ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!

Сбор наших бесед из разных тем!

Сообщений 41 страница 50 из 348

41

ЮРИЙ написал(а):

Владимир,если бы мы знали раньше,что он такую птичку имеет,мы его бы на выставке расспросили бы об ней.

Василий иногда бывает скромным !!! На выставке он про эту птичку кстати обмолвился !!!

42

Павлович написал(а):

Интересный, мощный голубок!
Но есть ли смысл покупать птицу за такие деньги... :dontknow:

Если некуда деньги девать...

43

Михаил написал(а):

Если некуда деньги девать...

Я думаю они так не ставят вопрос - куда деть деньги ? Эти господа еще те скупердяи , прежде чем расстаться с одним евриком они не один раз просчитают и не один раз все взвесят и подумают !!! Там достаточно много " центров разведения голубей"и все они рассчитаны на получение прибыли  , скорее всего это хорошо продуманная брендовая политика одного из таких центров. Ведь мы когда идем за покупками в тот же магазин электроники почему то обращаем больше внимание на Брендовую технику типа Сони , Филипс  и так далее по списку , в отдел где продаются телевизоры " Рубин" и "Горизонт" нас , что то не очень тянет !!! Так же и с новым брендом - " Броккамп -" Европейский бриллиант " , там вообще нет ни каких гарантий ,что кто то не купил " Европейского брилианта" сам у самого себя , переложив деньги из одного кармана в другой по средствам участия в аукционе подставных лиц - (заплатив только как говорится долю малую ,организаторам аукциона) , но что поделаешь любой бренд требует раскрутки ,  зато появился новый и очень дорогой бренд -и теперь многие голубеводы считает за честь прикоснутся к дорогому бренду,   вот теперь потомство " Европейского брилианта" - стало всплывать и в России ......

44

Владимир-1 написал(а):

теперь многие голубеводы считает за честь прикоснутся к дорогому бренду,   вот теперь потомство " Европейского брилианта" - стало всплывать и в России ......

Не правда Ваша, когда я приобретал голубей, о такой сумме за Евродиаманда и не говорилось, продавались его птенцы, но я не купил ни одного, так как не видел достойных, вот именно тогда продавался бренд, а лучшие сидели в питомнике, в аукционах есть маленькая хитрость, за ними надо следить. Когда произошло землетрясение на Филлипинах, был проведен аукцион и часть средств была переправлена пострадавшим, он проходил в январе, когда в Европе уже паруют голубей, и на него не обратили внимания, а там выставили лучшие голубеводы Европы по одному голубю, но он прошел очень вяло, но на нем я зацепил такого ЭмильДениса, что некоторые до сих пор не верят, во что он мне обошелся, а на ПИПЕ он, бы стоил не менее 10 000 евро.

45

Михаил написал(а):

Такие деньги отвалил - видно и правда хороший голубь, может купить у него птенцов из под него?

Я, не торгую птенцами!!!!!!!

46

Михаил написал(а):

Да я не про птенцов - я про "систему"...

Систему -чего?

47

Михаил написал(а):

Систему того что на аукционах далеко не всё так чисто и красиво

Колхоз - дело добровольное

48

Василий написал(а):

Я, не торгую птенцами!!!!!!!

В принципе, это правильно!

49

Павлович написал(а):

Правильно по человечески, пока ты не можешь определить птенца, что из него вырастет в будущем, зачем трясти родословными, а по идее не все имеют возможность, что то приобрести за границей, тем более доставить в Россию. Но опять же есть люди которым я не продаю декорацию принципиально.

50

Павлович написал(а):

Совсем забыл, в одно время ГОСПОДИН ЖЕЛТОВ, приобрел у самого Янссена , птенчика, вроде бы и у профессионала, а эта самочка несла по одному яйцу, а из под нее ни что не летело, а бренд Janssen-Arendonk

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!