ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Зимние виды спорта! приглашаю поболеть!

Зимние виды спорта! приглашаю поболеть!

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Зимних видов спорта много, думаю среди форумчан найдутся поклонники некоторых из них!
Биатлон (кстати очень скоро стартует ЧМ), хоккей, фигурное катание, лыжные гонки, бобслей и многое другое.
Мой любимый вид спорта, разумеется после наших голубей - биатлон.
Хотелось бы узнать о пристрастиях форумчан!

2

Ну что, никто не любит ни один вид спорта???

3

для ...боления...всей семьей предпочтение отдаю биатлону.А любимые индивидуальные виды-шахматы и бокс.К сведению коллег я чемпион города по боксу среди шахматистов.и чемпион  по шахматам среди боксеров.

4

nikolaich написал(а):

для ...боления...всей семьей предпочтение отдаю биатлону

Замечательно, я бросаю все дела, когда идет биатлон. Муж этого увлечения не разделяет, но из уважения стойко смотрит со мной все трансляции, и иногда даже очень эмоционально!

nikolaich написал(а):

.К сведению коллег я чемпион города по боксу среди шахматистов.и чемпион  по шахматам среди боксеров.

А вот это уже интересно! Можно поподробней. Хотя я шахматах , если честно, полный ноль....

5

А бокс очень нравится ! С большим нетерпением жду поединка В. Кличко- А. Поветкин. Хотя на 99% предполагаю исход боя...

6

Предварительное расписание гонок и трансляций на Чемпионате мира по биатлону 2013 в Нове Место на Мораве (Чехия)
7 февраля 2013 г.
19:30 Смешанная эстафета. Женщины - 2х6 км, мужчины 2х7,5 км (Mixed Relay/2x6 km Women + 2x7,5 km Men) Трансляция гонки на каналах: Россия 2, Евроспорт (Live)
9 февраля 2013 г.
15:00 Спринт. Мужчины 10 км (Sprint Men/10 km) Трансляция гонки на каналах: Россия 2, Евроспорт (Live)
9 февраля 2013 г.
18:15 Спринт. Женщины 7,5 км (Sprint Women/7,5 km) Трансляция гонки на каналах: Россия 2, Евроспорт (Live)
10 февраля 2013 г.
15:00 Гонка преследования. Мужчины 12,5 км (Pursuit Men/12,5 km) Трансляция гонки на каналах: Россия 2, Евроспорт (Live)
10 февраля 2013 г.
16:15 Гонка преследования. Женщины 10 км (Pursuit Women/10 km) Трансляция гонки на каналах: Россия 2, Евроспорт (Live)
13 февраля 2013 г.
19:15 Индивидуальная гонка. Женщины 15 км (Individual Women/15 km) Трансляция гонки на каналах: Россия 2, Евроспорт (Live)
14 февраля 2013 г.
19:15 Индивидуальная гонка. Мужчины 20 км (Individual Men/20 km) Трансляция гонки на каналах: Россия 2, Евроспорт (Live)
15 февраля 2013 г.
19:15 Эстафета. Женщины 4х6 км (Relay Women/4x6 km) Трансляция гонки на каналах: Россия 2, Евроспорт (Live)
16 февраля 2013 г.
17:15 Эстафета. Мужчины 4х7,5 км (Relay Men/4x7,5 km) Трансляция гонки на каналах: Россия 2, Евроспорт (Live)
17 февраля 2013 г.
14:00 Масс старт. Женщины 12,5 км (Mass Start Women/12,5 km) Трансляция гонки на каналах: Россия 2, Евроспорт (Live)
17 февраля 2013 г.
17:00 Масс старт. Мужчины 15 км (Mass Start Men/15 km) Трансляция гонки на каналах: Россия 2, Евроспорт (Live)
ПРИМЕЧАНИЕ: Время начала гонок и трансляций по биатлону с Чемпионата мира 2013 в Нове Место на Мораве (Чехия) дано московское. для того, чтобы узнать время начала гонок и трансляций в Вашем регионе, необходимо добавить (отнять) разницы по времени с Москвой.

7

Прошло семь гонок чемпионата Мира по биатлону, и всего лишь одна бронзовая медаль у мужчин...  Удручающее зрелище....

8

Да, смотрел в больнице по телевизору.
Сам болел и за наших болел, но увы...

9

Я сейчас досматриваю мужскую индивидуалку, у наших, при полном штиле, стрельба просто аховая((((((((((((

10

Голубок написал(а):

С большим нетерпением жду поединка В. Кличко- А. Поветкин. Хотя на 99% предполагаю исход боя...

Поединок между Кличко и Поветкиным, который должен был состояться еще в мае, накрылся медным тазом...
Вот и сейчас какая то стремная ситуация. За четыре дня до боя полнейшая тишина...  Никакой рекламы ни на одном из телеканалов...  Походу очередная "утка"...

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Зимние виды спорта! приглашаю поболеть!