ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Зимние виды спорта! приглашаю поболеть!

Зимние виды спорта! приглашаю поболеть!

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Голубок написал(а):

Поединок между Кличко и Поветкиным, который должен был состояться еще в мае, накрылся медным тазом...
Вот и сейчас какая то стремная ситуация. За четыре дня до боя полнейшая тишина...  Никакой рекламы ни на одном из телеканалов...  Походу очередная "утка"...

Время от времени тоже смотрю бокс, но без особого энтузиазма...

12

Павлович написал(а):

но без особого энтузиазма...

Жаль...
Вообще я смотрю мужской половине форума не очень интересен бокс, как и другие виды спорта...  По моему голубеводы - это люди азартные... или я ошибаюсь?

13

Голубок написал(а):

Жаль...
Вообще я смотрю мужской половине форума не очень интересен бокс, как и другие виды спорта...  По моему голубеводы - это люди азартные... или я ошибаюсь?

Азарт это эмоции, связанные  с предвосхищением успеха, а выражаться они могут не только интересом к боксу.
Лично для меня азарт скорее выражен риском, опасностью в которых одной из сторон являюсь я сам...
И всего этого хватил в жизни немало, но с возрастом происходит переоценка ценностей и взглядов.
Голуби и азарт в голубеводстве для меня лично совместимы, но лишь в том случае когда уверен, что моя птица хорошо обучена, а риск потери и гибели моих лучших питомцев сведен к минимуму...
При этом, на первое место поставлю скорее голубя, нежели призовое место.
На мой взгляд, в голубеводстве должен быть сначала расчёт, а остальное вторично. :glasses:

14

Павлович написал(а):

Азарт это эмоции,

Согласна, просто немного не так выразилась...

15

Всем  привет  . Бокс  давно уже затмили другие  единоборства .Сам  ходил  в  секцию 1год  . Перед  армией  поднатаскался . В общем  эффективная  вещь но влечет  за   собой  уголовную  ответственность .А  что  про бой   то  Кличко  измотает  Поветкина  и выиграет  по  очкам .

16

Сергей1433 написал(а):

.А  что  про бой   то  Кличко  измотает  Поветкина  и выиграет  по  очкам .

По очкам навряд ли...  Будет нокаут либо со стороны Кличко, либо со стороны Поветкина...
Супруг мой утверждает, что на 99 % победа будет за Кличко, с чем я категорически не хочу соглашаться... Но болеть он будет конечно за Александра.

Русик написал(а):

Большой вопрос кто кого измотает!

:cool:

17

Всем привет .Будем надеяться  что  мордобой   будет  славный .По  мне  так  браткам  Кличко   сыграть  в  фильме   каком  нибудь  историческом  с   мечами   и Серегу  Тарзана   подтянулиб   .

18

Сергей1433 написал(а):

По  мне  так  браткам  Кличко   сыграть  в  фильме   каком  нибудь  историческом  с   мечами   и Серегу  Тарзана

А по мне пусть каждый занимается своим делом...  А Тарзану если и сниматься, то совсем в другом  "кино"...

http://www.isok.ru/img/full/9b712a306647be4f4b0de394bd2856bc.jpg

19

По Первому, в 23.00.  Сначала какой-то документальный фильм, потом три боя:
"В предварительных поединках спортивного вечера пройдут поединки трех известных боксеров, которые в ином случае вполне могли бы стать и участниками главного боя любого крупного шоу. Вышеупомянутый Чагаев (31 победа в 33 матчах, 20 — нокаутом), который, кстати, ранее проиграл не только Александру, но и Владимиру, проведет встречу с сербом Йово Пударом. Олимпийский чемпион Пекина российский тяжеловес Рахим Чахкиев, одержавший серию побед в профессионалах (16 кряду, 12 из которых досрочно) и оступившийся лишь раз, встретится с румыном Джулианом Илие. А еще один известный российский крузервейтер Григорий Дрозд (35 боев, 25 нокаутом, 1 поражение) поспорит за титул чемпиона Европы с действующим обладателем пояса, опытным поляком Матеушем Мастернаком (30 побед кряду, 22 — нокаутом)."

РИА Новости http://ria.ru/sport/20131005/967899676. … z2gmLjXicF

20

Эх... Саня....  Сегодня в ринге был совсем не тот Поветкин, которого мы привыкли видеть... С такой техникой у Кличко не выиграть...   А если еще учесть то, что Кличко ни разу не ударил правой....

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Зимние виды спорта! приглашаю поболеть!