ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Разведение голубей » Выводной сезон

Выводной сезон

Сообщений 151 страница 160 из 210

1

Здравствуйте уважаемые голубеводы. Когда лучше начинать выводной сезон? У меня голуби начали вовсю нестись и парить, а если яйца убираю то все равно несутся, а делить их на зиму нет возможности. Не давно почтари вывели одного, растет не замерз.

151

Нет, ещё в соломе ковыряются- в детском отсеке.
У меня их 16 штук- все одной расы Van Wanroy и все
от голубей расы Ванрой из двух питомников- Антверпена и Еврокампа.
Правда, дал право на потомство J.Thone это ещё +два птенца.
Всего 18 штук.
Это пара Ванройчиков:
http://sa.uploads.ru/rLJB7.jpg

152

Ещё Ванрои-неделю назад снимал-
сейчас они уже в малышатнике.
http://sb.uploads.ru/JlqD5.jpg

153

Если  начнете отбраковывать то  приму в дар,   обещаю  что не закрою их а атлетаю сезон молодыми

154

А можно посмотреть радословные на ванроев ? если что понравится могу ли я заказать паровку этих голубей

155

Осоргино написал(а):

А можно посмотреть радословные на ванроев ? если что понравится могу ли я заказать паровку этих голубей

В этом году племенной сезон уже закончил.
Кладку до 15 апреля от трех пар -обещал друзьям.
Поэтому голубей обещать не буду.

156

Напоминает разведение декорации. Может после первых 100км места в питомнике освободятся.

157

Александр мне повезло побывать в питомниках у отца и сына Хасманов. Голландия. Отец содержит у себя в питомнике 12 голубей, оставляет 4 птенца, у сына 24шт. и 12 птенцов. Летают оба марафон в том числе и Барселону- голубей не продают, заказал птенцов ждал год, только у сына, после окончания лётного сезона, отец вообще не продаёт. В соревнованиях взрослых голубей почти не теряют! То, что делает Михаил Павлович это настоящий спортивный подход к голубеводству. А наплодить побольше что бы было кого терять, это ближе к декорации...

Отредактировано Михаил Дмитриевич (2014-04-07 21:52:04)

158

я только завел голубей . вступил в клуб в этом году буду соревноваться 9 штуками  и не потому что уверен в них на 100%  а потому что без соревнований ни родословные не теоретические знания о голубиных гонках ни чего не значат. Михаил Дмитриевич правильно описал то к чему надо стремиться но без соревнований наверное это невозможно.

159

александр 888 написал(а):

только завел голубей . вступил в клуб в этом году буду соревноваться 9 штуками  и не потому что уверен в них на 100%  а потому что без соревнований ни родословные не теоретические знания о голубиных гонках ни чего не значат. Михаил Дмитриевич правильно описал то к чему надо стремиться но без соревнований наверное это невозможно.

а в какой клуб вступили ?

160

У меня из двух пар , которые заморозили яйца. У одной пары наклюнулись, у второй - они сами выбросили яйца.
За то 4 пары наклюнолись в один день.
И три пары ещё не делали кладку.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Разведение голубей » Выводной сезон