ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » О спортивных клубах России и Зарубежья » Ижевский клуб спортсменов-голубеводов

Ижевский клуб спортсменов-голубеводов

Сообщений 121 страница 130 из 161

121

Голубка написал(а):

Информация такая.
Главным условием участия в соревновании является удаленность питомника от точки выпуска НЕ МЕНЕЕ 400 км (крайний случай 390 км).
Выпуск будет в городе МАКАРЬЕВ Костромской обл.  26.07.14.

Ура))) У меня будет моя личная команда на "Звездный выпуск")))  Разрабатываю план тренировок, помогать мне никто не будет, так что придется как-то выкручиваться.  Только вот не знаю, можно мне участвовать, или нет...

122

Руслан написал(а):

А хтож тада знаит та а?

На днях позвоню Медведеву , узнаем...  Часы придется в аренду брать)))

123

А зачем часы?

124

Александр написал(а):

А зачем часы?

А как же без них прилет фиксировать и голубей сдавать/регистрировать. Во, блин, уже стихами заговорила)))
Муж свои не даст, они будут заняты на клубных соревнованиях.

125

А вы не на БЕНЗИНГе летаете?

126

Александр написал(а):

на БЕНЗИНГе

На нем, родимом...

127

Голубка написал(а):

На днях позвоню Медведеву

Ну вот, Михаил Дмитриевич сказал можно мне участвовать.

128

Голубка написал(а):

Ну вот, Михаил Дмитриевич сказал можно мне участвовать.

Елена подскажи а как будут принимать голубей на выпуск с Макарьева? У меня часы таурус по навигатору от Рязани до Макарьева 607км ну если выпрямить линию то не меньше 500  и как будут отбиваться питомники?

129

А где часы "БЕНЗИНГ" в аренду можно взять?

130

igori 02 написал(а):

А где часы "БЕНЗИНГ" в аренду можно взять?

У Желтова  :crazy: ))) На самом деле я планировала спрашивать у соседа, но теперь переиграли, гонки (коммерческая и клубная) не должны наложиться по дню сдачи друг на друга, так что полечу по нашим часам.

александр 888 написал(а):

и как будут отбиваться питомники?

Если Вы летаете в клубе, то Ваши координаты (ширина и долгота) должны быть уже отбиты. Если нет, то Ваш питомник придется отбивать навигатором.

александр 888 написал(а):

У меня часы таурус

Эти часы подойдут только в том случае, если в Балашихе есть такая клубная система, в чем я очень сомневаюсь. А по хорошему конечно, лучше все вопросы задать Михаилу Медведеву. Я полчаса назад с ним разговаривала, думаю он ответит на все Ваши вопросы. Он очень доступно все объясняет.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » О спортивных клубах России и Зарубежья » Ижевский клуб спортсменов-голубеводов