ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » О спортивных клубах России и Зарубежья » Ижевский клуб спортсменов-голубеводов

Ижевский клуб спортсменов-голубеводов

Сообщений 131 страница 140 из 161

131

спасибо за информацию    Думаю в клубе по часам будут что то думать у многих такая система

132

александр 888 написал(а):

спасибо за информацию

Александр, не за что.

133

можно нескромный вопрос, выигрыш налогом облагается?

134

да, конечно. У меня на работе к моему увлечению относятся не серьёзно, я апеллирую тем что в Бельгии голуби стоят по 12 000 евро, и тем что В России будут соревнование и призовой фонд.Мне сказали что это с налогами, а без налогов останутся копейки.
Вот и спрашиваю, потому как аргумент- "нравятся мне голуби" для них не весомый.

Ну и пропаганда голубиного спорта в моём селе ))

135

grif871 написал(а):

можно нескромный вопрос, выигрыш налогом облагается?

Я думаю что нет...

grif871 написал(а):

я апеллирую тем что в Бельгии голуби стоят по 12 000 евро,

12 000 это цветочки, отдельные экземпляры продаются на аукционах ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже.... Хотя первоначальная цена у них у всех начинается от двухсот евро.

136

grif871 написал(а):

У меня на работе к моему увлечению относятся не серьёзно,

Олег, на известном сайте ИЦГ-информационный центр голубеводства, была ин-ия , что на Украине спортивное голубеводство признано официальным видом спорта... Это так? Или новые события .....не до спорта вам там...

137

да пока немного было не до этого, сейчас понемногу нормализуется ситуация, я посмотрю что там написано, не знал.

138

какой то сайт- форум шаманскй )), не могу от сюда копировать и вставлять

139

grif871 написал(а):

не могу от сюда копировать и вставлять

Олег, даже и не пытайтесь. Читаем "Правила" , часть 2, Запреты, пункт 6 (нарушение которого карается расстрелом,или каторжными работами на срок 30 лет :D )
А что Вы пытаетесь скопировать?

140

александр 888 написал(а):

Ну вот, Михаил Дмитриевич сказал можно мне участвовать.

.. Жаль , что в "Звездном выпуске" звезда усечённая,.... За таким призом многие поучаствовали бы кроме Удмуртии, Татарии и Москвы с её округой.. Григорьевич, Вы как летаете? Про себя скажу, что мечтаю больше посоревноваться, чем имею для этого возможности, но есть один большой плюс -три человека из ближних сел проявили интерес к нашу увлечению..Не успел команду-стаю свою создать, уже пообещал молодежь..  Тешу себя,- "..да не оскудеет рука дающего.." и....

Отредактировано Николай (2014-03-13 20:25:46)

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » О спортивных клубах России и Зарубежья » Ижевский клуб спортсменов-голубеводов