ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Знакомимся- Личные странички пользователей. » Beerman- Cпортивное голубеводство в Белоруссии

Beerman- Cпортивное голубеводство в Белоруссии

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

http://s1.uploads.ru/t/y0z9v.jpg   наиболее активные члены Минского клуба голубеводы- спортивщики

Отредактировано beerman (2013-05-28 14:18:10)

22

Дмитрий, как там Олег Залеский пролетел?

23

Здрасте Елена! Олег Залеский в первом соревновании не учавствовал-испугался плохой погоды :rain:

24

Ясненько, хозяин-барин!  А  Геннадий, председатель ваш?

25

Да  Янковский Генадий у нас бессменный председатель_) У нас в Белоруссии не президентов не председателей не переизберают :crazy:

26

Я имела ввиду , как Гена отлетал, а что он председатель ваш, я и так знала :blush: .

27

Янковский тоже приказал всем долго жить и уехал кудато ) Нет Гена тоже не летал.

28

Полёт катастрофа+новый рекорд!!!                                                                                                                                              Приветствую  всех участников и гостей форума! Раз уж я подвязался осведомлять  вас о событиях происходящих в нашем клубе  докладываю ))) 01.06. 2013 состоялась гонка спортивных голубей на дистанцию 190 км. Приняли участие 13 голубеводов . Общее количество голубей - 154 ( маловато) , по сути полёт катастрофически... В первый день собралось только 44 голубя( все в шоке). Однако в нашем клубе зарегистрирован рекорд. У главного судьи нашего клуба Никишина Виталия    первым прилетел голубь со скоростью 89 км. в час, причём с отрывом от первой группы на 15-20 минут . Респект голубю и поздравление Виталию!!!
Теперь  про себя -учавствовал в соревновании  8ю голубями.На данный момент прилетело только 4 голубя.Мой первый прилетевший голубь попал в зачёт  на 22 место  причём его первый зачёт был на 10 позиции( молодец старается) .Вобщем то и всё в кратце. Всем хороших полётов!!!

Отредактировано beerman (2013-06-04 11:21:23)

29

beerman написал(а):

У главного судьи нашего клуба Никишина Виталия    первым прилетел голубь со скоростью 98 км.

:flag:

30

beerman написал(а):

по сути полёт катастрофически... В первый день собралось только 44 голубя( все в шоке).

Дмитрий, а как с погодой было? И с какого направления ваш клуб выпускает голубей?

Вы здесь » ГОЛУБИНЫЕ ГОНКИ ( RACING PIGEONS ). » Знакомимся- Личные странички пользователей. » Beerman- Cпортивное голубеводство в Белоруссии