ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » О спортивных клубах России и Зарубежья » Ижевский клуб спортсменов-голубеводов

Ижевский клуб спортсменов-голубеводов

Сообщений 61 страница 70 из 161

61

igori 02 написал(а):

А если эта гонка станет ежегодной? и призы не посредственные?

Думаю  такие мероприятия рассчитаны на людей которые участвуют в клубных гонках и врядли кто придет с улицы на одиночную гонку купив при этом за 60 тыс компьютер ! а орагнизатору Медведеву если судить по последнему собранию в нашем клубе не все люди доверяют ( были прициденты на выстовке в балашихе) то думаю мало будет желающих полетать из Кунцевского клуба при смене направления и соответсвенно будут сомнения  в прозрачность данной гонки.

то то мне не верится в хороший призовой !!! опять же если призовой фонд будет объявлен спонсором без всяких пересчетов за клювим сдоваемого голубя то это одно

62

Осоргино написал(а):

опять же если призовой фонд будет объявлен спонсором без всяких пересчетов за клювим сдоваемого голубя то это одно

Участие в гонке абсолютно БЕСПЛАТНОЕ!!!

63

igori 02 написал(а):

Осоргино написал(а):
опять же если призовой фонд будет объявлен спонсором без всяких пересчетов за клювим сдоваемого голубя то это одноУчастие в гонке абсолютно БЕСПЛАТНОЕ!!!

А  че не сделать гонку  по направлению в котором летают клубы и только молодыми ? если там спонсор
А сам спонсор тоже полетит в этой гонке ?

64

А так конечно было бы не плохо

Приехал в клуб а там два голубевоза в одном голубевозе проводят клубную гонку а в другом коммерческую 
На следующий день сиди жди голубей получай андреналин

65

Я устал от бесполезной дискусии!!! Уважаемый Осоргино мое вам пожелание организуйте хоть ,что-нибудь и тогда поговорим, а пока я не вижу смысла В этом обсуждении. и на последок в том направлении в котором летают клубы не могут летать Тверь, Казань, Ижевск ну и В.Новгород. Я думаю это существенный аргумент. С УВ.
P.S. Смотрите карту кто где находиться.

Отредактировано igori 02 (2014-02-05 16:03:09)

66

igori 02 написал(а):

Есть ограничения 50шт с питомника! Думаю будет интересно!!!

Да, действительно, интереса все больше!
Игорь, а у Вас какой примерно получается километраж?

67

Осоргино написал(а):

Эту гонку организовывает Балашинский клуб ?

Осоргино написал(а):

Балашиха случайно не в этом направлении летает ?

Осоргино написал(а):

Вот тут Вы ошибаетесь ! В 2013 году все клубы летали в разных направлениях

Олег, вот читаю Ваши сообщения, и кажется мне порой, что Вы живете в каком-то другом измерении...

68

Это точно!Иной раз почитаешь и не можешь понять,почему человек спрашивает такие вещи.

69

Голубок написал(а):

Да, действительно, интереса все больше!
Игорь, а у Вас какой примерно получается километраж?

Примерно 450км!!!

70

Голубок написал(а):

Олег, вот читаю Ваши сообщения, и кажется мне порой, что Вы живете в каком-то другом измерении...

Супер лучше и не скажеш.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » О спортивных клубах России и Зарубежья » Ижевский клуб спортсменов-голубеводов