ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Зимние виды спорта! приглашаю поболеть!

Зимние виды спорта! приглашаю поболеть!

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Голубок написал(а):

Эх... Саня....  Сегодня в ринге был совсем не тот Поветкин, которого мы привыкли видеть...

Жаль потраченного времени на просмотр этого боя...

Думаю, если бы Кличко не старался выжать поболее
денег из этой встречи, то бой
закончился значительно раньше.

22

Ну что, биатлон так никто и не смотрит?
Вчера бронза в женском спринте. Сегодняшняя женская эстафета не удалась, самое обидное четвертое место...Зато украинки на подъеме, молодцы, очень рада за них!
Пошла болеть за мужскую четверку)))

23

Голубок написал(а):

Пошла болеть за мужскую четверку)))

Бронза... с золотым отливом)))  Видно, как мальчики старались, но к пику формы еще не дошли))) Да и стрельба не всем удалась.

24

Блестящая победа мужской эстафетной четверки))))))))) Браво, мальчики))))))))))

25

Будем надеяься,что сборная по хоккею порадует наконец болельщиков.Чемпионат мира стартовал.Но произошло событие,пусть и не Вселенского масштаба,футбольный клуб ...Ростов...в финале победил нынешних моих земляков(...Краснодар...) и стал обладателем Кубка России!Поздравляю Юрия и всх ростовчан с победой!(Если в нынешние времена это кого-то волнует)

26

орнитолог написал(а):

Будем надеяься,что сборная по хоккею порадует наконец болельщиков

Первый матч : Швейцария 0 : 5 Россия)))

орнитолог написал(а):

и стал обладателем Кубка России!

Молодцы))) Хотя если честно, больше смотрю итальянскую лигу, и так же болею за сборную Италии :blush: .

27

Итальянский футбол по зрелищности несколько уступает ,допустим  АПЛ или Премьере.Однако-это футбол высочайшего качества,где тактика,стратегия и техническое мастерство футболистов не подвергается сомнению.Елена!Ваши предпочтения,заслуживают уважения.Из итальянских клубов больше всего нравился ...Милан...и известный  ...итальянец...А.Шевченко.

28

орнитолог написал(а):

Из итальянских клубов больше всего нравился ...Милан...и известный  ...итальянец...А.Шевченко.

Да, Милан заслуживает уважения, и игра Шевченко мне всегда нравилась, но я поклонница Ювентуса с неповторимым Буффоном и Андреа Пирло)))
Ну и конечно на главном событии 2014 в Бразилии буду болеть за любимую  Squadra Azzurra. Жаль, что в ней уже нет Дель Пьеро, Тотти, Каннаваро, Инзаге, Дзамбротты...
Да...здесь я не патриот нисколечко)))

29

Знакомство с итальянским футболом,как и у многих произошло по телевизору.Воочию увидел  футбол в их исполнении в Москве,в матчах с ...Локомотивом...Запомнился один момент-...В конце матча на замену в ..Милане..вышел нападающий Томассон(датский легионер)Это была тактическая замена.итальянцы играли по результату.После окончания матча,он совершил несколько кругов по дорожке стадиона.Своеобразная ..заминка...Все это происходило под аплодисменты московских зрителей(на дворе стоял февраль месяц)Высочайший профессионализм!В следующем матче,в Италии Томассон забил гол.Вот чему необходимо поучиться у НИХ.отношению к делу. Тогда и спортивная карьера будет длиться очень долго и результат  приличный.Примеров можно привести множество.Может и у наших голубей что-то изменить?Точне нам изменить отношение к нашему увлечению?

30

орнитолог написал(а):

Высочайший профессионализм

Поэтому и не люблю наш футбол, совсем другой уровень, и отношение к игре...

А если уж говорим об итальянцах, то они настоящие профи, во всем.. Вот люблю этот ролик)))

орнитолог написал(а):

Точне нам изменить отношение к нашему увлечению?

Может Вы и правы...

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Курилка » Зимние виды спорта! приглашаю поболеть!