ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!

Сбор наших бесед из разных тем!

Сообщений 231 страница 240 из 348

231

Осоргино написал(а):

там еще было сказано что на длинные дистанции ограничения по минимуму на маленькие по максимуму  или я че то не то почитал ?

Вы это имели ввиду?
http://www.isok.ru/img/full/d88eb6e197f2f70783d399cc8ad6af3a.jpg

232

Осоргино написал(а):

или я че то не то почитал ?

Олег,не обижайся,но ты живёшь в каком то своём,в заоблачном миру,ты бывает такое напишешь,что пол дня перевариваешь написанное тобой.Ты живи в нашем времени и всё поймёшь и всё у тебя будет хорошо.

233

sergik71
Сергей, Вы вчера на собрании в клубе были? Расскажите , что там решили? Если конечно в этом нет какого-то секрета...

234

Елена,здравствуйте!Нет я не был на собрании,даже и не знаю что там было и обсуждалось.Наше мнение там не рассматривается,правила всё равно устанавливают другие.Кто платит,тот и заказывает музыку!

235

sergik71 написал(а):

Нет я не был на собрании,даже и не знаю что там было и обсуждалось

Жаль, думала, что хотя бы Вы что-то проясните.... 

sergik71 написал(а):

Наше мнение там не рассматривается,

Хорошего конечно в этом ничего нет. Каждый должен иметь право высказать мнение и быть услышанным.
А простое голосование по тому или иному вопросу есть?

236

Голубка написал(а):

А простое голосование по тому или иному вопросу есть?

Да есть.Но опять же всё решают другие люди.Вы же знаете.

237

sergik71 написал(а):

Но опять же всё решают другие люди.

Была еще какая-то надежда, что все-таки будем летать по одному графику... Но теперь видно, что такой надежды уже нет...
Я прекрасно понимаю, что для некоторых голубеводов Вашего клуба он(график) будет тяжеловат, особенно для Вас (самая дальняя точка), но мы тоже не можем летать в ущерб для большей половины членов нашего клуба, с дистанции Миллерово из всего клуба в категорию "Е" у нас попадает только 5 или 6 человек.. Так что нас тоже можно понять...

238

Голубка написал(а):

особенно для Вас (самая дальняя точка)

Да нет Елена.По мне так это не актуально.Я не ставлю себе задачи о местах в клубном зачёте.И так начинаю с 320 км и если на 50 км станет больше у меня,то это не страшно.Мне больше доставляет интерес прилёта моих голубей из большей численности выпущенной птицы с места старта и то,когда все летают в равных условиях,а не бьют десятки первых прилетевших.Которые потом теряются,как не нужный материал,но выбивают стабильную птицу.Я конечно за совместные выпуски,но это моё мнение!

239

sergik71 написал(а):

когда все летают в равных условиях,а не бьют десятки первых прилетевших.

Так было же предложение от нашего клуба считать Чемпиона по региону по коэффициенту результативности, тогда и количество особо роли играть не будет...

sergik71 написал(а):

Я конечно за совместные выпуски,

Так и мы тоже за это, но чтобы были нормальные правила...
А теперь опять будем топтаться все на одном и том же  месте, но всегда хочется верить в лучшее...А ведь наше поколение потихоньку редеет, а притока молодых голубеводов нет...  И может попросту не хватить времени, чтобы прийти к единому мнению...

240

sergik71 написал(а):

Да нет Елена.По мне так это не актуально.Я не ставлю себе задачи о местах в клубном зачёте.И так начинаю с 320 км и если на 50 км станет больше у меня,то это не страшно.Мне больше доставляет интерес прилёта моих голубей из большей численности выпущенной птицы с места старта и то,когда все летают в равных условиях,а не бьют десятки первых прилетевших.Которые потом теряются,как не нужный материал,но выбивают стабильную птицу.Я конечно за совместные выпуски,но это моё мнение!

Когда пишут такие вещи по поводу лишних 50 километров, хочется спросить справку от психиатора, человек ни когда не занимался спортом и не знает, что такое гонка на лыжах на 15 км и 30 км, и что такое последние 3-5 км перед финишем с 30км. Размышлять и летать в нете все горазды, а на деле не видно ни кого. Я занимаюсь декорацией, кроме спортивных, у меня одни из лучших голубей в Москве и это благодаря тому, что нет рядом великих советчиков от голубеводства, зато на птичке много слышно, что у кого то есть лучше, а на деле ни кто показать ни чего приличного не может. При совместных выпусках птицу рвет, а голубь это стайная птица и генетически в ней заложена тяга стаи, ведь ястреб бьет отделившегося от стаи голубя. Наша беда в географическом расположении питомников и Украины как отделившегося государства. Лучшее для всех направление это юго-запад, но увы там самостийное государство. Теперь по поводу прилета стабильных голубей господина Гореликова       N :             :Новомоско:Ефремов  :Задонск  :Пчелиновк:Ефремов  :Миллерово:Задонск  :Ефремов (:Каменск-Ш:Задонск (:Пчелиновк:Ефремов  :Новошахти:Задонск (:Ефремов  :Сумма:Кол.:
     п/п:Ф.И.О.тренера:    1    :    2    :    3    :    4    :    5    :    6    :    7    :    8    :    9    :   10    :   11    :   12    :   13    :   14    :   15    :балл.:приз:
     ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
       8.Гореликов С.В:         :         :         :         :  401.105:         :  468.541:  401.105:         :  468.541:         :         :         :         :         :  Итого   :        :  КЗ
         .            :   км    :   км    :   км    :   км    :   км    :   км    :   км    :   км    :   км    :   км    :   км    :   км    :   км    :   км    :   км    : голубей  :Приз.км.:по 10
        Кол-во голубей:    -    :    -    :    -    :    -    :    24   :    -    :    12   :     7   :    -    :     5   :    -    :    -    :    -    :    -    :    -    :    48    :        :голуб
     ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
         16402-08-1        -         -         -         -    *49.14/ 72     -         -         -         -         -         -         -         -         -         -      49.14   1  401.105  49.14
         03314-11-1        -         -         -         -    *47.22/117     -    *46.52/204     -         -         -         -         -         -         -         -      93.74   2  869.646  93.74
     Место КЗ:  48         -         -         -         -      96.36        -      46.52        -         -         -         -         -         -         -         -      142.88             142.88
Больше добавить нечего, результат на лицо.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!