ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Клубное оборудование для соревнований » Компьютерные программы по учету и содержанию голубей.

Компьютерные программы по учету и содержанию голубей.

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Павлович написал(а):

Знаете, Михаил, из-за простоты этой системы и её практичности,  отказался от
приобритенной ранее более навороченной системы PLO (Pigeon Loft Organizer).
Тимо из Голландии действительно славно поработал, сделав эту прогу и выложив её
в бесплатное пользование всем голубеводам.
За что заслуживает большой признательности.

У меня тоже лежит без дела программа на польском языке какая то слишком хитрая. Ничего толком не смог понять так и валяется этот диск.

12

Михаил написал(а):

У меня тоже лежит без дела программа на польском языке какая то слишком хитрая. Ничего толком не смог понять так и валяется этот диск.

Михаил, эта прога скорее и есть PLO.
Если хотите- могу подсказать, но у меня она на Английском.
До недавнего времени все учеты вел на ней.
Вполне приличная прога, но много лишнего
из-за чего тратится время. Кроме того,
вопреки обещаниям поддержки и бесплатного обновления
пользователям реально эта услуга бесплатно не предоставляется.

13

Михаил написал(а):

Очень удобно работать с помощью этой программы с родословными голубей (особенно когда голубей много).
Надо посоветовать знакомым голубеводам. Большое спасибо.

Михаил, вышла обновленная версия 1.6.0
там исправлены незначительные ошибки и сделаны дополнения по языкам перевода проги.
Советую обновить. Сергей, Максим, Юрий уже обновили.
Я тоже перешел на эту прогу. Все намного проще и без лишних заморочек,
да и деньги пока не сосет как все прочие коммерческие проекты.
Обновление можно сделать скачав новую версию 1.6.0 с моего файлообменника
так как это более удобно:
Скачиваем здесь
Рекомендую ехе файл 1.6.0  сохранить.

14

Да мне -то как раз благодарность это лишнее.
Просто хочу донести эту прогу, на которой сам с удовольствием работаю,
своим коллегам  и тем самым облегчить труд голубеводов.

Спасибо автору программы Тимо.
Pigeon Planner  Organise and manage your pigeons

15

Михаил,Вы не подскажите,как распечатать списки голубей,родословные и можно ли составлять отдельные списки (племенные,лётные и т.п.)
голубей с помощью Pigeon Planner? В программе PLO это всё есть и очень удобно,но цена этой программы сильно напрягает,может есть
версии хоть немного дешевле?
Заранее благодарен,Геннадий.

16

geny358 написал(а):

Вы не подскажите,как распечатать списки голубей,родословные и можно ли составлять отдельные списки (племенные,лётные и т.п.)
голубей с помощью Pigeon Planner?

Года два назад я купил PLO. Тогда она была еще на Английском языке.
Сейчас переведена.
В принципе неплохая программа, но мне не нравится в ней то, что авторы обещают бесплатное  обновление и поддержку.
Однако эти обещания реально не выполняют- когда я спросил возможно ли обновление моей купленной официально проги
с добавлением русского, то мне предложили заплатить еще энную сумму. Кроме того, вы правильно подметили по поводу стоимости.
Так как я уже купил её, то пользуюсь программой и там действительно очень удобная разбивка голубей на группы.
В Пигеон Планнере, к сожалению этого нет. Вместе с тем, мне очень нравится эта простая и бесплатная программа.
Вполне можно печатать родословные и много других удобных функций, нет ненужных наворотов. Все функционально,
просто и удобно.
Если Вы хотите распечатать родословную, то по схеме: ФАЙЛ-ПЕЧАТЬ-РОдословная или бланк родословной.
Или еше проще: РОдословная-печать
Распечатывать списки, честно говоря не пробовал- они у меня всегда на табло компа, а вот индивидуального голубя
можно прокрутить и распечатать в родословной.
Геннадий, если нет желания покупать навороченную прогу, то советую эту простенькую программу- вполне хватает
для питомника. Особенно мне нравится как там производится паровка, установка фото. На мой взгляд, намного удобней чем в PLO.
Если бы сейчас у меня стоял вопрос- купить- ли  PLO или пользоваться Пигеон Планнером, то выбрал бы последнее
поскольку много функций в PLO просто остаются невостребованы.
Кроме того, автор программы простенькой Пигеон Планнер -Тимо реально бесплатно обновляет и поддерживает программу.
P.S.
В порядке информации-
Недавно у нас на форуме зарегистрировался Александр Киев.
Если не ошибаюсь, он представляет и распространяет PLO на Украине.

17

Михаил,спасибо за ответ. Я сам уже год пользуюсь Pigeon Planner.
Александр из Киева сам продаёт PLO за те же $100, у него русифицированный вариант этой программы.
Я попользовался лишь демоверсией, понравилось, но на покупку пока не раскололся.

18

скинте сылку где реально скачать pigeon planner/Сам искал не получается скачать. Заранее благодарю.

19

sergik71 написал(а):

Михаил Павлович,у меня уже очень давно не было обновлений,это нормально?

Да, Сергей, последняя версия 1.6.2.- все в норме!

geny358 написал(а):

Александр из Киева сам продаёт PLO за те же $100, у него русифицированный вариант этой программы.
Я попользовался лишь демоверсией, понравилось, но на покупку пока не раскололся.

Как выше писал, я купил эту прогу! Но если бы это сделать вновь таких денег платить бы не стал!
Планнер устраивает во всех отношениях. С PLO окончательно не расстаюсь потому, что база набита, да и жаба душит! Уплачено ведь!
Но сам считаю, что грошь цена той программе, которая не обновляется или обновляется с обещаниями бесплатного обновления, но...далее опять тянет за обновление деньги!
Но это так...скорее говорят мои обиды... в принципе прога PLO работоспособна.
Надо написать автору Планнера -Тимо! Может сделает разбивку по группам?
Вот тогда вообще будет здорово!

20

Павлович если есть скиньте пожалуйста ссылку pigeon planner

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Клубное оборудование для соревнований » Компьютерные программы по учету и содержанию голубей.