ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!


Сбор наших бесед из разных тем!

Сообщений 91 страница 120 из 225

91

Голубок написал(а):

Руслан, а еще не решили, в какую сторону птенцов тренировать, в понедельник чего-то будут думать...

Елена, а в чем вопрос?
Клуб меняет направление?
Ориентируемся на Запад?
Собирался молодых также тренировать по направлению- Запад.

92

Голубок написал(а):

Михаил Павлович, все нормально грузится. мне очень нравится новшество!

Ну и слава Богу!
Значит не зря потратил время.
Теперь, попадая на форум, пользователи
смогут сразу оценить объем информации и выбрать   
интересующие их темы!
Да и красочные банеры на сайты
и рекламу можно удобно разместить. :glasses:

93

Голубок написал(а):

Короче, тренируем птенцов с юга!

В этом году моя птица не летает- тренирую по кольцу 30-50км.
Следующий год внесет ясность.
Вместе с тем думаю, что рано или поздно все перейдут на Западное
направление. :idea:

94

Голубок написал(а):

Если смотреть направление ветров по текущему сезону, то очень уж часто преобладает с-в, ю-в, и восточный ветер...  Для западного направления это не очень хорошо...

Для меня удобней Юг!
Но уверен- Запад будет в фаворитах.
Впрочем, время покажет! :glasses:

95

Ну как вчера прошла встреча между Подольским и Кунцевским клубам? имеются ли какие договоренности ?

96

т.е.  руководство подолького клуба предложило свои условия ? не поделитесь информацией ?не ужели предложили кунцевскому клубу сменить направления полетов  ?

97

Осоргино написал(а):

    Ну как вчера прошла встреча между Подольским и Кунцевским клубам?

Не было ни какой встречи и быть не могло, собрание в Кунцевском клубе будет проходить в воскресение 26 января.

98

Голубок написал(а):

Ну значит вчера было Явление Христа народу, как раз в праздник Богоявления  :dontknow: ... Извиняюсь за богохульство)))

...А кто из Кунцевского клуба выступал в роли Христа  ???

99

Вячеслав Григорьевич написал(а):

Голубок написал(а):

    Ну значит вчера было Явление Христа народу, как раз в праздник Богоявления  :dontknow: ... Извиняюсь за богохульство)))

...А кто из Кунцевского клуба выступал в роли Христа  ???

В роли Христа выступал Шкобар, а девой Марией был Грицив

100

Руслан написал(а):

Голубок написал(а):

    Ну как вчера прошла встреча между Подольским и Кунцевским клубам?

Не владеете информацией Василий

Простите, но информацией я владею

101

Василий написал(а):

В роли Христа выступал Шкобар, а девой Марией был Грицив

...Значит пытались выступать от имени и по поручению клуба ???  :mad:

102

Вячеслав Григорьевич написал(а):

Василий написал(а):

    В роли Христа выступал Шкобар, а девой Марией был Грицив

...Значит пытались выступать от имени и по поручению клуба ???  :mad:

Их ни кто туда не делегировал

103

Василий написал(а):

Их ни кто туда не делегировал

....Слов нет !!! Одни эмоции !!!  :mad:

104

Аха ха ха ха ха, ну вы (выражаясь молодежным сленгом) мочите, жарите, жгёте))) богохульство конечно дело не Пристойное, но зато как смешно при поднесли)))) ржу не могу))))))) 5+

Отредактировано Alex52 (2014-01-21 00:58:48)

105

Да я прям здесь в посте оставлю, заберете))) вот: 500 еврейских рублей)))))

106

Руслан только по торопись, пока кто нибудь другой не забрал)))))

107

Да и еще, патентный документ показать не забудь)))))

108

Руслан написал(а):

Опоздал я Батенька,опоздал!!!Я же говорил,,,ЛУЧШЕ на телефон

Ну что ж, кто раньше встал того и тапки)))

109

В беседе с начинающим любителем возник вопрос.На голубедроме  выпущено почти 3500 голубей.К исходу второго дня( в 13-00 прилетело 500 голубей)Видимо к вечеру был подлет.Какой % потерь с такой,экстримальной для молодых голубей дистанции? И попутно вопрос- какой % ...невозврата...у голубей более старшего возраста на подобных дистанциях?Вопрос ,видимо к немногочисленным участникам соревнований.Елена,Вы уж извините,ответ скорее всего держать Вам.Если это не составит труда.

110

Большое спасибо.

111

Слышал на собрание у Грицева Олега голубка  годовик прилетела с 1000 км , правда большее она не летала ! была продана за 3 копейки  в балашихе на выстовке

112

Голубок написал(а):

На 714 км отдавали двух, пришел один на следующий день в 9.21, в зачет не попал.

Голубок написал(а):

я говорила о том, что мы сдавали 3-х месячных птенцов.

!!! Поразительно!! ..Какова их судьба в дальнейшем? летали? какие результаты?

113

Голубок написал(а):

Осоргино написал(а):
Слышал на собраниеПридется отступить от принципов и немного пофлудить...
В тему о собраниях... 
Олег, что там у вас новенького было 26 января на собрании Кунцевского клуба? Или Вы не в курсе текущих событий?

Ну как всегда один оратор на три часа, единственно что сделали -
Проголосовали единогласно о том что надо летать совместно с Подольским клубом  вроде как Подольский клуб тоже не против , дальше уже назначенные люди поедут к Вам и будут обсуждать график совместных  полетов и точки выпуска и т.д.

Что косается проблем внутри клуба так все и повисло до февраля в феврале очередное собрание.

114

Были еще мысли проводить клубную выстовку с привлечением не зависмых экспертов ( судей) на которой будут отбиратся голуби на болашинскую  выстовку

115

igori 02 написал(а):

Из практики могу сказать,что одуванчик замедляет развитие молодняка, поэтому мы его не даем. Остановились на салатах зеленый и красный (фиолетовый), также даем зеленый лук, петрушка, щавель ( не конский), черемша, лист редиса, корнеплоды морковь, свёклу,тапинамбур. Исключа одуванчик, мокрицу, лебеду за пршлый год одели 320 колец и не один птенец не болел и не погиб.

У тебя новерно куча помошников , чтоб 320 птенцов поставить на крыло , провести различныю профилактику и т.д.
А сколько голубей  из 320 остается на зиму ?

116

Осоргино написал(а):

У тебя новерно куча помошников , чтоб 320 птенцов поставить на крыло , провести различныю профилактику и т.д.
А сколько голубей  из 320 остается на зиму ?

Нас двое, в зиму осталось 121 шт на даный момент из 320, 62 шт в прошлом году на голубедромах, 72 шт проданы и подарены друзьям, остальные прошли 240км и 53 из них только 150км. 4шт убил пестрокрылый гад, 61шт отсеелись на тренировках.

117

igori 02 написал(а):

62 шт в прошлом году на голубедромах

- молдова, - МАРС а куда нибудь еще сдовали?

118

Осоргино написал(а):

- молдова, - МАРС а куда нибудь еще сдовали?

Больше никуда в Этом году планируем Греция, Молдова, Болгария 2 голубедрома , Румыния, естественно МАРС и Ижевск.

119

А у нас Шкобар кричал в захлеб что весь Подольский клуб хочет летать совместно, рассказывал как у вас все хорошо и здорово а  дисциплина как в Китайской армии. Генерал сказал солдат сделал 

А можете написать какие условия ? у нас в клубе было доведено что Подольский клуб выдвинул одно условие это слегка перенести точки выпуска на  ( 10 -40 км )

120

НЕ все сразу!!! Может на следующий год!!! Я удачно отлетал в Молдове и в Грецию, Болгарию и Румынию меня пригласили организаторы! посмотрим на результаты, а там посмотрим.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!