ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!

Сбор наших бесед из разных тем!

Сообщений 271 страница 280 из 348

271

Голубка написал(а):

да еще выпустив голубей в 16.00....

Да это было что то!Я не летал эту гонку,но переживал за голубей своих друзей.Мы просто сами себе и обосрали!

272

igori 02 написал(а):

Причина на мой взгляд это отсутствие соревновательного процеса.

Возможно Игорь!
Твои четыре голубя живы.Посмотрим как они полетают.Буду стараться чтобы они сохранились!

273

sergik71 написал(а):

Возможно Игорь!
Твои четыре голубя живы.Посмотрим как они полетают.Буду стараться чтобы они сохранились!

Серега мне хочется, чтобы они пренисли тебе только положительные эмоции, голуби от хороших производителей. А тренировал ты их, летели или нет?

274

igori 02 написал(а):

А тренировал ты их, летели или нет?

Нет не тренировал,но летали они всю осень и зиму.Ходили в побежки хорошо.Все голуби в хорошей форме.Сейчас рассадил до середины марта.Весной буду тренировать и постепенно добавлять в гонки.Я думаю ты разочарован ими не будешь.Сомнение только в одном,который самый большой(был самый поздний из твоих).Номер я тебе потом скажу.

275

Юрий, поздравляю Вас!

Спасибо Елена,но пока не счем, вот когда будут хоть какието результаты тогда можно поздравлять. Ну всеравно спасибо!

276

sergik71 написал(а):

Сомнение только в одном,который самый большой(был самый поздний из твоих).

Он является сыном самки которая в 2011г выиграла финал на голубедроме в Молдове, а отец 100% Штихель кторый у Ланге в Германии налетал за свою жизнь более15000 призовых км на дальние дистанции.

Отредактировано igori 02 (2014-03-03 10:08:08)

277

Василий написал(а):

Просто. когда летали с Запада, были границы и приходилось договариваться, а это было очень сложно

Сложности с границей были временными, а остальные годы летали без проблем.

Василий написал(а):

Запад не удобен Востоку.

Вот они и разногласия, когда же мы все придем к единому мнению... А для востока, что запад, что юг, разница небольшая, они все равно будут на плюсе, так же как и Подольск, а Кунцево сядет на минус, что менее выгодно для них.
Хотя если брать в расчет направление ветров за последние два года (восточный, с-в, ю-в), они не в пользу западного направления...

278

Игорь,я постараюсь сохранить это всё,но ты сам знаешь,как сжирает дистанция птицу.Не мне тебе это рассказывать.Всё что останется,ты сможешь забрать,для дальнейшей работы.Вот у нас,всё получится и границ нет,есть только одно,ГОЛУБИ!

279

sergik71 написал(а):

Вот у нас,всё получится и границ нет,есть только одно,ГОЛУБИ!

Это точно!!!

280

Голубка написал(а):

они не в пользу западного направления...

Правильно Елена!Летали и запад.Скорости были хорошие.Для меня лично,была жопа,мало кто выходил из стаи идущей на Москву.Но я не ставлю для себя задачи в клубном зачёте,я рад просто прилёту голубей!

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!