ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » О спортивных клубах России и Зарубежья » Ижевский клуб спортсменов-голубеводов

Ижевский клуб спортсменов-голубеводов

Сообщений 81 страница 90 из 161

81

Осоргино написал(а):

Неоднократно слышал ЛИЧНО  от поляков до китайцев и от моих  бельгийских  друзей, а также часто встречал в переводах, про так называемый тренировочный крест,  который  якобы улучшит скорость голубя. Так вот - это Китай - Европа    категорически  не советуют делать !  Даже до  50 км, не говоря уже о более длинных дистанциях

Может я в очередной раз пишу хрень из другого измерения

Интересно, на чем основано такое мнение?

82

Осоргино написал(а):

Неоднократно слышал ЛИЧНО  от поляков до китайцев и от моих  бельгийских  друзей

Олег, Вы говорите "слышал", а я привела Вам пример, исходя из личного опыта и практики. Мы всегда тренируем молодых "крестом".

Павлович написал(а):

который  якобы улучшит скорость голубя.

А о скорости речи и не было, я говорила, что это поможет лучше ориентироваться на местности, но не более того.

83

8 боксов?И,что все спортивные???

84

А что удивляет ? у Игоря вон молодых под 500 штук

85

Как говорится у каждого тренера своя методика по выращиваню чемпионов если  тренировки крестом  дают хороший результат почему бы нет .

86

Осоргино
Олег, а сколько сейчас у Вас  в общем голубей?

87

годовиков 120 штук
летающих 30 штук ( 2-3 летки)
племенных 100 штук
кормилок 100 штук

88

В этом году они станут кормилками

89

Осоргино написал(а):

годовиков 120 штук
летающих 30 штук ( 2-3 летки)
племенных 100 штук
кормилок 100 штук

Нехило))))))))  У нас 120 всего, и то  я считаю, что это слишком много, собираемся уменьшать количество...
А племенные что, не кормят при таком количестве кормилок?

90

Кунцевский клуб молодыми не летал а у меня в том году максимум 100 км получилось , поэтому так много годовиков
Кормилкками они станут в этом году первый  и последний раз это голуби наших чемпионов    в июле я их подарю пионерам в регионы 
В кунцевском клубе у кого не спросишь у всез за 200 -300 голубей + молодых 100-200

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » О спортивных клубах России и Зарубежья » Ижевский клуб спортсменов-голубеводов