ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!

Сбор наших бесед из разных тем!

Сообщений 291 страница 300 из 348

291

mmm написал(а):

Хотелось- бы, но не уйдет. Наоборот активизируется. (весна)

Правильно мыслете, Михаил, с приходом весны в наших краях и старый пень с .".березкой быть мечтает.." А вот от сезонных,  осенних тоже обострений избавь вас (с qrifоm-871-- более активные проявления) бог..

292

Николай написал(а):

А вот от сезонных,  осенних тоже обострений избавь вас (с qrifоm-871-- более активные проявления)

Цепная реакция пошла???  Прошу всех, не переходить на личности!!!  Если кто-то кому-то не нравится, разбирайтесь в личке!

293

:canthearyou:  :flag:  :love:

294

Василий
Андрей, давайте уже свою страничку делайте. Покажете нам свой питомник, да и голуби у Вас, я слышала, достойные внимания.
Охранник хороший.  Как Вам такое предложение?

295

Голубка написал(а):

Василий
Андрей, давайте уже свою страничку делайте. Покажете нам свой питомник, да и голуби у Вас, я слышала, достойные внимания.
Охранник хороший.  Как Вам такое предложение?

Лена, ни как. Страничку надо делать когда есть результат, а я его не вижу уже пять лет.

296

Василий написал(а):

Страничку надо делать когда есть результат, а я его не вижу уже пять лет.

Андрей, да разве в этом дело? Ваше общение тут на форуме уже хороший результат! На самом деле здесь, поверьте мне, зарегистрировано довольно много голубеводов, которые летают, и заметьте, не самых последних))) Просто они больше читают, а разве было бы плохо, если бы они иногда давали дельные советы. Вот Вы же не против этого? Разве плохо делиться своим опытом? Глядишь, за Вами  и народ потянется...
Да и просто "живое" общение всегда только на пользу... Так что подумайте...

297

Василий написал(а):

Страничку надо делать когда есть результат

С одной стороны я могу его поддержать.Что показывать и чем гордится когда нет результатов и идёт старение питомника,без подпитки молодого поколения хороших летунов.Многие страдают находясь в этом положении,так же и я,в поисках новых комбинаций и голубей.На этом форуме и на другом,очень много информации и комментарий о содержании,работы с голубями,тренировок и т.д.,иностранных коллег,Российских голубеводов и наших друзей из Украины,и Белоруссии.Не хочется иногда повторяться в написанном и уже сказанном другим голубеводом.Но всё равно надо показывать о своих условиях содержания птицы,строения питомника,методов кормления.Давать рекомендации,о условиях и мерах профилактики заболеваний голубей и являясь председателем клуба,надо обязательно вести пропаганду в развитии голубиного спорта у нас в стране,а особенно нуждаются в этом регионы.Надо чтобы наш спорт развивался и приносил удовольствие,а не только денежные затраты на него!

298

sergik71 написал(а):

С одной стороны я могу его поддержать.Что показывать и чем гордится когда нет результатов и идёт старение питомника,без подпитки молодого поколения хороших летунов.Многие страдают находясь в этом положении,так же и я,в поисках новых комбинаций и голубей.

Даже если и так, все равно нужно общаться! Это намного лучше, чем просто сидеть и молчать. А хороших результатов хочется всем, и это естественное желание. Ведь работаем то на результат, а если не получается, значит что-то где-то не дорабатываем... И хорошо, когда есть с кем посоветоваться и к кому прислушаться. А все на свете знать... так не бывает...
И молодым голубеводам наверное будет интереснее перенимать практический опыт, чтобы не наступать на те грабли ошибок, которые мы делали, да и сейчас еще делаем.

sergik71 написал(а):

Но всё равно надо показывать о своих условиях содержания птицы,строения питомника,методов кормления.Давать рекомендации,о условиях и мерах профилактики заболеваний голубей и являясь председателем клуба,надо обязательно вести пропаганду в развитии голубиного спорта у нас в стране,а особенно нуждаются в этом регионы.Надо чтобы наш спорт развивался и приносил удовольствие,а не только денежные затраты на него!

Так и я о том же, и полностью с Вами в этом согласна!

299

Голубка написал(а):

Да и просто "живое" общение всегда только на пользу... Так что подумайте...

Лена, просто бывает, что вообще нет времени. Сейчас очень много работы. Выбираю чуть, чуть чтобы не переклинило вообще.

300

Василий написал(а):

просто бывает, что вообще нет времени.

А его всегда лишнего очень мало)))

Василий написал(а):

Сейчас очень много работы. Выбираю чуть, чуть чтобы не переклинило вообще.

Понимаю...  Но сегодняшний диалог уже какой-то плюс!

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!