ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Голуби Эрика Ченцова

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пост Эрика:

Чемпионы Европы по спортивным гонкам голубей утверждают что покупая голубя,в основном мы покупаем имя, а не хорошего голубя. Я считаю,что ни кто не продаст хорошего голубя, особенно разбираясь в этом. Их можно приобрести только у знакомых,друзей, и еще долго мучится,чтоб получить хорошее потомство! Это колоссальная работа многие в которой, не отдают себе отчета в том, что в дальнейшем требуют от этих прекрасных и уникальных птиц. Придумывают же родословные, расы. Можно подумать в них вводят сперму человека, и голубь сразу становится например Янссеном)))))))))) Кому смешно!? Мне например не очень! Развития спортивного голубеводства в России нет. Для этого куча примеров. Молодежь не занимается. А если и попробовал кто, вложив целое состояние, потеряв на тренировках, потому что даже до соревнований еще не дойдет, то опускает руки и больше не готов продолжать. Это один из примеров. Существует неограниченное количество таких. Есть достойные здесь, который в первую очередь любит этих птиц, то я готов общаться. С уважением Ченцов Эрик Москва.

2

Прошу прощения, но из-за неудачного модерирования темы все вчерашние сообщения удалились... Успела скопировать только первое сообщение Эрика...

3

Елена, все уже высказали свое отношение к его позиции!
Для меня  всё предельно ясно.

4

Голубок написал(а):

Прошу прощения, но из-за неудачного модерирования темы все вчерашние сообщения удалились... Успела скопировать только первое сообщение Эрика...

О как !!!  Это называется дипломатия в действии !!! Ну ,что же будем ждать пока великий голубевод сам соизволит снизайти  с небес на землю и осчастливит кого нибудь из форумчан .... признав за ним право быть достойным для общения с ним !!!