230

Осоргино написал(а):

Да у нас всегда жарко ! даже в день сдачи голубей  ! ну и в день сдачи компьютера

Нужно чтобы вентилятор всегда был рядом, тогда и вспотеть не успеете  :flag: )))

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!