ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!

Сбор наших бесед из разных тем!

Сообщений 251 страница 260 из 348

251

sergik71 написал(а):

Андрей!Ты умный или как?Ты позвони мне на сотовый.Ты же знаеш.
Что я,делаю и тебя в гонках. И ты меня выставляешь в дураках.Ты не прав мой друг!
Поэтому я против тебя всё время голосую.Ты рушишь спортивное голубеводство со своей декорацией.Всё остальное я скажу тебе по телефону!
Андрей.А где ты был,когда мы соревновались?

Умный я или как, не тебе судить. Звонить тебе не буду и не хочу, пустая трата времени.О чем говорить с человеком который с гордостью говорит, что у него нет вентиляции в питомнике, это все равно, как сказать, что нет мозгов. Опубликуй каталог, где ты меня делаешь. Я отлетал все гонки и по КР я десятый, а где ты. Прошу не трогать декорацию, ты в ней ни чего не понимаешь, впрочем как и в спортивном голубеводстве тоже. Когда ты голосовал против меня, не понимаю, по моему дешевые понты, какой ты великий, твой голос решает судьбу страны. Нужно радоваться за людей, что они приобретают хорошую птицу, хорошие корма, думают, как сделать лучше для голубей, а не лить желчь, просто обидно, что такие как ты решатели судеб голубиного спорта, прибавляете по 50-70 км., вы просто делитанты, но ваш голос что то решает, и вы этим гордитесь, а правильно это или нет, это для вас дело десятое. Ты скажи, что лично ты сделал для клуба и развития спорта?

Отредактировано Василий (2014-03-03 00:42:55)

252

Уууу!Во тебя как попёрло.Ну да,я ни чего не понимаю и не думаю.Вот только почему от тебя люди уже переходят в другие клубы?Ты что сделал для развития спорта?В декорации ты превзошёл себя,не спорю.Андрей,уж я то видел твою работу в клубе и твоё правление и давай не будем здесь лить грязь друг на друга.Это ни кому не надо!Ты же отказался вчера со мной разговаривать и сказал,что кто ты,чтобы с тобой общаться.В этом и есть твоя сущность?Давай всё оставим на хорошей нотке и будем общаться как и раньше,без ругани.

Отредактировано sergik71 (2014-03-03 07:10:30)

253

Андрей, опять же  ты привёл таблицу не к месту.Я прекратил летать в гонках из за болезни голубей.Ты же знаешь на какой дистанции я менял солому в голубевозе, это твой косяк как председателя.Там был просто рассадник болезней.А потом, я держу не тысячу голубей, а 40 и каждого знаю.Вот Елена, все ответы тебе про собрания и что делается в развитии спорт.голубеводства.

254

sergik71 написал(а):

Вот Елена, все ответы тебе про собрания и что делается в развитии спорт.голубеводства.

Спасибо Сергей... Получилось все очень наглядно... И считаю Вы вышли из данной ситуации достойно,по мужски.

255

sergik71 написал(а):

.Вот только почему от тебя люди уже переходят в другие клубы?

Интересно, это кто же перешел, на сегодня к нам пришли четыре человека. А болезни голубей не от голубевоза, а от хозяина, я тоже не держу 1000 голубей.

256

Андрей, будет сезон гонок, ты всё увидишь сам.Ты лучше напиши что приняли и как будем летать, раз не хочешь со мной общаться по телефону.Мы все заинтересованы в информации.

257

Руслан написал(а):

По всей  видимости объединения в соревнованиях Подольского и Кунцевского клубов не согласовали,да Василий?Можно поинтересоваться почему

Руслан! Объединение стоит под вопросом, не получается по категориям, увеличивая дистанции мы вылетаем из категорий, потом увеличение на 50 км, для меня это 60 км, а для химок 70. Вот и задумаешься.

258

На моей страничке sergik71 писал "Насчёт здоровья птицы в генетическом и иммунном состоянии,это я могу объяснить вам на пальцах,раз вы не знаете,опять же из опыта и личных наблюдений."
А здесь пишет "Я прекратил летать в гонках из за болезни голубей".

Отредактировано Александр (2014-03-03 08:56:06)

259

Я не берусь утверждать, сейчас больше ходит слухов, чем достоверной информации,но слышала, что Балашихинский клуб по длинным дистанциям поддержал Подольск... 
А по старому графику из категорий вылетают два клуба, и Алексин, и Подольск...70 человек для вас ничто)))
И до сезона осталось всего ничего, но у нас то график принят уже давно, а вы все никак не раскачаетесь...Как в 2012 году, когда регионального графика не было чуть-ли не до мая...

260

Василий написал(а):

А болезни голубей не от голубевоза, а от хозяина.

Я понимаю это, но почему то люди сдают больных голубей.И мы их принимаем, а потом рубим своих.Надо искоренить эту практику сдачи больных голубей, ведь мы все знаем у кого птица болела(по слухам),надо не допускать голубевода к сдаче птицы.Я имею ввиду серьёзные заболевания.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!