ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » О спортивных клубах России и Зарубежья » Ижевский клуб спортсменов-голубеводов

Ижевский клуб спортсменов-голубеводов

Сообщений 91 страница 100 из 161

91

Осоргино написал(а):

В кунцевском клубе у кого не спросишь у всез за 200 -300 голубей + молодых 100-200

А может быть не надо гнаться за количеством, работать с птицей легче будет. С небольшим количеством и результат будет лучше.

92

Голубок написал(а):

Осоргино написал(а):
В кунцевском клубе у кого не спросишь у всез за 200 -300 голубей + молодых 100-200А может быть не надо гнаться за количеством, работать с птицей легче будет. С небольшим количеством и результат будет лучше.

Думаю на старте 120 -150  молодых надо иметь  но хорошо прогнать их чтоб после сезона в зиму было 100 годовиков учитывая наш климатический пояс

93

Осоргино написал(а):

Думаю на старте 120 -150  молодых надо иметь

Может быть....  Не знаю....  Мы последние три года птенцами не летаем ...

94

В отпуск уезжаете  или сами  успеваете прогнать  ?

С Медведевым общался по поводу звездного выпуска
Говорит что даже три тренировки проведут перед решающим выпуском , совсем меняет дело

95

Ну а че у Шкобор 1000 колец взял на молодых , понятно что часть продаст по 20 рублей

96

Осоргино написал(а):

В отпуск уезжаете  или сами  успеваете прогнать  ?

Сами прогоняем.

97

Осоргино написал(а):

Ну а че у Шкобор 1000 колец взял на молодых

Шкобар выпускает молодых рядом с нашим домом. В этом году если получится, обязательно сниму на камеру. Мы находимся немного в низине, а он выпускает сверху, как бы с горы от нас. Ну это конечно НЕЧТО)))  Голубей 500 точно. Такой шорох стоял, думала крышу снесет. Сделали пару кругов над нашим питомником, и ровненько пошли по направлению к дому...

98

он  выпускает с ящиков или у него голубинный прицеп ?

99

Осоргино написал(а):

он  выпускает с ящиков

Я не знаю, не видела.

100

Осоргино написал(а):

он  выпускает с ящиков или у него голубинный прицеп ?

А в чём разница Олег?Харлашин выпускал из банановых коробок и это не мешало ему быть чемпионом.Не спорю что приучение к голубевозу это большой плюс,но ни что не заменит хоуминг и характер голубя!Ты спрашивал про тренинг по кресту,так это проверяет ориентацию голубя на расстояниях и приучение голубя думать.Потери есть при этом,но остаются лучшие.Читай статьи и подготовку голубей Альфонса Анкера.Там жёсткая система и тренировки по кресту.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » О спортивных клубах России и Зарубежья » Ижевский клуб спортсменов-голубеводов