ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » О спортивных клубах России и Зарубежья » Ижевский клуб спортсменов-голубеводов

Ижевский клуб спортсменов-голубеводов

Сообщений 51 страница 60 из 161

51

На счет  номера телефона был не прав, прошу прощения! А вот во всем остальном !!!!!!!!!!!! Если уж взялись за это дело, неужели нельзя все сделать цивилизованно  - расписать программу этого мероприятия , оповестить      ,а то такое ощущение народ у нас бананами  торгует, можно же научиться включать компьютер.

52

Осоргино написал(а):

Правельно ли я понимаю что это гонка молодыми ?

Нет не правильно!!! Любые голуби без ограничения по возросту!

53

igori 02 написал(а):

Любые голуби без ограничения по возросту!

..так понимаю это "солнечный выпуск", т.е. голуби собираются со всей округе не ближе 300 км от точки выпуска и по определенному времени выпускаются.

54

Эту гонку организовывает Балашинский клуб ?

55

Балашиха случайно не в этом направлении летает ?

56

Осоргино написал(а):

Балашиха случайно не в этом направлении летает ?

Балашиха летает также как и все даже точки выпуска те-же!!!

57

Да

igori 02 написал(а):

Осоргино написал(а):
Балашиха случайно не в этом направлении летает ?Балашиха летает также как и все даже точки выпуска те-же!!!

Вот тут Вы ошибаетесь ! В 2013 году все клубы летали в разных направлениях

58

Осоргино написал(а):

Вот тут Вы ошибаетесь ! В 2013 году все клубы летали в разных направлениях

Не смеши меня!!! Кроме Карелина, а это Подольск, Балашиха, Голубь Мира и Алексин летали в одном направлении.

59

igori 02 написал(а):

Осоргино написал(а):
Вот тут Вы ошибаетесь ! В 2013 году все клубы летали в разных направленияхНе смеши меня!!! Кроме Карелина, а это Подольск, Балашиха, Голубь Мира и Алексин летали в одном направлении.

Голубь Мира и Алексин летают  вместе

Балашиха - Не раз слышал от Шкобора и не только о смене направления

Подольск вроде одно направление но точка выпуска другая - это на 100 % уверен

Мое мнение такое 
-  любая коммерческая одиночная гонка с посредственными  призовыми  может быть удачна только в том случае если она будет проводится в направлении клубных полетов.
- Удачная коммерческая гонка может быть в том случае если в ней примуь участие только молодые голуби с ограниченной командой с полетом в направлении клубных полетов

Не думаю что кто то начнет тренировать молодых голубей в другом направлении ради одиночной гонки с посредственными призовыми

60

Осоргино написал(а):

Не думаю что кто то начнет тренировать молодых голубей в другом направлении ради одиночной гонки с посредственными призовыми

А если эта гонка станет ежегодной? и призы не посредственные?

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » О спортивных клубах России и Зарубежья » Ижевский клуб спортсменов-голубеводов