ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!

Сбор наших бесед из разных тем!

Сообщений 281 страница 290 из 348

281

sergik71 написал(а):

Летали и запад.Скорости были хорошие.Для меня лично,была жопа

Сергей, а какой километраж у Вас был с запада?

282

Я точно не помню, но минус 30 км.Я тогда летал ещё в ФСГ Москва.Но пробивались некоторые молодые голуби в зачёт, а те что летали с юга, приходили с Москвы.Разворачивать голубей во все стороны, это ни есть хорошо.Хотя у Александра Алексеевича это закономерность.

Отредактировано sergik71 (2014-03-03 11:02:47)

283

sergik71 написал(а):

Я точно не помню, но минус 30 км.

Тоже получается, что с запада чуть выгоднее...

284

Выгодней летать с плюсом.

285

sergik71 написал(а):

Выгодней летать с плюсом.

Сергей, вот честно, запуталась...  Конечно , если летать с запада, то вы к нему ближе  :blush: Все, пора на пенсию  :dontknow: )))

286

..летящий на восток, день себе укорачивает, на запад наоборот-удлиняет. На севере летом, вообще, ночи белые.. Это надо при выпусках звездных учитывать...

287

Михаил, может Николаю уйти в подполье и тихо наблюдать из-за угла?...

288

Николай отчасти прав. Мне об этом рассказывал один Венгр, что голубей надо пускать с Востока - голуби летят и солнце идет.....

(Vam lutse letety za solncem toesty s Vostoka....mozna vupuskaty s vosxodom solnca....mu staraemsya zdesy eto objsnity no mnoho idiotov eto ne ponimajut da im lutse)

289

dansergey написал(а):

Николай отчасти прав. Мне об этом рассказывал один Венгр, что голубей надо пускать с Востока - голуби летят и солнце идет.....

(Vam lutse letety za solncem toesty s Vostoka....mozna vupuskaty s vosxodom solnca....mu staraemsya zdesy eto objsnity no mnoho idiotov eto ne ponimajut da im lutse)

Если бы еще с востока ветер дул,  так он паразит
все старается больше с запада поддувать...

290

Павлович написал(а):

Если бы еще с востока ветер дул,

В том году как раз восточные ветра преобладали (ю-в, с-в, чисто восточный)....

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!