ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » О спортивных клубах России и Зарубежья » Ижевский клуб спортсменов-голубеводов

Ижевский клуб спортсменов-голубеводов

Сообщений 31 страница 40 из 161

31

Голубок написал(а):

Алексей, взаимно! 
Не ближний свет Вы прокатились)))  На машине ездили? Нас тоже приглашали, но не на кого все хозяйство оставить...

Да, Елена ездили на машине вдвоём с Виталием из Шатуры.

32

Виталя он по ижевским высоколётным мастер,в тесной дружбе со многими местными. Мы уже третий раз посещаем это мероприятие(закрытие сезона) - сплошной позитив-попить,пообщаться с людьми из разных регионов.На обратном пути,сдав билет на поезд к нам присоединился Ваш одноклубник Витя и смешное  расстояние в 1200км. мы преодолели где то за 14 часов.

33

Алексей 1 написал(а):

Александр, там не голубедром. Желающие просто отправляют своих голубей кому то из участников(с условием ,что голуби после полётов остаются там) ,ну и по ходу следят за полётами своих питомцев.

В общем то хорошая идея. Осталось принять решение (учитывая что я никого не знаю) кому в следующем сезоне предложить поработать с моей птицей!!!
Настрой на следующий год очень серьезный, в смысле отдать молодых голубей на голубедромы и в другие регионы, дабы получить удовольствие от гонок молодых.
Поэтому, буду очень признателен за рекомендации.

34

Александр Киев написал(а):

Поэтому, буду очень признателен за рекомендации.

Лично знаком и видя результаты полётов, отношение к птице, обратил бы внимание на питомники Старчикова Владимира,Муллагалимова Фаниса,Гараева Альферта,Краснопёрова Бориса.№телефона первых двоих у меня есть.

35

Кто, что знает о комерческой гонке с Костромской области? Насколько я знаю участвуют(Казань, Ижевск,Москва,Тверь, В.Новгород,) гонка запланирована на 26.07.2014 (главный приз ааааавввттооомооббииильь)

Отредактировано igori 02 (2014-01-31 20:19:38)

36

igori 02
А есть более подробная информация?

37

Голубок написал(а):

А есть более подробная информация?

Нет!!! Мне позвонили и пргласили поучаствовать я согласился. Знаю,что ген спонсор Сорокин Н.Б. а координатором по цнтральному региону является Медведев М. Д.

38

Прям тайна мадридского двора))) Надо у казанских ребят узнать...

39

Голубок написал(а):

Прям тайна мадридского двора)))

Да нет ни какой тайны все, что я знал я написал. При чем здесь тайна?

40

igori 02 написал(а):

Кто, что знает о комерческой гонке с Костромской области?

Заметьте мне самому интересна более подробная инф-ция.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » О спортивных клубах России и Зарубежья » Ижевский клуб спортсменов-голубеводов