ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » О спортивных клубах России и Зарубежья » Ижевский клуб спортсменов-голубеводов

Ижевский клуб спортсменов-голубеводов

Сообщений 111 страница 120 из 161

111

mmm написал(а):

А кто-же тогда в призовые входят?
Без хорошей физики голубь победить не сможет НИКОГДА. Без характера тоже.

Несомненно....Физика и хоминг, и ...   хорошая  погода без хищников -будет результат...  Но первые два напрямую зависят от тренера, который ко всему прочему и селекционер, и зоотехник, и бухгалтер-учетчик, ветврач... и т.д. т. п.

Отредактировано Николай (2014-02-14 20:11:54)

112

Николай написал(а):

Так же не понятны мне те, кто все закупает для своего увлечения, начиная от самих голубей и до минералки даже..     Такие обычно придерживаются правила,-были бы деньги и победу купим...

Николай, я с вами совершенно не согласен,если у человека есть деньги,то почему ему не купить минералку,вакцыну и т.д,спортивное голубеводство не дешевое увлечение.А,что касается голубей,то купите Вы, голубя с родословной у которого хоть семь пядей во лбу,и возьмите от него потомство то оно все равно сразу не полетит потому, что никто Вам,и никогда хорошего производителя  не продаст!!!

Отредактировано ЮРИЙ (2014-02-14 22:21:49)

113

Юрий, Руслан, mmm! Спасибо, что сумели понять.

114

Александр написал(а):

Николай! Я с Вами прекратил общение, но не могу не написать. ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ БЕЗАПЕЛЯЦИОННО, НЕ ПОНИМАЯ В ЭТОМ ДЕЛЕ НИЧЕГО НЕСЕТЕ ЕРЕСЬ ПОЛНУЮ. Админы!!! Ну люди же читают этот бред! Люди же думают, что это специалист пишет и будут перенимать этот "опыт" на себя. Я не знаю, что с этим делать. Извините за эмоции, не могу сдержаться.

..ну вот и без сего неблизкая  дорога в Тольяттинский клуб стала ещё дальше..  Но как говаривал известный герой,-будем искать..

115

:cool:

116

Александр написал(а):

Админы!!! Ну люди же читают этот бред! Люди же думают, что это специалист пишет и будут перенимать этот "опыт" на себя.

Александр, на то и форум, чтобы люди высказывали свое мнение!
Пусть оно даже будет ошибочным. Думаю, люди сами разберутся
и не приемлют для себя ненужную информацию. :glasses:

117

Александр! На форуме есть положительные позиции и так же отрицательные.Надо воспринимать критику и восхищения других.Не надо впадать в истеричное состояние, надо делать то, что делаете, деньги ни что, главное состояние души, человеческое отношение к другим, разъяснить и показать как надо и должно быть.Везде есть умные и завистливые головы, но все должны вершить то, что есть у них и добиваться лучшего, помогать другим безкорыстным советом, материалом и т.д., тогда возможно у нас и начнётся сдвиг в чём то, хотя наврятли! Пока у нас  нет общего мнения в спортивном голубеводсте страны.

118

mmm написал(а):

Из под родителей чемпионовЧто-то их никто не продает...

Продает , только не каждому постучавшему в дверь .

119

Осоргино написал(а):

Продает , только не каждому постучавшему в дверь .

Чаще всего продают из под чемпионов, но на самом деле это не так!!!

120

igori 02 написал(а):

Осоргино написал(а):
Продает , только не каждому постучавшему в дверь .Чаще всего продают из под чемпионов, но на самом деле это не так!!!
Подпись автораМы чаще всех людей на земле теряем близких,потому что держим спортивных голубей!!!!!!!

А с каждым годом все больше и больше норватся на  контрафакт даже покупая в самом питомнике голандского чемпиона
Вот так купишь оригиалов чемпиоа  за бешенные деньги и возися с ними 10 лет а окажется что они с Московского птичего рынка  :rofl:

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » О спортивных клубах России и Зарубежья » Ижевский клуб спортсменов-голубеводов