ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!


Сбор наших бесед из разных тем!

Сообщений 121 страница 150 из 225

121

А что в Ижевске ?

122

Вы бюджет клуба  согласовали? слышал что у Вас больше 50 голубей не принимают на гонку , это правда?  не хвотает мест в машине ?

123

Осоргино написал(а):

А что в Ижевске ?

Комерческая гонка на автомобиль в пршлом году была шкода. Отдаеш птенцов в любой питомник удмуртии и приз делиш на пополам с хозяином.

124

Голубок написал(а):

Могу выделить только двух голубок, которые были успешны, их линия до сих пор сохранилась...

.. и почему называют "слабым полом"? У меня была голубочка- только в первом выпуске приходила последней и даже на следующий день, и это с дистанции около 200км Но потом весь сезон быстрее её никто не летел, на часы порой опережая второго. Первое время думал даже , что ухитрялась вырваться из ящика,в котором  отдавал голубей, раньше времени. Но такое повторилось и на следующие сезоны.. Жаль не неслась..Но кормилкой была хорошей..и спокойная очень.

125

Голубок написал(а):

Николай написал(а):
.. и почему называют "слабым полом"?Я считаю, что голубки летят лучше самцов,это мое мнение.

В  чемпионов говорилось что голубки самые выносливые , скорости у них больше , тяга возвращения сильнее, лучше мотивируются , быстрее востанавливаются после тяжолой гонки , стрессо устоичевее  в этом же фильме говорится о том чт многие профи уже пытаются летать одними голубками ,

126

Сдам в этом году Медведеву из под тех пар которых собираюсь убрать с питомика ! так сказать  чтоб себя не мучать вопросами что сам что то не так делал

127

Осоргино написал(а):

Сдам в этом году Медведеву из под тех пар которых собираюсь убрать с питомика ! так сказать  чтоб себя не мучать вопросами что сам что то не так делал

Я сдаю из под тех, которых надо проверить и из под тех которые уже ,что-то показали.

128

Игорь!
не помню спрашивал или нет

Ты не летаешь в Московских клубах ? если нет ты ведь тоже можешь как в Ижевске отлетать правда без шкоды  актавия  но чисто прогнать голубей

129

Осоргино написал(а):

Ты не летаешь в Московских клубах ? если нет ты ведь тоже можешь как в Ижевске отлетать правда без шкоды  актавия  но чисто прогнать голубей

В этом году буду летать с БАЛШИХОЙ. Тяжеловато будет но, что поделаеш планирую пройти до пчелиновки все гонки у меня годовики и двухлетки. Живу в Твери +180 от Москвы.

130

А че с балашихой ! Кунцевский и Подольский начнут в месте летать тебе по всякому нужно летать в этих клубах но в Кунцевском по престижние , там одни чемпионы :)

131

У нас вроде наконец вернули один из компьютеров купленных главным спонсором клуба , могут на первом этапе его выдать

132

Осоргино написал(а):

У нас вроде наконец вернули один из компьютеров купленных главным спонсором клуба , могут на первом этапе его выдать

Я хотел в прощлом году попробовать и команда была не большая 65штук но мне сказали по телефону сидите в своей Твери вас еще тут не хватало(я процетировал дословно). А в Балашихе сказали милости просим будем рады вот и все!

133

igori 02 написал(а):

Осоргино написал(а):
У нас вроде наконец вернули один из компьютеров купленных главным спонсором клуба , могут на первом этапе его выдатьЯ хотел в прощлом году попробовать и команда была не большая 65штук но мне сказали по телефону сидите в своей Твери вас еще тут не хватало(я процетировал дословно). А в Балашихе сказали милости просим будем рады вот и все!

А можешь сказать  кто это  тебе сказал?

134

igori 02 написал(а):

Я хотел в прощлом году попробовать и команда была не большая 65штук но мне сказали по телефону сидите в своей Твери вас еще тут не хватало(я процетировал дословно).

Скажи пожалуйста, кому ты звонил?

135

Для них периферия - никто. Сама в этом убедилась.

136

Людмила написал(а):

Для них периферия - никто. Сама в этом убедилась.

Да, столичный российский синдром, особенно ярко проявившийся в постсоветский период..Одна из проблем России..  Московский конгломерат высшего чиновничества,- в своем большинстве на страну смотрят как плохая доярка на корову.. Их не гласный девиз,- не надо ждать милостей от народа, взять их  у него наша задача. При этом говорят одно, думают о другом и поступают одному богу известно как..Закон сделали способом воздействия на народ, но исключением применительно к себе..или в лучшем случае манипулируют им умело., как тот поп у которого на все воля божья..Всем москвичам от этого хорошо.. материально..- лучше даже нищему среди миллиардеров, чем среди бедных...                                                                                                               К тому же известно, что сирые стремясь к успеху стараются "пнуть ближнего, не обращать внимания на нижнего и заискивать, и кумириться по верхнему"

137

Голубок написал(а):

Да, Подольский клуб предложил свой график, для некоторых членов вашего клуба он будет тяжеловат, учитывая удаленность их питомников.

Лена! Как сегодня  прошло собрание в вашем клубе?

138

Может я опять не в этом разделе

Кто нибудь пользовался центром молекулярной диагностики который находится  возле метро 1905 года ,

Я сегодня сдал помет на анализы , приложил  покетики комплесных антибиотиков  голубинных и по результату этих анализов буду делать профелактику или лечение
сегодня вечером уже скажут есть ли глисты и простейшие а через 10 дней бак посев + сальмонелез

139

Нет, я пользуюсь Ветлабораторией на улице Рябиновая д68.
Дороговато конечно, но сделать анализы помёта птиц
два раза в год возможно.
Это обходится в 1000рублей (если не по срочному).

140

У меня получилось анализ на глисты , простеишие (какцидиоз) - 700 руб  бак пасев с чуствительностью на три голубинных антибиотика  700руб. бак посев на сальмонелез с чуствительностью на три голубинных антибиотика 1000 руб итого на сумму 2400 руб

141

Не чего страшного , летать будем  если что полетим в интернете

142

Осоргино написал(а):

У меня получилось анализ на глисты , простеишие (какцидиоз) - 700 руб  бак пасев с чуствительностью на три голубинных антибиотика  700руб. бак посев на сальмонелез с чуствительностью на три голубинных антибиотика 1000 руб итого на сумму 2400 руб

Расценки практически одни- у меня делали на сальмонеллу 1т.р.
Кокцидии и глисты не делал- так как от кокциций и глистов пролечиваю по любому...

143

А зачем пролечивать от глистов и какцидий на регулярной основе  это веть тоже  антибиотик ,

144

Осоргино написал(а):

А зачем пролечивать от глистов и какцидий на регулярной основе  это веть тоже  антибиотик ,

Эту гадость птицы цепляют постоянно на протяжении летнего сезона.
Поэтому, дабы сдерживать развитие численности глистов и кокцидий,
делаю профилактику.

145

К сожалению не получается !

146

Так я ведь не один тут из кунцевского клуба

147

Голубка написал(а):

Тогда "Василия" придется просить рассказать о новостях, отстояли свое мнение "святые", посещавшие наш клуб  ...

Они не "святые" они вредители голубиного спорта

148

Там как раз были те которые  пропагандирует без ограничения сдачи голубей на гонку и не хотят платить за каждый клювик в день сдачи голубей
Думаю будет жарко завтра ! а некоторые кто кричал что надо соглашатся на все условия Подольского клуба резко переменят свое мнение !!!

149

Да у нас всегда жарко ! даже в день сдачи голубей  ! ну и в день сдачи компьютера

150

Голубка написал(а):

Осоргино написал(а):
Там как раз были те которые  пропагандирует без ограничения сдачи голубей на гонку и не хотят платить за каждый клювик в день сдачи голубейТак у вас вроде и нет никаких ограничений по количеству сдаваемых голубей?

Было три предложенных варианта от подольского клуба для совместных полетов  , там еще было сказано что на длинные дистанции ограничения по минимуму на маленькие по максимуму  или я че то не то почитал ?


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!