ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!


Сбор наших бесед из разных тем!

Сообщений 151 страница 180 из 225

151

Осоргино написал(а):

или я че то не то почитал ?

Олег,не обижайся,но ты живёшь в каком то своём,в заоблачном миру,ты бывает такое напишешь,что пол дня перевариваешь написанное тобой.Ты живи в нашем времени и всё поймёшь и всё у тебя будет хорошо.

152

Елена,здравствуйте!Нет я не был на собрании,даже и не знаю что там было и обсуждалось.Наше мнение там не рассматривается,правила всё равно устанавливают другие.Кто платит,тот и заказывает музыку!

153

Голубка написал(а):

А простое голосование по тому или иному вопросу есть?

Да есть.Но опять же всё решают другие люди.Вы же знаете.

154

Голубка написал(а):

особенно для Вас (самая дальняя точка)

Да нет Елена.По мне так это не актуально.Я не ставлю себе задачи о местах в клубном зачёте.И так начинаю с 320 км и если на 50 км станет больше у меня,то это не страшно.Мне больше доставляет интерес прилёта моих голубей из большей численности выпущенной птицы с места старта и то,когда все летают в равных условиях,а не бьют десятки первых прилетевших.Которые потом теряются,как не нужный материал,но выбивают стабильную птицу.Я конечно за совместные выпуски,но это моё мнение!

155

sergik71 написал(а):

Да нет Елена.По мне так это не актуально.Я не ставлю себе задачи о местах в клубном зачёте.И так начинаю с 320 км и если на 50 км станет больше у меня,то это не страшно.Мне больше доставляет интерес прилёта моих голубей из большей численности выпущенной птицы с места старта и то,когда все летают в равных условиях,а не бьют десятки первых прилетевших.Которые потом теряются,как не нужный материал,но выбивают стабильную птицу.Я конечно за совместные выпуски,но это моё мнение!

Когда пишут такие вещи по поводу лишних 50 километров, хочется спросить справку от психиатора, человек ни когда не занимался спортом и не знает, что такое гонка на лыжах на 15 км и 30 км, и что такое последние 3-5 км перед финишем с 30км. Размышлять и летать в нете все горазды, а на деле не видно ни кого. Я занимаюсь декорацией, кроме спортивных, у меня одни из лучших голубей в Москве и это благодаря тому, что нет рядом великих советчиков от голубеводства, зато на птичке много слышно, что у кого то есть лучше, а на деле ни кто показать ни чего приличного не может. При совместных выпусках птицу рвет, а голубь это стайная птица и генетически в ней заложена тяга стаи, ведь ястреб бьет отделившегося от стаи голубя. Наша беда в географическом расположении питомников и Украины как отделившегося государства. Лучшее для всех направление это юго-запад, но увы там самостийное государство. Теперь по поводу прилета стабильных голубей господина Гореликова       N :             :Новомоско:Ефремов  :Задонск  :Пчелиновк:Ефремов  :Миллерово:Задонск  :Ефремов (:Каменск-Ш:Задонск (:Пчелиновк:Ефремов  :Новошахти:Задонск (:Ефремов  :Сумма:Кол.:
     п/п:Ф.И.О.тренера:    1    :    2    :    3    :    4    :    5    :    6    :    7    :    8    :    9    :   10    :   11    :   12    :   13    :   14    :   15    :балл.:приз:
     ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
       8.Гореликов С.В:         :         :         :         :  401.105:         :  468.541:  401.105:         :  468.541:         :         :         :         :         :  Итого   :        :  КЗ
         .            :   км    :   км    :   км    :   км    :   км    :   км    :   км    :   км    :   км    :   км    :   км    :   км    :   км    :   км    :   км    : голубей  :Приз.км.:по 10
        Кол-во голубей:    -    :    -    :    -    :    -    :    24   :    -    :    12   :     7   :    -    :     5   :    -    :    -    :    -    :    -    :    -    :    48    :        :голуб
     ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
         16402-08-1        -         -         -         -    *49.14/ 72     -         -         -         -         -         -         -         -         -         -      49.14   1  401.105  49.14
         03314-11-1        -         -         -         -    *47.22/117     -    *46.52/204     -         -         -         -         -         -         -         -      93.74   2  869.646  93.74
     ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     Место КЗ:  48         -         -         -         -      96.36        -      46.52        -         -         -         -         -         -         -         -      142.88             142.88
Больше добавить нечего, результат на лицо.

156

Супер!!!

157

Андрей!Ты умный или как?Ты позвони мне на сотовый.Ты же знаеш.
Что я,делаю и тебя в гонках. И ты меня выставляешь в дураках.Ты не прав мой друг!
Поэтому я против тебя всё время голосую.Ты рушишь спортивное голубеводство со своей декорацией.Всё остальное я скажу тебе по телефону!
Андрей.А где ты был,когда мы соревновались?

Отредактировано sergik71 (2014-03-02 20:22:10)

158

Александр написал(а):

Супер!!!

Александр!Вы молчите пока,когда вы засветитесь со свими голубями хотя бы в регионе!Тогда поговорим с вами.
Это уже наши тёрки.

159

Три дальше.
И смех и грех.

160

Александр написал(а):

Три дальше.

Я то буду тереть,но где вы?Я отстаиваю свою точку зрения и многих,а вы что отстаиваете,свою?!

161

sergik71 написал(а):

Андрей!Ты умный или как?Ты позвони мне на сотовый.Ты же знаеш.
Что я,делаю и тебя в гонках. И ты меня выставляешь в дураках.Ты не прав мой друг!
Поэтому я против тебя всё время голосую.Ты рушишь спортивное голубеводство со своей декорацией.Всё остальное я скажу тебе по телефону!
Андрей.А где ты был,когда мы соревновались?

Умный я или как, не тебе судить. Звонить тебе не буду и не хочу, пустая трата времени.О чем говорить с человеком который с гордостью говорит, что у него нет вентиляции в питомнике, это все равно, как сказать, что нет мозгов. Опубликуй каталог, где ты меня делаешь. Я отлетал все гонки и по КР я десятый, а где ты. Прошу не трогать декорацию, ты в ней ни чего не понимаешь, впрочем как и в спортивном голубеводстве тоже. Когда ты голосовал против меня, не понимаю, по моему дешевые понты, какой ты великий, твой голос решает судьбу страны. Нужно радоваться за людей, что они приобретают хорошую птицу, хорошие корма, думают, как сделать лучше для голубей, а не лить желчь, просто обидно, что такие как ты решатели судеб голубиного спорта, прибавляете по 50-70 км., вы просто делитанты, но ваш голос что то решает, и вы этим гордитесь, а правильно это или нет, это для вас дело десятое. Ты скажи, что лично ты сделал для клуба и развития спорта?

Отредактировано Василий (2014-03-03 00:42:55)

162

Уууу!Во тебя как попёрло.Ну да,я ни чего не понимаю и не думаю.Вот только почему от тебя люди уже переходят в другие клубы?Ты что сделал для развития спорта?В декорации ты превзошёл себя,не спорю.Андрей,уж я то видел твою работу в клубе и твоё правление и давай не будем здесь лить грязь друг на друга.Это ни кому не надо!Ты же отказался вчера со мной разговаривать и сказал,что кто ты,чтобы с тобой общаться.В этом и есть твоя сущность?Давай всё оставим на хорошей нотке и будем общаться как и раньше,без ругани.

Отредактировано sergik71 (2014-03-03 07:10:30)

163

Андрей, опять же  ты привёл таблицу не к месту.Я прекратил летать в гонках из за болезни голубей.Ты же знаешь на какой дистанции я менял солому в голубевозе, это твой косяк как председателя.Там был просто рассадник болезней.А потом, я держу не тысячу голубей, а 40 и каждого знаю.Вот Елена, все ответы тебе про собрания и что делается в развитии спорт.голубеводства.

164

sergik71 написал(а):

.Вот только почему от тебя люди уже переходят в другие клубы?

Интересно, это кто же перешел, на сегодня к нам пришли четыре человека. А болезни голубей не от голубевоза, а от хозяина, я тоже не держу 1000 голубей.

165

Андрей, будет сезон гонок, ты всё увидишь сам.Ты лучше напиши что приняли и как будем летать, раз не хочешь со мной общаться по телефону.Мы все заинтересованы в информации.

166

Руслан написал(а):

По всей  видимости объединения в соревнованиях Подольского и Кунцевского клубов не согласовали,да Василий?Можно поинтересоваться почему

Руслан! Объединение стоит под вопросом, не получается по категориям, увеличивая дистанции мы вылетаем из категорий, потом увеличение на 50 км, для меня это 60 км, а для химок 70. Вот и задумаешься.

167

На моей страничке sergik71 писал "Насчёт здоровья птицы в генетическом и иммунном состоянии,это я могу объяснить вам на пальцах,раз вы не знаете,опять же из опыта и личных наблюдений."
А здесь пишет "Я прекратил летать в гонках из за болезни голубей".

Отредактировано Александр (2014-03-03 08:56:06)

168

Василий написал(а):

А болезни голубей не от голубевоза, а от хозяина.

Я понимаю это, но почему то люди сдают больных голубей.И мы их принимаем, а потом рубим своих.Надо искоренить эту практику сдачи больных голубей, ведь мы все знаем у кого птица болела(по слухам),надо не допускать голубевода к сдаче птицы.Я имею ввиду серьёзные заболевания.

169

Руслан написал(а):

Как же раньше летали все вместе и не было никаких разногласий?Если можно ответить развернуто

Раньше летали с Запада, тогда по категория все ОК у всех, когда полетели с Юга, не стало хватать для южных. Тот график. который предложил Подольск очень тяжелый, просто пока ни кто не въехал в ситуацию, прошлый год Подольск летал практически отдельно и голуби летели в одну точку, поэтому и хорошие результаты. При объединении, "если оно состоится",  голубей начнет рвать, Кунцево и те кто живет на западе, но летает в других клубах, будет сдавать больше, чем Балашиха и Подольск вместе взятые, западные  голуби будут затаскивать этих голубей на себя при условии Восточного ветра или уходить на Восток при условии Западного ветра, результат один в категориях проигрывают все. При полетах с Запада, веер не 250 км, а 75, поэтому нет большой разницы в расположении. Если объединимся, на 5-6 соревновании мы уже изнасилуем голубей, и дальше просто добьем.

170

Александр написал(а):

А здесь пишет "Я прекратил летать в гонках из за болезни голубей".

Александр!Ваш диалог здесь не уместен.Я же написал вам,когда вы будете летать полноценно,то всё узнаете о здоровье птицы!Мне сейчас интересней общаться с Андреем и действующими голубеводами,которые летают в гонках,а не разводят птицу.Здесь сейчас говорят про будущие соревновании!

171

Голубка написал(а):

А по старому графику из категорий вылетают два клуба, и Алексин, и Подольск...70 человек для вас ничто

Лена! Я не ратую за старый график вместе с Подольском, география мать ее, а завтра придут голубеводы из Воронежа, что опять будем увеличивать. Мне по барабану как летать, я выдержу, а как остальные?

172

Андрей,нас и так мало,но дробить клубы тоже не выход.И так наши голуби в коэффициентах слабы,ни кто не смотрит на них.

173

Голубка написал(а):

Александр, от этого никто не застрахован...  И причин может быть очень много... Та же некачественная вакцина может сыграть злую шутку.

В прошлом году, осенью приехал на один зерно-ток, ячмень нужен был. Ячмень визуально был очень хороший НО!!! Я увидел как по этому ячменю гуляют дикари 80% из которых башкой крутили, я сказал,что вы творите на что мне ответили, а что мы можем сделать!!! Конечно я уехал во свояси, но люди покупают. А уних даже доставка работает поэтому не знаеш с какой стороны беда придет!!!

174

Руслан написал(а):

вообще ничего не понимаю.Андрей можете мне бестолковому объяснить:почему летать с запада для всех ОК,но летают все отдельно и с юга

Просто. когда летали с Запада, были границы и приходилось договариваться, а это было очень сложно, и люди побаиваются, что завтра придумает "Батька", с юга вся Россия без границ, Запад не удобен Востоку.

175

Вот приятно поднять шумиху из ничего.Зато форум оживает и идут дела в голубеводстве!Надеюсь на это! :D

176

sergik71 написал(а):

Вот приятно поднять шумиху из ничего.Зато форум оживает и идут дела в голубеводстве!Надеюсь на это!

Перед началом сезона страсти всегда накаляются!!! Причина на мой взгляд это отсутствие соревновательного процеса.

177

Голубка написал(а):

да еще выпустив голубей в 16.00....

Да это было что то!Я не летал эту гонку,но переживал за голубей своих друзей.Мы просто сами себе и обосрали!

178

igori 02 написал(а):

Причина на мой взгляд это отсутствие соревновательного процеса.

Возможно Игорь!
Твои четыре голубя живы.Посмотрим как они полетают.Буду стараться чтобы они сохранились!

179

sergik71 написал(а):

Возможно Игорь!
Твои четыре голубя живы.Посмотрим как они полетают.Буду стараться чтобы они сохранились!

Серега мне хочется, чтобы они пренисли тебе только положительные эмоции, голуби от хороших производителей. А тренировал ты их, летели или нет?

180

igori 02 написал(а):

А тренировал ты их, летели или нет?

Нет не тренировал,но летали они всю осень и зиму.Ходили в побежки хорошо.Все голуби в хорошей форме.Сейчас рассадил до середины марта.Весной буду тренировать и постепенно добавлять в гонки.Я думаю ты разочарован ими не будешь.Сомнение только в одном,который самый большой(был самый поздний из твоих).Номер я тебе потом скажу.


Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Сбор наших бесед из разных тем!